fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 10K MISLATA 40ª CARRERA POPULAR

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 501 ALEJANDRO PÉREZ CASTELLOTE 1 PROMESA M C.A. FENT CAMI - MISLATA 31:03:00 3:06
2 697 JOSÉ ANTONIO HERNÁNDEZ NAVAJAS 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 31:47:00 3:11
3 555 SIMÓN RAMA CANICOBA 1 VETERANO A MUR I CASTELL TUGA 32:05:00 3:13
4 551 SAMUEL PALOMERA SVENSSON 2 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 32:12:00 3:13
5 746 GONZALO MARTÍ LÓPEZ 2 VETERANO A CAVA STOCK LOGISTICS 33:40:00 3:22
6 716 DAVID PALOMERA SVENSSON 3 SENIOR M INDEPENDIENTE 33:49:00 3:23
7 734 ALEJANDRO SOLDEVILLA CORONADO 3 VETERANO A INDEPENDIENTE 33:50:00 3:23
8 542 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS 4 VETERANO A GREEN POWER SPORTS TEAM 34:05:00 3:24
9 552 GABRIEL PALOMERA SVENSSON 4 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 34:26:00 3:26
10 709 FRANCISCO ROMAGUERA MARTINEZ 5 VETERANO A INDEPENDIENTE 35:02:00 3:30
11 614 PEDRO GARRIDO NIETO 1 VETERANO B INDEPENDIENTE 35:09:00 3:31
12 660 JUAN MANUEL GUTIÉRREZ REYES 6 VETERANO A INDEPENDIENTE 35:13:00 3:31
13 712 CARLOS SABATÉS GARCÍA 2 VETERANO B INDEPENDIENTE 35:16:00 3:31
14 705 DIEGO ALFARO RAMS 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 35:40:00 3:34
15 502 SAMUEL ALPIGNANO 2 PROMESA M C.A. FENT CAMI - MISLATA 35:47:00 3:34
16 518 JOSE ENRIQUE AROCA LIS 6 SENIOR M CA ALBACETE DIPUTACION 36:09:00 3:37
17 527 FRAN GARCÍA RAMÍREZ 3 PROMESA M CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 36:14:00 3:37
18 740 ABRAHAM BALLESTER PILAN 7 VETERANO A REDOLAT TEAM 36:49:00 3:41
19 692 JAVIER ASENSI 8 VETERANO A INDEPENDIENTE 37:24:00 3:44
20 741 ALFONSO LLORENS MATÍAS 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 37:25:00 3:44
21 556 ALEJANDRO BELENGUER ZAMARRIPA 3 VETERANO B OBJETIVO FINISH 37:35:00 3:45
22 522 ANGEL CEFERINO SANCHEZ GARCIA 4 VETERANO B CA VILA-REAL 37:53:00 3:47
23 503 LUCIA VALERO 1 PROMESA F C.A. FENT CAMI - MISLATA 38:00:00 3:48
24 520 ENRIQUE SANCHEZ MOYA 10 VETERANO A CA QUART DE POBLET 38:28:00 3:50
25 659 IRENE ANTON GOMEZ 11 VETERANO A INDEPENDIENTE 38:56:00 3:54
26 695 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ CARRETERO 5 VETERANO B INDEPENDIENTE 39:00:00 3:54
27 529 ALBERTO GALLEGO BRAVO 12 VETERANO A CLUB TRIATLÓN BODY FACTORY 39:03:00 3:54
28 751 ROSER MAÑOSA LOPEZ 1 VETERANA A CLUB DEPORTIVO METAESPORT 39:05:00 3:54
29 737 CARLOS VILLANUEVA 13 VETERANO A INDEPENDIENTE 39:12:00 3:54
30 578 GUSTAVO CONTRERAS GOMEZ 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 39:21:00 3:56
31 586 PEDRO PEDRAJAS SENA 6 VETERANO B INDEPENDIENTE 39:26:00 3:56
32 673 DAVID HERRAIZ CEA 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 39:26:00 3:56
33 541 PAWEL MICHAL KRÓL 14 VETERANO A GREEN POWER SPORTS TEAM 39:35:00 3:57
34 554 SANTIAGO VERDEGUER CARRERA 1 VETERANO C MANUFACTURAS CEYLAN 40:04:00 4:00
35 507 DIEGO AZORERO JARABA 9 SENIOR M ACORRECUITA 40:06:00 4:00
36 525 JORGE TORRÓ CANDEL 10 SENIOR M CLOCKWORK RUNNING 40:13:00 4:01
37 516 JOSÉ MANUEL ARÉVALO GALVÁN 15 VETERANO A C.T. A CORRE CUITA 40:21:00 4:00
38 513 CARLOS CASCO SÁNCHEZ-MOLINA 16 VETERANO A C.D. ES POSIBLE 40:45:00 4:04
39 747 MAURIZIO COLMANET 17 VETERANO A MANUFACTURAS CEYLAN 41:09:00 4:07
40 622 JOSE MANUEL PÉREZ TOLEDO 18 VETERANO A INDEPENDIENTE 41:11:00 4:07
41 654 JUANJO SANCHÍS GARCÍA 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 41:19:00 4:08
42 605 ALFONSO COLAS SORIANO 19 VETERANO A INDEPENDIENTE 41:22:00 4:08
43 675 PEDRO SALDAÑA FLORES 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 41:23:00 4:07
44 613 JORDI RODRÍGUEZ GALDÓN 20 VETERANO A INDEPENDIENTE 41:28:00 4:08
45 587 JULIO JUAN BARBERÁ 7 VETERANO B INDEPENDIENTE 41:30:00 4:09
46 544 DAVID MONTALVÁ FURIÓ 21 VETERANO A GREEN POWER SPORTS TEAM 41:49:00 4:10
47 543 SALVADOR GARCÍA GIL 8 VETERANO B GREEN POWER SPORTS TEAM 41:51:00 4:11
48 590 JOSÉ LUIS CANO MARTÍNEZ 9 VETERANO B INDEPENDIENTE 42:01:00 4:12
49 653 DAVIDDAVID MARTINEZ PASTOR 10 VETERANO B INDEPENDIENTE 42:06:00 4:12
50 726 FERNANDO LUIS GUILLÉN BELENGUER 22 VETERANO A INDEPENDIENTE 42:10:00 4:12
f t g m