fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXXV PUJADA AL CASTELL XATIVA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 4 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:32:43 3:16
2 11 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 00:33:12 3:19
3 92 LUIS MIGUEL MONTOSA CABALLERO 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:33:40 3:22
4 5 POLI LIMIA SAUS 3 SENIOR M CRESPO RUNNERS 00:34:08 3:24
5 6 ABDELMAJID ELHISSOUF 4 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:34:36 3:28
6 7 ADRIAN BADENES GARCIA 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:34:43 3:28
7 23 JOSE MARIA VALLES LOPEZ 6 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:35:06 3:31
8 2 JOAQUI BADENES GARCIA 2 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:35:18 3:32
9 70 AITOR TORTOSA TORTOSA 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:36:20 3:37
10 67 SERGI TOMAS DE ROSELLO 8 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:36:41 3:40
11 77 JOSE MANUEL GARCIA VELA 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:36:52 3:41
12 87 ANGEL ALBORS TORRO 10 SENIOR M CLUB DEPORTIU ALFARRASI 00:37:09 3:43
13 73 ALEX CASTELLO PEÑA 1 JUVENIL M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:37:10 3:42
14 72 CESAR LOPEZ 11 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:37:10 3:43
15 46 AMADEU BLANQUER VILA 12 SENIOR M CA XATIVA 00:37:14 3:43
16 93 JORDI GARCÍA TORRESANO 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:37:20 3:44
17 108 CARLOS SEBASTIAN PUERTOS 14 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:37:48 3:46
18 24 DAVID MOSCARDÓ MOLANO 15 SENIOR M CA GENOVES 00:37:54 3:47
19 89 NOUR EDDINE ASBITA 16 SENIOR M CA EDETA DEL LLIRIA 00:38:13 3:49
20 1 MARIA UREÑA RODENES 1 SENIOR F CA PLAYAS DE CASTELLON 00:38:18 3:49
21 40 JOSEP SANCHIS PLA 17 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 00:38:21 3:50
22 68 EMILI MIRAVALLES VERDE 18 SENIOR M LA MALLA TOT PULMO 00:38:25 3:51
23 94 ATMANE LAGHOUB 1 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:38:34 3:51
24 42 JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS 3 VETERANO A C.C. LA RABOSA MUNTANYA 00:38:36 3:51
25 34 JAIME SANSANO IBAÑEZ 19 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 00:38:41 3:52
26 88 AMADOR PORCEL SÁNCHEZ 20 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:57 3:54
27 28 RICARDO ARTIGAU HILARIO 21 SENIOR M KM3 XATIVA 00:39:04 3:54
28 315 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 22 SENIOR M CA LA COSTERA 00:39:05 3:54
29 98 RAQUEL LANDIN COBOS 2 SENIOR F THE KENYAN URBAN WAY (RL) 00:39:15 3:55
30 60 JORDI PLA BATALLER 23 SENIOR M C.A. L`OLLERIA 00:39:16 3:56
31 236 RAFA SANCHO MORA 24 SENIOR M CA XATIVA 00:39:18 3:56
32 163 MANUEL GARCIA RODRIGUEZ 4 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:39:29 3:57
33 107 ALEJANDRO SANZ GARCIA 25 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:39:29 3:57
34 420 JORGE RAFAEL SORO DOMÉNECH 26 SENIOR M AJOS XATIVA 00:39:31 3:57
35 29 JESÚS MOLINA MARTÍN 27 SENIOR M JM PREPARADOR FÍSICO 00:39:33 3:57
36 8 LAURA CASTELLANO BARBA 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:39:33 3:57
37 61 JOSÉ MIGUEL DEVESA FERRER 2 VETERANO B CLUB ATLETISMO ALCOY 00:39:36 3:57
38 374 RUBEN CASTAÑEDA PANDO 28 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:39:37 3:57
39 105 VICENTE LÓPEZ FERRERES 29 SENIOR M C. DÉNIA CORRE 00:39:46 3:58
40 3 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 4 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:39:49 3:59
41 9 JORDI BORREDA FELIU 30 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:39:49 3:59
42 62 JOSÉ MARIA MARTINEZ MUÑOZ 5 VETERANO A TRAIL SERRA VERNISSA 00:39:53 3:59
43 356 MIGUEL CALATAYUD FEO 31 SENIOR M JM PREPARADOR FÍSICO 00:39:56 3:59
44 235 JUAN CASTAÑO VILLAR 32 SENIOR M AJOS XATIVA 00:39:58 3:59
45 37 JOAN MANEL PÉREZ ESTEPA 33 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 00:39:59 4:00
46 76 GUSTAVO GOMEZ GARCIA 6 VETERANO A BTT SOCARRAT 00:40:01 4:00
47 388 GABRIEL DELGADO LÓPEZ 34 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:40:05 4:00
48 33 JOSE LUIS COLL VIVES 7 VETERANO A GR REAL DE GANDIA 00:40:14 4:00
49 101 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 35 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:40:15 4:01
50 111 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 36 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:40:20 4:00
f t g m