fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXVIII VOLTA A PEU A NAVARRES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 2 HASSANE AHOUCHAR 1 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 22:09:00 3:05
2 6 ABDELMAJID ELHISSOUF 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 22:54:00 3:11
3 257 VICTOR MARTINEZ 2 SENIOR M CRESPO RUNNER 23:00:00 3:11
4 41 VICENTE TORRES NAVARRO 3 SENIOR M CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 23:11:00 3:13
5 7 ADRIAN BADENES GARCIA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 24:12:00 3:21
6 47 MIQUEL BAS BALLESTER 5 SENIOR M 24:42:00 3:26
7 19 JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS 2 VETERANO B C.C. LA RABOSA MUNTANYA 25:12:00 3:30
8 38 VICENTE RAMON BELDA VILA 1 VETERANO A TRIATLO CARCAIXENT 25:24:00 3:32
9 35 RAFA MARTINEZ PEREZ 2 VETERANO A MATAMON TRAIL 25:29:00 3:33
10 31 BLAS DELFIN GARCIA ALMARCHA 3 VETERANO A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 25:41:00 3:34
11 16 ESTEBAN PERALES MONTESINOS 4 VETERANO A INDEPENDIENTE 25:43:00 3:34
12 33 RICARDO ARTIGAU HILARIO 5 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 25:46:00 3:34
13 39 EDGAR CARBONELL MARTINEZ 6 VETERANO A TRIATLO CARCAIXENT 25:56:00 3:36
14 21 NOUR EDDINE ASBITA 7 VETERANO A CA EDETA DEL LLIRIA 26:01:00 3:37
15 12 MARTÍN JUÁREZ BARBER 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 26:02:00 3:37
16 20 MIGUEL CASTELLANO PÉREZ 3 VETERANO B CA EDETA DEL LLIRIA 26:06:00 3:37
17 5 ALEJANDRO SANZ GARCIA 8 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 26:11:00 3:38
18 22 EDU MOSCARDO PARADA 4 VETERANO B CA LA RABOSA 26:19:00 3:39
19 15 DANI MATEU 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 26:25:00 3:40
20 10 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 VETERANA A LA VESPA DE NOVETLÈ 26:41:00 3:42
21 3 RAMON REYES SANCHEZ 5 VETERANO B ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 26:56:00 3:44
22 25 LUIS GARCIA CHINESTA 8 SENIOR M CA XATIVA 26:58:00 3:45
23 32 ALEJANDRO APARICIO FAJARI 9 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 26:59:00 3:45
24 27 RAFA SANCHO MORA 9 VETERANO A CA XATIVA 26:59:00 3:45
25 4 EMILIO DESCALS GIMENEZ 10 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:05:00 3:46
26 29 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 10 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 27:27:00 3:49
27 8 FERNANDO MARTINEZ GAYA 6 VETERANO B LA VESPA DE NOVETLÈ 27:30:00 3:49
28 30 FRANCISCO PABLO ABARCA GARCÍA 1 VETERANO C CODA ALMANSA 27:36:00 3:50
29 136 PACO CASTELLS 7 VETERANO B C.A. CAMALLARGA 27:49:00 3:52
30 107 RAUL VILA BOLINCHES 11 VETERANO A LA VESPA DE NOVETLÈ 27:50:00 3:52
31 18 CARLOS SÁNCHEZ SAU 12 VETERANO A C. DÉNIA CORRE 27:55:00 3:52
32 256 ELEUTERIO VELLBER VELLBER 8 VETERANO B LA MONTAÑAS RURALES 27:58:00 3:53
33 13 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M INDEPENDIENTE 28:03:00 3:54
34 36 MIGUEL ANGEL BADILLO CEBALLOS 13 VETERANO A RUNBIKE ALCOY 28:11:00 3:55
35 174 MARIO SANZ TORMO 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 28:14:00 3:55
36 112 JUANJO ROSELLO SOLER 2 VETERANO C INDEPENDIENTE 28:33:00 3:58
37 130 VICTOR SAEZ SAMUEL 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 28:37:00 3:59
38 165 TANO CLIMENT BIXQUERT 9 VETERANO B KM3 XATIVA 28:41:00 3:59
39 137 GUILLEM BOILS MARTINEZ 12 SENIOR M C.A. CAMALLARGA 28:42:00 3:59
40 26 JOAN MOSCARDO 13 SENIOR M CA XATIVA 28:44:00 3:59
41 101 DAVID NAVALON APARICIO 14 VETERANO A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 28:53:00 4:00
42 260 JAVIER GOMEZ SANZ 3 PROMESA M 29:01:00 4:02
43 110 RUBÉN GRANERO GONZALEZ 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 29:04:00 4:02
44 23 SERGIO SALMERÓN CAMBRA 15 VETERANO A CA ONTINYENT 29:09:00 4:03
45 24 IGNACIO REDONDO LOPEZ 3 VETERANO C CA XATIVA 29:09:00 4:03
46 106 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 29:13:00 4:04
47 17 CARLOS GÓMEZ SANCHIS 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 29:15:00 4:04
48 166 DANI TORMO BARAHONA 16 VETERANO A L`ENOVA PIERNAS PA QUE OS QUIERO 29:19:00 4:04
49 49 ANTONIO MARTINEZ IGUAL 17 VETERANO A ATLETISMO LLIRIA 29:22:00 4:05
50 176 SAMUEL GRANERO NAVARRO 10 VETERANO B LA MONTAÑA CASAS RURALES 29:23:00 4:05
f t g m