fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - VI VOLTA A PEU y CAMINATA AL TERME DE LLANERA DE RANES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 10 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:03:00 3:25
2 13 LUIS MIGUEL MONTOSA CABALLERO 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:04:00 3:26
3 14 ABDELMAJID ELHISSOUF 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:08:00 3:26
4 23 VICENTE TORRES NAVARRO 3 SENIOR M CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 27:40:00 3:30
5 29 SALVA AUSINA 4 SENIOR M CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 27:58:00 3:33
6 18 ANDREU GARCIA 1 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:59:00 3:33
7 28 DAVID BLAY MARTÍNEZ 2 VETERANO B CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 28:28:00 3:36
8 32 AITOR TORTOSA TORTOSA 2 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 28:38:00 3:37
9 35 VICENT SOLER TORTOSA 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 28:43:00 3:38
10 31 PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ 6 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 30:05:00 3:49
11 16 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 30:23:00 3:51
12 34 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 3 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 30:23:00 3:51
13 110 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 3 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 30:26:00 3:51
14 22 JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS 4 VETERANO B C.C. LA RABOSA MUNTANYA 30:37:00 3:52
15 239 SALVA MARRAHI MARTI 8 SENIOR M 31:01:00 3:56
16 240 JOSE VALVERDE GREGORI 5 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLE 31:04:00 3:56
17 21 JOSE ANTONIO GOZALVEZ CAMARA 9 SENIOR M C.A.EL VALLE 31:08:00 3:56
18 121 FERRAN PLA UBEDA 1 PROMESA M INDEPENDIENTE 31:13:00 3:57
19 12 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 4 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 31:25:00 3:59
20 25 RAMÓN BELDA BENEYTO 6 VETERANO B CA ONTINYENT 31:28:00 3:59
21 19 JORGE LUNA CERVERA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 31:30:00 3:59
22 15 RAMON REYES SANCHEZ 7 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 31:38:00 4:00
23 5 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 8 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 31:45:00 4:01
24 6 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 9 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 31:54:00 4:02
25 11 ALEJANDRO SANZ GARCIA 5 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 32:00:00 4:03
26 17 ALEX CASTELLO PEÑA 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 32:04:00 4:04
27 164 PEPE GUERRERO MARTÍ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 32:08:00 4:04
28 150 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 12 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 32:30:00 4:07
29 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 32:31:00 4:07
30 238 ISIDRO HORCAS RODRIGUEZ 10 VETERANO B 32:33:00 4:07
31 36 VICENT MOLLÁ JORDÁ 6 VETERANO A TRAIL SERRA VERNISSA 32:37:00 4:08
32 153 JUANJOSE ALIQUES MARTORELL 7 VETERANO A KM3 XATIVA 32:38:00 4:08
33 20 CARLOS SÁNCHEZ SAU 8 VETERANO A C. DÉNIA CORRE 32:52:00 4:10
34 8 JOSE VICENTE PALOP CABANES 9 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 33:07:00 4:12
35 104 RAUL VILA BOLINCHES 10 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 33:08:00 4:12
36 242 PEP FORNES GINART 11 VETERANO A 33:20:00 4:13
37 163 GONZALO GOMEZ VIDAL 11 VETERANO B TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 33:55:00 4:17
38 144 IGNACIO REDONDO LOPEZ 1 VETERANO C CA XATIVA 34:06:00 4:19
39 30 JUANJO BURGUERA BURGUERA 2 VETERANO C DAIMUS TECNOESPORT 34:08:00 4:19
40 27 JOAN MOSCARDO 13 SENIOR M CA XATIVA 34:15:00 4:20
41 145 CRISTINA DE LA TORRE PAREDES 1 SENIOR F CA XATIVA 34:24:00 4:21
42 37 SERGIO GÓMEZ APARICIO 14 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 34:29:00 4:22
43 103 ADRIÁN ORTIZ REQUENA 15 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 34:30:00 4:22
44 138 VICENTE PONS NAVARRO 12 VETERANO B C.A. CARCAIXENT 34:31:00 4:22
45 33 JAVIER MUÑOZ HINOJO 13 VETERANO B SERRANO CLUB ATLETISMO 34:34:00 4:22
46 165 JOSÉ LUIS ALACREU CANO 3 VETERANO C INDEPENDIENTE 34:40:00 4:23
47 120 ALEX VERCHER DONATE 14 VETERANO B INDEPENDIENTE 34:41:00 4:23
48 156 REYES MORENO BARBERÀ 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 34:42:00 4:23
49 4 VICTOR MANUEL GOZALVEZ CAMARA 12 VETERANO A CA LA COSTERA 34:48:00 4:24
50 101 TANO CLIMENT BIXQUERT 15 VETERANO B KM3 XATIVA 34:58:00 4:25
f t g m