fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - XIII SAN SILVESTRE VILLENERA (CARRERA Y CAMINATA)

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 18:11:00 3:13
2 200 MOHCEN EL BAZ 1 VETERANO A FONDISTAS YECLA 18:52:00 3:20
3 146 JOSE GONZALEZ CUENCA 2 VETERANO A CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 19:10:00 3:23
4 29 EDUARDO PASCUAL VERDÚ CALABUIG 3 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 19:12:00 3:23
5 195 ERIK TEJERO GÓMEZ 2 SENIOR M CLUB TEIXERETA ATLETISME 19:27:00 3:26
6 198 DAVID JIMÉNEZ 3 SENIOR M CLUB TEIXERETA ATLETISME 19:30:00 3:26
7 137 JAIRO ESPI OLCINA 4 SENIOR M C.A.MARATHON CREVILLENT 19:36:00 3:28
8 364 JOSE MANUEL AZORIN SÁNCHEZ 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 19:58:00 3:31
9 373 MARIO JIMÉNEZ MUÑOZ 6 SENIOR M CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA 20:01:00 3:32
10 5 CARLOS DOMENE RUBIO 7 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 20:02:00 3:33
11 233 JOSE GINES SEMPERE SEMPERE 4 VETERANO A TRIELX 20:06:00 3:33
12 160 SERGIO DOMENE REYES 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 20:26:00 3:37
13 164 JUAN NAVALON RUBIO 9 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 20:39:00 3:39
14 222 MIGUEL GARCÍA PLO 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 20:40:00 3:38
15 167 MOISES PICON MARTINEZ 11 SENIOR M TRIVICI TEAM 20:41:00 3:39
16 228 ANTONIO HELLÍN FÉRRIZ 5 VETERANO A CLUB ATLETISMO SAX 20:49:00 3:40
17 180 RAUL MARCO CANTOS 12 SENIOR M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 20:52:00 3:41
18 369 NOÉ MARCO ORTUÑO 13 SENIOR M ADA YECLANO 21:01:00 3:42
19 466 MARCO ANTONIO ARNEDO LÁZARO 6 VETERANO A C.D.M.E. TRAIL VILLENA 21:10:00 3:44
20 2 VICENTE JUAN GARCIA BENEITO 7 VETERANO A CORREMÓN TRAIL 21:12:00 3:45
21 461 VICENTE LOPEZ TORRELLA 8 VETERANO A CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 21:13:00 3:45
22 468 ROBER MARTINEZ MENOR 14 SENIOR M TRIVICI TEAM 21:13:00 3:45
23 449 JOSE SAN JUAN AVELLAN 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:14:00 3:44
24 161 RAFAEL SANJUAN 16 SENIOR M CA BAIX MAESTRAT 21:16:00 3:45
25 411 JOSE CARLOS MARTINEZ BARCELO 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:22:00 3:46
26 3 JOAQUÍN NAVALON BRAVO 18 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 21:23:00 3:46
27 210 ERNESTO JOSÉ ABAD MARTÍNEZ 1 VETERANO B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 21:23:00 3:46
28 41 JOSÉ MARTÍN VERDEJO COLOMA 9 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 21:30:00 3:47
29 358 AMADEO MOLINA BAÑÓN 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 21:31:00 3:47
30 378 SERGIO GARCIA MARTINEZ 1 PROMESA M RDY 21:31:00 3:47
31 207 RUBEN VERDU DOMENECH 2 VETERANO B C.A. ELDA CAMISETAS ECONOMICAS 21:35:00 3:49
32 138 ALVARO LATORRE RUIZ 20 SENIOR M TRIALCOY 21:39:00 3:49
33 20 JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ DURÁ 10 VETERANO A CA PROMESAS VILLENA 21:44:00 3:50
34 35 MARIO CABALLERO RUIZ 2 PROMESA M CA PROMESAS VILLENA 21:44:00 3:50
35 147 PEDRO MILAN JIMENEZ 3 VETERANO B CLUB ATLETISMO ELDA 21:46:00 3:51
36 494 JORDI PEIDRO BENEYTO 21 SENIOR M TRIVICI TEAM 21:47:00 3:50
37 130 GABRIEL GARCÍA SÁNCHEZ 22 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 21:48:00 3:51
38 168 JUAN JOSÉ BARCELÓ SÁNCHEZ 11 VETERANO A FASTER WEAR 21:52:00 3:51
39 173 ALFONSO CORCOLES RICO 4 VETERANO B INDEPENDIENTE 21:53:00 3:51
40 435 JERONIMO CERDAN IBAÑEZ 23 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 21:58:00 3:52
41 495 JOSE CALABUIG BARTUAL 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 22:02:00 3:52
42 156 JOSE ANTONIO VALLES LINARES 5 VETERANO B C.A.EL VALLE 22:07:00 3:54
43 102 PABLO RODENAS GINER 25 SENIOR M SERRANO CLUB ATLETISMO 22:14:00 3:54
44 376 PEDRO JUAN ZAFRILLA 6 VETERANO B FONDISTAS YECLA 22:17:00 3:56
45 353 MIGUEL ÁNGEL HUERTA MARTÍNEZ 26 SENIOR M INDEPENDIENTE 22:28:00 3:57
46 15 LAURA DOMENE GARCÍA 1 PROMESA F CA PROMESAS VILLENA 22:28:00 3:58
47 380 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 12 VETERANO A FONDISTAS YECLA 22:34:00 3:59
48 496 MARIO HERNANDEZ FLOR 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 22:41:00 3:59
49 415 LUIS CERDÁ MONTESINOS 27 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 22:43:00 4:00
50 489 JOAQUIN MIGUEL MARRUENDA ESTEVAN 13 VETERANO A INDEPENDIENTE 22:49:00 4:02
f t g m