fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXI VOLTA A PEU A VALLADA "Memorial Cama-llarga"

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 2 LUIS MIGUEL MONTOSA CABALLERO 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 19:53:00 3:10
2 1 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 20:00:00 3:11
3 40 JOSE ANTONIO TELLER FERNÁNDEZ 2 SENIOR M SERRANO CLUB ATLETISMO 20:24:00 3:14
4 20 VICENTE TORRES NAVARRO 3 SENIOR M CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 20:32:00 3:16
5 75 VICTOR MARTINEZ RICHART 1 PROMESA M 20:43:00 3:17
6 45 NACHO PASTOR VILA 2 VETERANO A CAVA STOCK LOGISTICS 21:10:00 3:21
7 12 XIMO CARRATALA BENEDITO 3 VETERANO A REDOLAT TEAM 21:17:00 3:23
8 26 RUBEN BARBER BATALLER 4 SENIOR M CAVA STOCK LOGISTICS 21:18:00 3:23
9 35 DAVID BLAY MARTÍNEZ 1 VETERANO B CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 21:23:00 3:24
10 27 EDUARDO PASCUAL VERDÚ CALABUIG 2 VETERANO B CA PROMESAS VILLENA 21:28:00 3:24
11 13 DAVID MORCILLO GARCÍA 5 SENIOR M C.A. CHINCHILLA 21:37:00 3:26
12 66 JOSÉ ANTONIO RUBIO MUÑOZ 3 VETERANO B INDEPENDIENTE 21:43:00 3:27
13 22 JOSE MANUEL AZORIN SÁNCHEZ 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:47:00 3:28
14 33 AITOR TORTOSA TORTOSA 4 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 21:54:00 3:28
15 173 MARCELO GALLEGO MAYOR 4 VETERANO B INDEPENDIENTE 22:38:00 3:36
16 41 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 23:00:00 3:39
17 43 DAVID PUCHOL MARTINEZ 5 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 23:07:00 3:40
18 34 RAMÓN BELDA BENEYTO 5 VETERANO B CA ONTINYENT 23:08:00 3:40
19 10 ESTEBAN PERALES MONTESINOS 6 VETERANO A INDEPENDIENTE 23:10:00 3:41
20 56 LUIS GARCIA CHINESTA 8 SENIOR M CA XATIVA 23:12:00 3:41
21 24 ANGEL RAMON ABELLA MARI 6 VETERANO B INDEPENDIENTE 23:15:00 3:41
22 36 JAIME SANSANO IBAÑEZ 7 VETERANO A TRAIL SERRA VERNISSA 23:20:00 3:42
23 109 AMADEU BLANQUER VILA 9 SENIOR M CA XATIVA 23:22:00 3:42
24 30 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 7 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 23:27:00 3:43
25 16 VICENTE AGUSTI VALLS 10 SENIOR M CA XATIVA 23:29:00 3:44
26 3 ALEJANDRO SANZ GARCIA 8 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 23:34:00 3:44
27 31 NOURDINE ASBITA 9 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 23:38:00 3:45
28 138 FERRAN PLA UBEDA 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 23:44:00 3:46
29 65 OLMO VELAYOS HERNANDO 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 23:46:00 3:46
30 42 RAFAEL ORTIZ GANDIA 8 VETERANO B C.A.VALL D?ALBAIDA 23:47:00 3:46
31 37 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 9 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 23:47:00 3:46
32 9 FELIPE COLOMER GARRIDO 10 VETERANO A CE ALT DE LA CREU VALLADA 23:48:00 3:47
33 171 PACO MARÍ 10 VETERANO B AJOS XATIVA 23:48:00 3:47
34 62 DAVID SOLER SANCHEZ 11 SENIOR M TRAIL MOIXENT 23:53:00 3:47
35 140 DAVID TORTOSA NAVARRO 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 23:55:00 3:47
36 4 RAMON REYES SANCHEZ 11 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 24:03:00 3:49
37 124 DAVID FERRAGUD FERRAGUD 12 SENIOR M SHERPARTANOS 24:09:00 3:50
38 74 ALEX CASTELLO UREÑA 5 PROMESA M 24:16:00 3:51
39 29 RAFA SANCHO MORA 11 VETERANO A CA XATIVA 24:24:00 3:52
40 157 PACO CASTELLS 12 VETERANO B C.A. CAMALLARGA 24:25:00 3:52
41 39 ALEJANDRO APARICIO FAJARI 13 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 24:27:00 3:53
42 18 JAVIER GARCÍA LÓPEZ 14 SENIOR M CA XATIVA 24:32:00 3:54
43 14 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 15 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 24:36:00 3:54
44 68 EMILIO DESCALS GIMENEZ 12 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 24:40:00 3:55
45 38 DAVID MARTINEZ GARCIA 16 SENIOR M CAVA 24:48:00 3:56
46 11 VICENTE LÓPEZ FERRERES 13 VETERANO A C. DÉNIA CORRE 24:55:00 3:57
47 64 JOSE MONTEAGUDO VAREA 13 VETERANO B CA L`ALCUDIA 24:56:00 3:57
48 105 JESUS SANCHEZ ROMERO 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 25:00:00 3:58
49 15 FERNANDO MARTINEZ GAYA 14 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 25:13:00 4:00
50 155 JORGE VILAR ABAD 18 SENIOR M CA ELS COIXOS DE CARLET 25:16:00 4:00
f t g m