fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XLII PUJADA A LA FONT ROJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 VETERA A CA PROMESAS VILLENA 00:31:56 3:51
2 13 JAVIER SÁNCHEZ PÉREZ 2 VETERA A ATLETISMO APOLANA 00:34:15 4:07
3 108 OVIDI ALBERT ESPÍ 1 SENIOR M CLUB ATLETISMO ALCOY 00:34:48 4:12
4 11 DAVID RUIZ GOMEZ 1 VETERA C APER ALCOY 00:35:34 4:17
5 24 ANDRÉS JOVER QUILIS 2 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 00:36:11 4:22
6 28 MANUEL HERRERO OLIVA 1 VETERA B TRIATLON TRILAVALL 00:36:24 4:23
7 26 JOSE LOZANO CAÑETE 2 VETERA C POC A POC ALCOI 00:36:50 4:26
8 238 VICENTE RAMON BELDA VILA 2 VETERA B TRIATLO CARCAIXENT 00:36:58 4:27
9 105 RAÚL ROMERO MORENO 3 VETERA B TRAIL RUNNING ONIL 00:37:42 4:32
10 240 ADRIAN HERRERIAS BLANES 3 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:38:11 4:36
11 71 JOSÉ MIGUEL DEVESA FERRER 1 VETERA D CLUB ATLETISMO ALCOY 00:38:20 4:37
12 67 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 4 SENIOR M CA LA COSTERA 00:38:24 4:38
13 36 JUANJO CARBONELL GRAU 2 VETERA D INDEPENDIENTE 00:38:39 4:40
14 65 ERNESTO MOLINES LLOPIS 4 VETERA B C.A.LES LLEBRES - MURO D?ALCOY 00:38:44 4:40
15 17 LUIS ESCANDELL GOMEZ 5 VETERA B CA ÁNGEL 00:39:04 4:42
16 30 RAUL MIÑANA LLOPIS 6 VETERA B INDEPENDIENTE 00:39:24 4:45
17 29 JOSE MIGUEL VILLANUEVA 3 VETERA A TRIVICI TEAM 00:39:36 4:46
18 23 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 3 VETERA D FONDISTAS YECLA 00:39:44 4:47
19 86 MIGUEL ANGEL BADILLO CEBALLOS 4 VETERA A RUNBIKE ALCOY 00:39:55 4:48
20 76 RAÚL MARTÍNEZ MARTÍNEZ 5 SENIOR M CLUB TEIXERETA ATLETISME 00:40:10 4:50
21 158 MAURO JORGE PASTOR COLOMA 6 SENIOR M CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI 00:40:11 4:50
22 19 RAMÓN BELDA BENEYTO 3 VETERA C CA ONTINYENT 00:40:15 4:51
23 25 VICTOR SANCHIS CAMPOS 5 VETERA A PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT 00:40:29 4:53
24 96 RAUL TOLOSA SOLBES 4 VETERA C RUNNERS ALCOI 00:41:01 4:56
25 87 JUAN JOSE CLIMENT RUIZ 5 VETERA C RUNNERS ALCOI 00:41:01 4:56
26 140 TOMÁS GUILLEM 6 VETERA A INDEPENDIENTE 00:41:09 4:58
27 27 JUAN BORREDÁ ÚBEDA 7 VETERA B POC A POC ALCOI 00:41:15 4:58
28 3 PACO SERRANO PEREZ 8 VETERA B CLUB ATLETISMO ALCOY 00:41:19 4:59
29 22 SALVADORSL MARTÍNEZ PUCHE 1 VETERA F FONDISTAS YECLA 00:41:26 5:00
30 72 DAVID CUESTA FRAU 4 VETERA D CLUB ATLETISMO ALCOY 00:41:32 5:00
31 77 JONATHAN CARRASCO VAZQUEZ 9 VETERA B CRESPO RUNNERS 00:41:43 5:01
32 74 PEDRO MILAN JIMENEZ 1 VETERA E CLUB ATLETISMO ELDA 00:41:50 5:03
33 93 JUAN LUIS BRAVO SELLES 6 VETERA C RUNNERS ALCOI 00:41:53 5:03
34 7 DANIEL SAWICKI 7 VETERA C INDEPENDIENTE 00:41:56 5:03
35 53 JAVIER MORENTE RUZ 8 VETERA C INDEPENDIENTE 00:42:30 5:07
36 12 ALBA SANEGRE CHAZARRA 1 JUN - PROM F APER ALCOY 00:42:31 5:07
37 110 JAVIER ALMELA TORTOSA 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:42:37 5:08
38 43 DANIEL CASIMIR ENGUIX VAÑÓ 9 VETERA C INDEPENDIENTE 00:42:39 5:08
39 6 VICENTE CARDONA SÁNCHEZ 10 VETERA C INDEPENDIENTE 00:42:41 5:08
40 75 RUBÉN VERDU DOMENECH 2 VETERA E CLUB ATLETISMO ELDA 00:42:41 5:08
41 184 ISRAEL TOMAS DOMINGUEZ 10 VETERA B ONSEN RUNNERS ALCOI 00:42:42 5:09
42 167 GLORIA COMPANY TOMÁS 1 VETERANA C LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS 00:42:51 5:09
43 101 PABLO SOLER GONZALEZ 8 SENIOR M RUNNERS ALCOI 00:42:58 5:11
44 141 SERGIO PERAL GARIJO 1 JUN - PROM M INDEPENDIENTE 00:43:01 5:11
45 68 RAUL ROIG PUERTO 11 VETERA B CLUB ATLETISMO ALCOY 00:43:04 5:11
46 182 TANO CLIMENT BIXQUERT 5 VETERA D KM3 XATIVA 00:43:05 5:11
47 62 CARLOS SÁNCHEZ SAU 12 VETERA B C. DÉNIA CORRE 00:43:08 5:12
48 162 NICOLE KRONSBEIN 1 VETERANA D EL CAMPELLO RUNNING CLUB 00:43:42 5:16
49 106 AITOR JORNET 2 JUN - PROM M TRIVICI TEAM 00:43:48 5:16
50 104 JULIO ABAD HERNANDEZ 13 VETERA B SR TEAM 00:44:26 5:21
f t g m