fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - 42ª VOLTA A PEU A CANALS (INSCRIPCIONES PROMESA A VETERANOS)

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 27 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:22:41 3:09
2 26 LUIS MIGUEL MONTOSA CABALLERO 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:23:01 3:12
3 7 SANTI BRUNET CABRERA 1 VETERANO A CA XATIVA 00:23:32 3:16
4 9 ARTURO MATEU GARCIA 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:23:41 3:18
5 6 JOSE MARIA VALLES LOPEZ 3 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:23:55 3:19
6 2 JOAQUI BADENES GARCIA 2 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:23:59 3:20
7 12 ADRIAN BADENES GARCIA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:09 3:21
8 56 MIQUEL BAS BALLESTER 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:24:20 3:23
9 29 SIMON QUINQUER GARCIA 3 VETERANO A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 00:24:23 3:23
10 45 CESAR LOPEZ 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:26 3:23
11 64 AITOR TORTOSA TORTOSA 4 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:52 3:27
12 47 TONI VAZQUEZ UBEDA 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:05 3:29
13 37 FRAN DE LA INSUA 8 SENIOR M CA ONTINYENT 00:25:18 3:31
14 60 JAVI DE LA TORRE ARANDA 5 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:25:34 3:33
15 4 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 2 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:36 3:33
16 34 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 9 SENIOR M CA LA COSTERA 00:25:37 3:33
17 46 SERGI TOMAS DE ROSELLO 10 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:25:57 3:36
18 48 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:26:00 3:36
19 22 FRAN BARBERA BRU 6 VETERANO A CA KILOMETRO 42 00:26:04 3:37
20 52 JOAN BAPTISTA BARBERÁ SUAREZ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:26:07 3:37
21 53 ATMANE LAGHOUB 3 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:26:12 3:38
22 35 JOSE ENGUIX SANCHO 4 VETERANO B CA LA VALLDIGNA 00:26:17 3:39
23 59 ANGEL RAMON ABELLA MARI 5 VETERANO B INDEPENDIENTE 00:26:19 3:39
24 25 ALEJANDRO SANZ GARCIA 7 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:26:30 3:41
25 15 JORGE CUENCA FERRAGUD 8 VETERANO A CA XATIVA 00:26:37 3:42
26 8 FERNANDO MARTINEZ GAYA 6 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:26:40 3:42
27 32 JOSÉ ANTONIO GOZALVEZ CAMARA 12 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:26:43 3:42
28 23 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 9 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:26:50 3:44
29 51 AMADOR PORCEL SÁNCHEZ 10 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:26:51 3:44
30 165 FERRAN PLA UBEDA 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:26:53 3:44
31 10 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 7 VETERANO B CLUB TRIATLO ALZIRA 00:27:01 3:45
32 44 JOSE ENRIQUE GIL PONS 11 VETERANO A KM3 XATIVA 00:27:07 3:46
33 33 RAUL SOLER BARBERA 12 VETERANO A CA L`ALCUDIA 00:27:09 3:46
34 5 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:27:14 3:47
35 24 RAMON REYES SANCHEZ 8 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:27:18 3:47
36 134 ALEJANDRO PARRILLA COLOMER 13 VETERANO A INDEPENDIENTE 00:27:20 3:47
37 19 JORGE RAFAEL SORO DOMÉNECH 13 SENIOR M AJOS XATIVA 00:27:23 3:47
38 18 JOSE VICENTE PALOP CABANES 14 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 00:27:26 3:48
39 233 VICENTE PERALES VIDAL 9 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 00:27:29 3:49
40 43 ÓSCAR CUCARELLA MARTÍNEZ 15 VETERANO A INNOVANT RUNNERS TEAM 00:27:31 3:49
41 16 ROBERTO MARTÍNEZ GARCIA 16 VETERANO A CE ALT DE LA CREU VALLADA 00:27:35 3:49
42 30 ALEJANDRO GALERA OLCINA 10 VETERANO B C.A. EL XIO LLUTXENT 00:27:42 3:51
43 224 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 14 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:27:46 3:50
44 260 PEPE GUERRERO MARTÍ 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:27:52 3:52
45 55 ALEJANDRO CARRERES REVERT 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:28:06 3:54
46 54 FERRAN ALBELDA SANCHIS 1 JUVENIL M INDEPENDIENTE 00:28:09 3:54
47 253 ASSIER SANCHIS BLASCO 17 SENIOR M C.A. CAMALLARGA 00:28:10 3:54
48 107 LLORENÇ SARRIÓN VALLS 18 SENIOR M CA XATIVA 00:28:12 3:54
49 168 AARON BAENA MONZÓ 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:28:12 3:54
50 17 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 19 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:28:14 3:55
f t g m