fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales -  VOLTA A PEU i CAMINATA A LA LLOSA DE RANES XVIII MUNTÁ A SANTANA 

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 339 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:31:14 3:37
2 337 SALVA AUSINA 1 SENIOR M CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 00:31:55 3:42
3 281 AITOR TORTOSA TORTOSA 1 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:20 3:44
4 262 SIMON QUINQUER GARCIA 2 VETERANO A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 00:32:41 3:47
5 269 SERGI TOMAS DE ROSELLO 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:55 3:49
6 213 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 2 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:09 3:50
7 271 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:22 3:52
8 374 TOMEU CALABUIG TOMAS 3 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:33:45 3:54
9 194 ÁLVARO UBEDA DIAZ 3 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:50 3:55
10 278 SALVA MARRAHI GARCIA 4 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 00:34:02 3:56
11 294 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 5 SENIOR M CA LA COSTERA 00:34:04 3:57
12 314 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 4 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:34:22 3:59
13 246 NOUR EDDINE ASBITA 5 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 00:34:31 4:00
14 311 SERGIO LLINARES ORTOLA 6 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:34:32 4:00
15 327 JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS 3 VETERANO B C.C. LA RABOSA MUNTANYA 00:34:44 4:01
16 235 JOSEP SANCHIS PLA 7 VETERANO A GREEN POWER SPORTS TEAM 00:35:01 4:03
17 275 RAMON REYES SANCHEZ 4 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:35:41 4:08
18 222 JESÚS MOLINA MARTÍN 8 VETERANO A JM PREPARADOR FÍSICO 00:35:42 4:08
19 276 JOSE MIGUEL CALVO DOMINGO 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:35:48 4:09
20 196 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 5 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 00:35:52 4:09
21 212 RAFA SANCHO MORA 9 VETERANO A CA XATIVA 00:35:54 4:09
22 193 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 6 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 00:36:16 4:12
23 251 ADELINO PASTRANA PAVIA 10 VETERANO A CA L`ALCUDIA 00:36:23 4:13
24 218 VICENTE PERALES VIDAL 7 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:36:37 4:14
25 203 EMILIO DESCALS GIMENEZ 11 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:37:02 4:17
26 336 PEPE GUERRERO MARTÍ 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:37:07 4:17
27 200 LLORENÇ SARRIÓN VALLS 8 SENIOR M CA XATIVA 00:37:12 4:18
28 228 IGNACIO REDONDO LOPEZ 1 VETERANO C CA XATIVA 00:37:34 4:21
29 264 ANTONIO MARTÍNEZ IGUAL 12 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 00:37:35 4:21
30 207 JOSE VICENTE PALOP CABANES 13 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:02 4:24
31 223 CARLOS OLIVER 9 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:08 4:25
32 367 ESTEBAN PERALES MONTESINO 14 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:38:11 4:25
33 277 FERRAN ALBELDA SANCHIS 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:38:12 4:25
34 274 VICENTE PEREZ COMPANY 10 SENIOR M CA XATIVA 00:38:16 4:25
35 319 ELIES BARBERÀ MOLINA 15 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:27 4:27
36 329 JOSÉ SANCHEZ DEL VALLE 8 VETERANO B C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 00:38:30 4:27
37 297 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:38 4:28
38 190 TANO CLIMENT BIXQUERT 9 VETERANO B KM3 XATIVA 00:38:40 4:28
39 289 JUANJO BURGUERA BURGUERA 2 VETERANO C DAIMUS TECNOESPORT 00:38:46 4:29
40 191 NATALIA PALLÁS GARCIA DEL BUSTO 1 PROMESA F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:50 4:30
41 239 DAVID NAVALON APARICIO 16 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:38:57 4:30
42 198 PITER PEREZ VICENT 3 VETERANO C KM3 XATIVA 00:39:09 4:32
43 206 MAXIM TALENS MASIP 11 SENIOR M CA GENOVES 00:39:21 4:33
44 313 JUANJO ROSELLO SOLER 4 VETERANO C INDEPENDIENTE 00:39:47 4:37
45 370 ANTONIO ROMERO BOLINCHES 17 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:39:52 4:37
46 331 JORGE GONZALEZ PASTOR 18 VETERANO A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 00:40:14 4:40
47 298 RAUL CARRILLO GOMEZ 10 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:40:24 4:40
48 261 FRANCISCO GRAMAGE FORNET 19 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:40:26 4:41
49 288 ADRIÁN MORALES CHAPÍ 3 PROMESA M BLAIBIKES 00:40:27 4:40
50 220 MIGUEL GARRIDO TRESERRAS 5 VETERANO C CA LA COSTERA 00:40:40 4:43
f t g m