fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - 40 VOLTA POPULAR A LA FONT (INSCRIPCIONES SENIOR A VETERANOS)

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 8 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:26:19 3:15
2 1 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 00:26:32 3:16
3 17 PABLO BAUTISTA ROVIRA 1 SENIOR M FONDISTAS YECLA 00:27:14 3:22
4 7 LUIS MIGUEL MONTOSA CABALLERO 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:28:06 3:28
5 14 EDUARDO PASCUAL VERDÚ CALABUIG 2 VETERANO B CA PROMESAS VILLENA 00:28:43 3:33
6 237 BENJA MANSILLA BENAVENT 3 SENIOR M CA ELS COIXOS DE CARLET 00:29:15 3:37
7 332 AITOR TORTOSA TORTOSA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:19 3:37
8 230 MIQUEL BAS BALLESTER 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:29:29 3:38
9 235 DAVID PEREZ REIG 6 SENIOR M C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:30:13 3:44
10 12 FERNANDO GARCÍA MARTÍNEZ 3 VETERANO B CA ALBACETE DIPUTACION 00:30:39 3:47
11 20 MANOLO CONEJO MOLINA 2 VETERANO A TRIVICI TEAM 00:30:59 3:49
12 18 VICENTE RAMON BELDA VILA 3 VETERANO A TRIATLO CARCAIXENT 00:31:10 3:51
13 233 ANGEL RAMON ABELLA MARI 4 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:31:18 3:52
14 232 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:31:23 3:52
15 16 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 4 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:31:25 3:52
16 333 FRANCISCO JAVIER CALABUIG MICO 8 SENIOR M TRIATLÓ ONTINYENT 00:31:36 3:54
17 10 NOUR EDDINE ASBITA 9 SENIOR M CA EDETA DEL LLIRIA 00:31:50 3:56
18 286 VICENTE GANDIA SORIANO 5 VETERANO A TRIVICI TEAM 00:31:56 3:57
19 234 JOSÉ ANTONIO CÁMARA 10 SENIOR M C.A EL FOSO ALCUDIA DE CRESPINS 00:31:58 3:57
20 19 VICENT MOLLÁ JORDÁ 6 VETERANO A TRAIL SERRA VERNISSA 00:32:08 3:58
21 11 ABELARDO MARTINEZ SANCHEZ 5 VETERANO B CA ALBACETE DIPUTACION 00:32:17 3:59
22 3 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 6 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 00:32:32 4:01
23 9 ALEJANDRO SANZ GARCIA 7 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:32:45 4:02
24 203 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 7 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 00:32:47 4:03
25 6 JESÚS MOLINA MARTÍN 8 VETERANO A JM PREPARADOR FÍSICO 00:32:57 4:04
26 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:21 4:07
27 5 JOSE MONTEAGUDO VAREA 8 VETERANO B CLUB LA REVOLTA DE GORGA 00:33:38 4:09
28 236 DAVID PUCHOL MARTINEZ 11 SENIOR M CA EDETA DEL LLIRIA 00:33:56 4:11
29 204 ADRIÁN ORTIZ 12 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:34:05 4:12
30 212 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 9 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:34:06 4:12
31 354 EMILIO DESCALS GIMENEZ 9 VETERANO A 00:34:06 4:12
32 15 RUBÉN VERDU DOMENECH 10 VETERANO B CLUB ATLETISMO ELDA 00:34:21 4:14
33 282 IGNACIO REDONDO LOPEZ 11 VETERANO B CA XATIVA 00:34:25 4:15
34 231 ADRIAN GÓMEZ BIOSCA 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:34:29 4:15
35 238 JOAN MOSCARDO 14 SENIOR M CA XATIVA 00:34:33 4:16
36 315 ANDRÉS BELTRÁN SÁNCHEZ 10 VETERANO A CLUB VILLENA-O 00:34:40 4:17
37 206 RAUL VILA BOLINCHES 11 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:34:50 4:18
38 4 JOSE VICENTE PALOP CABANES 12 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:34:50 4:18
39 272 VICENTE SANCHEZ PEREZ 12 VETERANO B C.D.M.E. TRAIL VILLENA 00:35:01 4:19
40 213 VICENTE PENALVA GOMEZ 13 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:35:03 4:20
41 243 JUANJO ROSELLO SOLER 13 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:35:36 4:23
42 338 RODRIGO SELLES TOMAS 15 SENIOR M 00:35:39 4:24
43 240 CARLOS FAYOS JORDÁ 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:35:51 4:25
44 280 JUAN CARLOS PUCHE CATALÁN 14 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 00:35:56 4:26
45 246 LIAM SORIANO VANCE 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:36:02 4:27
46 201 TANO CLIMENT BIXQUERT 14 VETERANO B KM3 XATIVA 00:36:11 4:28
47 247 RAMON FERNANDO LOPEZ LLADOSA 15 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:36:12 4:28
48 296 MARIO PIZANA CASES 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:36:19 4:29
49 262 JUAN CARLOS SERRANO 16 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:36:21 4:29
50 283 DAVID BEAMUT 17 VETERANO A CODA ALMANSA 00:36:36 4:31
f t g m