fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXXI CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 257 VICTOR RUIZ ORDEN 1 SENIOR M 00:24:49 2:57
2 179 ABDELMAJID ELHISSOUF 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:25:19 3:01
3 202 ALEJANDRO ORTUÑO MUÑOZ 1 PROMESA M CA PLAYAS DE CASTELLON 00:25:26 3:01
4 110 JOSE MARIA VALLES LOPEZ 3 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:25:28 3:02
5 180 JUAN ANTONIO GIL MARTINEZ 1 VETERANO A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 00:25:44 3:04
6 275 DAVID GIMENEZ SOLAZ 2 VETERANO A 00:26:03 3:06
7 247 JOSE ANTONIO RUBIO MUÑOZ 1 VETERANO B 00:26:32 3:10
8 219 RAFAEL MURCIA MARTINEZ 2 VETERANO B CXM VALENCIA 00:26:41 3:11
9 258 JAVIER GOMEZ VIZCAINO 4 SENIOR M 00:26:59 3:13
10 138 IVÁN MARTÍNEZ MARTINEZ 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:27:10 3:14
11 224 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 3 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:27:19 3:15
12 210 JESUS MARTÍNEZ 2 PROMESA M C.A.EL VALLE 00:27:20 3:15
13 238 PABLO RODENAS LANDETE 4 VETERANO A C.A.EL VALLE 00:27:21 3:15
14 197 NOUR EDDINE ASBITA 5 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 00:28:06 3:21
15 191 FRANCISCO JAVIER FRANCÉS MURCIA 6 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:28:10 3:21
16 200 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 7 SENIOR M CA LA COSTERA 00:28:12 3:21
17 177 ALEJANDRO SANZ GARCIA 6 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:28:15 3:22
18 236 PABLO GARCIA CAMARA 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:28:23 3:23
19 101 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 3 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 00:28:33 3:24
20 187 SERGIO DELGADO FERNANDEZ 7 VETERANO A C.A. LA CABEZUELA 00:28:34 3:24
21 243 JESUS MARTINEZ JUAN 8 VETERANO A 00:29:02 3:28
22 256 JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ 9 VETERANO A 00:29:03 3:28
23 244 JOSE ANGEL GARCIA LANDETE 4 VETERANO B 00:29:08 3:28
24 153 DEOCLECIO DELEGIDO CORCOLES 5 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:29:09 3:28
25 201 JOAQUIN SANCHEZ SORIANO 1 VETERANO C CA PETRER CAPET 00:29:11 3:28
26 111 PEDRO MILAN JIMENEZ 2 VETERANO C C.A.EL VALLE 00:29:17 3:29
27 4 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:23 3:29
28 115 JORDI BORREDA FELIU 10 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:23 3:29
29 147 AARON PALAO CARPENA 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:29:42 3:32
30 108 EMILIO DESCALS GIMENEZ 11 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:29:42 3:32
31 102 ADRIÁN ORTIZ 9 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:43 3:32
32 195 JOSE ANTONIO VALLES LINARES 3 VETERANO C C.A.EL VALLE 00:29:48 3:33
33 248 FRANCISO MARTIN DISLA DIAZ 12 VETERANO A 00:30:08 3:35
34 193 JULI PEDRÓS BORDANOVA 6 VETERANO B C.A.EL VALLE 00:30:19 3:36
35 107 VICTOR MANUEL GOZALVEZ CAMARA 13 VETERANO A CA LA COSTERA 00:30:45 3:39
36 276 ALI DREIF 4 PROMESA M ALEJANDRO SANZ TIMERLAP 00:30:47 3:39
37 204 IGNACIO REDONDO LOPEZ 4 VETERANO C CA XATIVA 00:30:56 3:41
38 209 DANIEL GARCÍA SÁNCHEZ 10 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:31:06 3:42
39 155 ANTONIO ALBERT TORTOSA 14 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:31:13 3:42
40 253 LUIS TORNERO MARTINEZ 15 VETERANO A 00:31:16 3:43
41 273 JORGE AVILA GIMENEZ 11 SENIOR M 00:31:21 3:44
42 270 JOSE MANUEL JORDAN TORRES 7 VETERANO B 00:31:36 3:46
43 262 FERNANDO GARCIA CERDAN 5 PROMESA M 00:31:42 3:46
44 176 DAVID NAVALON APARICIO 16 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:31:50 3:47
45 208 JORGE GONZALEZ PASTOR 17 VETERANO A C.A.EL VALLE 00:31:58 3:48
46 174 LUIS CLEMENTE GARCIA 8 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:32:04 3:49
47 222 ANTONIO SOLANA MARTINEZ 9 VETERANO B ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:32:08 3:49
48 212 DIEGO PARRA ESTEBAN 18 VETERANO A CLUB ATLETISMO PUBLIALMANSA 00:32:09 3:49
49 171 JUANJO ROSELLO SOLER 5 VETERANO C INDEPENDIENTE 00:32:11 3:49
50 245 FRANCISCO JAVIER CAMARA CAMARA 10 VETERANO B 00:32:12 3:49
f t g m