fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - 35ª Volta a Peu a Villanueva de Castellón

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 124 POLI LIMIA SAUS 1 ABSOLUTA CRESPO RUNNERS 00:26:32 3:19
2 191 JOAQUI BADENES GARCIA 2 ABSOLUTA LA VESPA DE NOVETLÈ 00:26:37 3:19
3 130 ALEX RODRIGUEZ SABATER 3 ABSOLUTA CT HURACAN VALENCIA 00:27:03 3:23
4 115 RAÚL ALFONSO ALBUIXECH 4 ABSOLUTA CD LA CURUMBALA 00:27:25 3:26
5 233 JAVIER GARCÍA LÓPEZ 5 ABSOLUTA CA XATIVA 00:27:47 3:28
6 61 RAFA VIDAL CALDES 6 ABSOLUTA CANGUROS A. C. MADRID 00:27:47 3:28
7 198 SALVADOR MARTORELL CUCÓ 7 ABSOLUTA PENYA MOHICANS 00:27:49 3:29
8 175 VICENT ABRIL MARTINEZ 8 ABSOLUTA ELS LLOPS DE MANUEL 00:27:53 3:29
9 71 SERGIO SÁNCHEZ GARCÍA 9 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:28:02 3:30
10 121 JORDI BORREDA FELIU 10 ABSOLUTA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:28:03 3:30
11 194 XIMO GRAU LAPEÑA 11 ABSOLUTA C.A.MONTAVERNER 00:28:16 3:32
12 249 RAFAEL MOSCARDO PERALES 12 ABSOLUTA CA XATIVA 00:28:28 3:34
13 265 SALVA PIQUERES MARTINEZ 13 ABSOLUTA CLUB DOCERO 00:28:32 3:34
14 263 ANGEL ABELLA MARI 14 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:28:35 3:34
15 202 EDGAR CARBONELL MARTINEZ 15 ABSOLUTA TRIATLO CARCAIXENT 00:28:38 3:34
16 254 MARCELO GALLEGO MAYOR 16 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:28:48 3:36
17 79 AITOR VALDIVIESO 17 ABSOLUTA DOSZERO TEAM 00:29:02 3:37
18 78 ALEJANDRO SANZ GARCIA 18 ABSOLUTA ALEJANDRO SANZ 00:29:11 3:39
19 105 JOSE SANZ INSA 19 ABSOLUTA ALMIRUNNING CULLERA 00:29:28 3:41
20 145 ADELINO PASTRANA PAVIA 20 ABSOLUTA CA L`ALCUDIA 00:29:30 3:41
21 148 MARIANO TRESCOLI ARNANDIS 21 ABSOLUTA CA L`ALCUDIA 00:29:30 3:41
22 259 DAMIAN CASANOVA FERRI 22 ABSOLUTA ATLETISME MONTAVERNER 00:29:51 3:44
23 111 AITOR JULIÀ BLASCO 23 ABSOLUTA C.A.MONTAVERNER 00:29:52 3:44
24 120 RAFA SANCHO MORA 24 ABSOLUTA CA XATIVA 00:29:53 3:44
25 118 VICENTE PERALES VIDAL 25 ABSOLUTA LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:02 3:45
26 129 JORDI BENEYTO TIMOR 26 ABSOLUTA TRIATLO CARCAIXENT 00:30:02 3:45
27 200 CARLOS MARTINEZ BALAGUER 27 ABSOLUTA CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:30:04 3:46
28 25 ALFONSO FRANCO MARTINEZ 28 ABSOLUTA ANITIN TEAM 00:30:09 3:46
29 185 MARIO SANTACATALINA TORMO 29 ABSOLUTA C.A.MONTAVERNER 00:30:12 3:46
30 131 SALVA CALDES 30 ABSOLUTA ALEJANDRO SANZ 00:30:13 3:47
31 193 JOAQUI BALLESTER MARTI 31 ABSOLUTA C.A. L`OLLERIA 00:30:19 3:47
32 159 HECTOR ANAYA MOYA 32 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:30:22 3:47
33 98 JOSE VICENTE BELENGUER VITON 33 ABSOLUTA CA LA RABOSA 00:30:26 3:48
34 47 CAMILO ARANDIGA PERALES 34 ABSOLUTA TRAIL SERRA VERNISSA 00:30:34 3:49
35 106 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 35 ABSOLUTA LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:41 3:50
36 123 MARC ANTONI SEGUI LAMIRANT 36 ABSOLUTA LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:42 3:50
37 110 SALVADOR MAHIQUES FLORES 37 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:30:45 3:51
38 84 CESAR PEÑARRUBIA MARTINEZ 38 ABSOLUTA CA XATIVA 00:30:53 3:52
39 236 JUANJO ROSELLO SOLER 39 ABSOLUTA CA XATIVA 00:30:54 3:52
40 49 PEPE BARRACHINA HUERTA 40 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:31:03 3:53
41 273 MIGIUEL VILA TORTOSA 41 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:31:06 3:53
42 51 MIRIAM GREGORI ROMERO 1 ABSOLUTA CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:31:10 3:54
43 189 ANTONIO MEDINA RODENES 42 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:31:12 3:54
44 100 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 43 ABSOLUTA CLUB TRIATLO ALZIRA 00:31:15 3:54
45 38 JOSE VICENTE RUBIO FERRER 44 ABSOLUTA CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:31:23 3:56
46 195 JORGE SEBASTIA ORDI 45 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:31:33 3:57
47 104 XAVIER BONET MONROIG 46 ABSOLUTA INDEPENDIENTE 00:31:38 3:57
48 93 VICENT MARQUES FERRAGUD 47 ABSOLUTA CRONORUNNER TEAM 00:31:41 3:57
49 262 ALBERTO LLUCH MARIN 48 ABSOLUTA CE VESPA DE NOVETLE 00:31:44 3:58
50 80 ÁNGEL TORRES PI 49 ABSOLUTA TRIATLO ALBERIC 00:31:47 3:59
f t g m