fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXVI VOLTA A PEU A ROTGLA-CORBERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 82 LUIS MIGUEL MONTOSA CABALLERO 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:26:08 3:11
2 1 ADRIAN BADENES GARCIA 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:27:26 3:21
3 106 FRAN DE LA INSUA 3 SENIOR M CA ONTINYENT 00:27:37 3:22
4 125 PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ 4 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 00:27:45 3:23
5 139 SERGI TOMAS DE ROSELLO 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:28:49 3:31
6 141 ALEX CASTELLO PEÑA 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:31 3:36
7 39 JOAQUI BADENES GARCIA 1 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:43 3:37
8 72 MARCELO GALLEGO MAYOR 1 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:29:44 3:37
9 124 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 2 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:29:50 3:38
10 146 SALVADOR MARTORELL CUCÓ 3 VETERANO A PENYA MOHICANS 00:29:57 3:39
11 142 JOSE SANZ INSA 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:02 3:39
12 140 FERNANDO MARTINEZ GAYA 2 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:02 3:40
13 101 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 8 SENIOR M CA LA COSTERA 00:30:18 3:42
14 105 GILBERTO VICEDO RIBERA 9 SENIOR M CA ONTINYENT 00:30:22 3:42
15 32 RICARDO ARTIGAU HILARIO 4 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:27 3:42
16 129 MIGUEL CALATAYUD FEO 10 SENIOR M JM PREPARADOR FÍSICO 00:30:32 3:43
17 91 DAVID SÁNCHEZ SANZ 5 VETERANO A C.A. L`OLLERIA 00:30:52 3:46
18 80 ALEJANDRO SANZ GARCIA 6 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:31:05 3:47
19 64 VICTOR MATEU GARCIA 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:31:15 3:48
20 29 ARTURO MATEU GARCIA 12 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:31:15 3:48
21 155 PEPE GUERRERO MARTÍ 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:31:42 3:52
22 162 GUILLEM ALBERT BENAVENT 14 SENIOR M CA XATIVA 00:31:43 3:52
23 49 BARBARA MORAGUES PENALVA 1 VETERANA A INDEPENDIENTE 00:31:51 3:53
24 11 EMILIO DESCALS GIMENEZ 7 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:32:08 3:55
25 121 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 15 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:32:10 3:55
26 168 JOSEP CLIMENT 8 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:32:14 3:56
27 54 VICENTE CORTES PEREZ 9 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:32:18 3:56
28 111 ALEJANDRO APARICIO FAJARI 16 SENIOR M CA XATIVA 00:32:33 3:58
29 112 JOAN MOSCARDO 17 SENIOR M CA XATIVA 00:32:41 3:59
30 12 PACO CASTELLS 3 VETERANO B C.A. CAMALLARGA 00:32:53 4:00
31 97 CARLOS POUS VIDAL 4 VETERANO B CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 00:33:11 4:02
32 152 JAVIER MUÑOZ HINOJO 5 VETERANO B SERRANO CLUB ATLETISMO 00:33:14 4:03
33 138 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:16 4:03
34 50 JOSE LUIS HERNANDEZ PEREZ 10 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:33:20 4:04
35 119 JORGE GONZALEZ PASTOR 11 VETERANO A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 00:33:27 4:04
36 79 DAVID NAVALON APARICIO 12 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:33:27 4:04
37 83 JAVIER GÓMEZ SANZ 18 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:33:36 4:05
38 26 PITER PEREZ VICENT 1 VETERANO C KM3 XATIVA 00:33:38 4:05
39 30 ADRIÁN ORTIZ 19 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:43 4:06
40 108 IGNACIO REDONDO LOPEZ 2 VETERANO C CA XATIVA 00:33:47 4:07
41 113 VICENTE GUARNER REAL 3 VETERANO C CA XATIVA 00:33:48 4:07
42 41 LUIS MENENDEZ MORET 4 VETERANO C INDEPENDIENTE 00:33:50 4:07
43 150 JUAN LUIS BRAVO SELLES 6 VETERANO B RUNNERS ALCOI 00:34:01 4:09
44 28 NATALIA PALLÁS GARCIA DEL BUSTO 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:34:04 4:09
45 53 ALEJANDRO HUERTA GINER 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:34:05 4:09
46 42 JOSE ORDIÑANA 13 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:34:05 4:09
47 84 ADRIÁN MORALES CHAPÍ 21 SENIOR M BLAIBIKES 00:34:05 4:09
48 66 DAVID SOLA FUERTES 14 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:34:06 4:09
49 68 JUANJO ROSELLO SOLER 5 VETERANO C INDEPENDIENTE 00:34:09 4:10
50 61 PABLO RIQUELME CARO 7 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:34:10 4:09
f t g m