fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Circuito - XII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
517 Alevin F -
1 505 FERRER CLIMENT, VALERIA Alevin F 9 00:32:17 00:06:05.0000 -
2 503 MOSCARDO CUEVAS, MARIA Alevin F 6 00:24:40 00:04:27.1667 -
4 520 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELA Alevin F 10 00:34:04 00:05:22.1000 -
5 528 OLMO IBAÑEZ, ABRIL Alevin F 7 00:28:06 00:07:36.5714 -
6 531 LUJAN MONERRI, MERIEL Alevin F 7 00:22:27 00:05:58.8571 -
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 504 SANGROS GOMEZ, ANDREU Alevin M 7 00:22:13 00:05:53.5714 -
2 509 REIG I PENADES, FERRAN Alevin M 8 00:22:45 00:05:25.5000 -
3 522 ESTEVE CASTERÁ, ALEJANDRO Alevin M 7 00:21:36 00:03:19.8571 -
4 524 BADENES COLOMINA, CARLES Alevin M 9 00:34:22 00:05:58.3333 -
5 527 MICÓ TORRÓ, JAUME Alevin M 10 00:32:45 00:05:11.8000 -
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 516 GRANERO DE LOS RIOS, ALEJANDRA Benjamin F 7 00:12:33 00:03:50.0000 -
2 519 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA Benjamin F 11 00:19:34 00:04:03.7273 -
3 525 BADENES POLOP, LEIRE Benjamin F 10 00:19:19 00:04:13.2000 -
4 529 OLIVER TORTAJADA, ANGELA Benjamin F 7 00:12:14 00:03:48.0000 -
5 530 ALONSO ESPADA , NÚRIA Benjamin F 5 00:11:45 00:04:42.2000 -
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 502 ARASTENY BONET, PACO Benjamin M 7 00:10:59 00:03:27.2857 -
2 507 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamin M 8 00:11:31 00:03:35.6250 -
3 515 REGAL ROS, JOSEP Benjamin M 5 00:08:18 00:03:47.6000 -
4 533 DELGADO ALCAZAR, MARC Benjamin M 9 00:14:12 00:03:38.2222 -
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 501 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA Cadete F 12 03:33:47 00:04:35.0833 -
2 518 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA Cadete F 10 01:41:21 00:04:35.2000 -
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 512 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M 7 01:35:49 00:06:08.8571 -
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 508 MUÑOZ PERIS, LARA Infantil F 7 00:46:20 00:04:11.7143 -
2 511 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Infantil F 7 00:35:08 00:03:22.8571 -
3 513 MARTINEZ BRIONES, NATALIA Infantil F 8 00:53:25 00:03:56.2500 -
4 521 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA Infantil F 9 01:59:42 00:03:55.4444 -
Infantil M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 506 LLEDO, DIEGO Infantil M 6 00:36:25 00:03:42.1667 -
2 510 PÉREZ DOMÍNGUEZ , ADRIAN Infantil M 5 00:29:42 00:03:49.6000 -
3 514 SOLER MONZO, ERIC Infantil M 8 00:52:54 00:03:46.3750 -
4 526 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO Infantil M 9 00:55:21 00:03:51.1111 -
Master M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO Master M 13 09:24:48 00:05:25.4615 -
2 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE Master M -
3 12 CAMALLONGA GARRIGOS, JOSE Master M 14 12:09:51 00:06:35.7143 -
4 18 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL Master M 20 11:15:35 00:04:16.4000 -
5 24 SÁNCHEZ ROLDÁN, VÍCTOR Master M 11 09:14:11 00:06:21.7273 -
6 20 QUINQUER AGUT, JORDI Master M 14 09:57:18 00:05:24.4286 -
7 RUBIO RIBERA, VICENT Master M 12 08:03:24 00:04:56.5833 -
8 BENITO MARTÍNEZ, GASPAR Master M 10 07:49:28 00:05:52.4000 -
9 61 ESCORCIA MOSCARDÓ, RAFAEL Master M 16 11:29:20 00:05:22.3750 -
10 64 FERRANDIS FILLOL, JUAN Master M 19 11:56:11 00:04:43.9474 -
11 67 RUIZ FELIPE, MANUEL Master M 13 08:42:28 00:04:58.3846 -
12 UBEDA VALLS, VICENT Master M 6 03:03:17 00:03:52.3333 -
13 ESTEVE MOMPO, ENRIQUE Master M 9 05:43:16 00:04:37.6667 -
Promesa F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 5 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH Promesa F 17 12:06:37 00:05:27.4706 -
2 TEROL CASTELLÓ, MIRIAM Promesa F -
3 70 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA Promesa F 13 09:37:32 00:05:40.3077 -
Promesa M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 33 SANCHO CLIMENT, TONI Promesa M 18 11:27:49 00:04:46.6111 -
2 39 DESCALS SANCHO, ALVARO Promesa M 13 07:53:18 00:04:33.8462 -
Senior F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA Senior F 14 07:32:09 00:04:02.5000 -
f t g m