fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - VII SprintTrail XERESA MONDUVER

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 615 ALEJANDRO CAMPOS MORENO 1 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 51:28:00 4:41
2 521 ROBERTO BENAVENT SÁNCHEZ 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 51:42:00 4:42
3 692 VICENT SOLER TORTOSA 1 PROMESA M TRAIL SERRA VERNISSA 52:00:00 4:43
4 728 JORGE CLAVEL 2 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 52:12:00 4:45
5 662 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS 2 PROMESA M C.A.SILLA 52:48:00 4:48
6 633 JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ 2 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 53:16:00 4:51
7 592 DANIEL CASTERA BRUGADA 3 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 54:29:00 4:57
8 883 SALVA AUSINA GIMENO 3 PROMESA M CLUB TRIATLO ALZIRA 54:45:00 4:58
9 705 FRANCISCO ESPINOSA GARCÍA 3 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 54:56:00 5:00
10 659 JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES 4 VETERANO INDEPENDIENTE 55:18:00 5:01
11 734 JOSE RUIZ CABELLO 4 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 55:23:00 5:02
12 534 MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA 5 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 55:30:00 5:03
13 635 JORGE RUEDA RIOS 5 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 55:50:00 5:04
14 864 FERNANDO MARTINEZ GAYA 6 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 56:46:00 5:09
15 524 SERGIO GOMEZ APARICIO 4 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 57:10:00 5:11
16 743 ASSIER SANCHIS BLASCO 6 SENIOR M C.A. CAMALLARGA 57:14:00 5:11
17 876 VICENT CARBONELL 7 SENIOR M CROSSWORK OCR TEAM 57:38:00 5:14
18 668 SALVA TORRES PEIRO 8 SENIOR M ORERO PATERNA RUNNERS 57:50:00 5:15
19 722 GINÉS TELLO GARCÍA 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 58:20:00 5:18
20 527 PEDRO APARICIO CIGES 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 58:22:00 5:18
21 884 IGNACIO ALVAREZ MARTÍNEZ 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 58:37:00 5:19
22 714 RAFAEL TARANCÓN SERRANO 7 VETERANO CE LA PORTE FRESCA 58:46:00 5:21
23 720 DIONISIO MAHEDERO CORTES 8 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 59:40:00 5:26
24 618 ADRIÁN DOMINGO GRADOLÍ 6 PROMESA M CYCLONES TRIATLON 59:46:00 5:26
25 632 DAVID FERRAGUD FERRAGUD 11 SENIOR M SHERPARTANOS 59:47:00 5:26
26 660 VICTOR MARTINEZ MONTAÑES 12 SENIOR M ORERO PATERNA RUNNERS 01:00:15 5:28
27 861 FRAN LOPEZ IBAÑEZ 13 SENIOR M CYCLONES TRIATLON 01:00:22 5:27
28 736 HORACIO DOMENE BALAGUER 9 VETERANO KM3 XATIVA 01:00:35 5:30
29 851 JESUS SAEZ CIFRE 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:00:57 5:32
30 671 VICTOR ESCRIVA 15 SENIOR M TRIATLON GUADASSUAR 01:01:50 5:36
31 501 SARA PEREZ GOMEZ 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:02:11 5:39
32 674 FRANCISCO XAVIER PACHECO GUEVARA 10 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 01:02:14 5:39
33 911 JUAN LUIS BRAVO SELLES 11 VETERANO RUNNERS ALCOI 01:02:14 5:39
34 510 FRANCISCO JAVIER FRANCÉS MURCIA 16 SENIOR M C.A.EL VALLE 01:02:17 5:39
35 181 AITOR SANCHO YBANEZ 17 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:02:21 5:40
36 719 PACO SELLENS BORREDA 18 SENIOR M CLUB TUTRIATLON.COM 01:02:32 5:41
37 886 DIMAS ALCAZAR GONZÁLEZ 19 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:03:22 5:45
38 512 JOSE VILA VILAR 12 VETERANO CA GENOVES 01:03:25 5:45
39 862 ALVARO DESCALS SANCHO 7 PROMESA M CA GENOVES 01:03:37 5:46
40 664 HERNAN TELLO GARCIA 8 PROMESA M C.A.SILLA 01:03:40 5:47
41 638 LENIN JIMENEZ 20 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:03:41 5:47
42 568 PACO FERRER LORENTE 13 VETERANO INELEC CLUB TRIATLO SUECA 01:03:43 5:47
43 551 OLIVER FERNANDEZ DONET 14 VETERANO INDEPENDIENTE 01:03:49 5:47
44 739 PAU GORBA ALBELDA 21 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 01:04:02 5:48
45 871 ALBERTO LLUCH MARIN 22 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 01:04:12 5:49
46 875 SALVADOR GARCÍA GIL 15 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM 01:04:23 5:51
47 919 MIREIA BRIONES GONZALEZ 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:04:30 5:52
48 882 RICARDO SORIANO GIMENO 23 SENIOR M CLUB TRIATLO ALZIRA 01:04:41 5:53
49 643 DIEGO COLOMINO OLIVER 24 SENIOR M TRIATLÓ VIALTERRA 01:04:42 5:52
50 523 ALBERTO GONZALEZ VILA 25 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:05:17 5:56
f t g m