fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - VII TRAIL XERESA MONDUVER

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 51 SIMÓN RAMA CANICOBA 1 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 01:55:15 5:29
2 93 VICENT TORRES VILLAR 2 SENIOR M LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS 01:56:45 5:34
3 263 BORJA GALLARDO PEYDRÓ 3 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:57:13 5:35
4 1 RAFAEL MURCIA MARTINEZ 1 VETERANO CXM VALENCIA 01:57:21 5:36
5 211 DAVID GARCIA MASCARELL 4 SENIOR M MAS ALLA ENTRENAMIENTO 01:58:56 5:40
6 152 DAVID GIMÉNEZ SOLAZ 5 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:00:21 5:44
7 21 JESUS QUILES GUAITA 6 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:02:05 5:49
8 180 CARLOS UBIDE SALINAS 2 VETERANO SPORT SPIRIT TEAM 02:04:43 5:56
9 104 CARLES ARMENGOL ASCÓ 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:04:43 5:56
10 37 TONI VAZQUEZ UBEDA 8 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:07:23 6:04
11 22 JORDI BORREDA FELIU 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:09:27 6:10
12 8 DAVID SANCHEZ GONZALEZ 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:09:33 6:10
13 262 ROBERTO RAMOS BALLESTER 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:10:06 6:12
14 198 ANDRES MARTI PUIG 3 VETERANO C.A. DIANIUM TURURAC SPORT 02:10:13 6:12
15 79 MIGUEL RUIZ GIMENEZ 4 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:10:44 6:13
16 127 JOSEVI LLARIO MATEU 12 SENIOR M BENIGANIM TRAIL 02:11:19 6:15
17 149 JOSEP GOMEZ INSA 1 MASTER M CEM CORRESENDES DE XERESA 02:11:22 6:15
18 264 RAUL INGLES BALAGUER 5 VETERANO OUTDOOR NATURA MONCADA 02:12:52 6:20
19 106 CARLOS MIÑANA ALBANELL 13 SENIOR M CALYGAT 02:13:29 6:22
20 112 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 14 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:14:04 6:23
21 29 RAMON REYES SANCHEZ 2 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:14:28 6:24
22 114 SALVA ESTARLICH MENDEZ 15 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 02:14:35 6:25
23 257 TOÑO GARCÍA FERRER 6 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 02:16:04 6:28
24 145 JESUS CABALLERO GUITART 16 SENIOR M BENIGANIM TRAIL 02:16:31 6:30
25 125 CESAR CABRERO REYES 17 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 02:16:47 6:31
26 138 ANTONIO SAN LUIS CASTELLÓ 18 SENIOR M CLUB CORRER XERACO 02:18:10 6:35
27 11 JUAN JOSE MONTEAGUDO GADEA 19 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:18:29 6:35
28 124 VÍCTOR CANDEL MUÑOZ 20 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 02:19:02 6:37
29 5 WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE 21 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 02:20:16 6:41
30 95 TAMARA CANET DOLZ 1 SENIOR F SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 02:20:24 6:41
31 217 JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN 3 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:21:38 6:45
32 123 DIEGO PEREZ CORCOBADO 7 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:22:17 6:45
33 44 TIAGO LINTON HARTHAN CRUZ 22 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:23:12 6:49
34 135 JOSE ANDRES COLLADO 23 SENIOR M CLUB ALPINO EL RINCON ADEMUZ 02:23:19 6:50
35 173 CARLOS SALVADOR VARO REGIDOR 4 MASTER M C.D.E. LA PEDRIZA DEL MANZANARES 02:23:55 6:51
36 221 PABLO PENICHET GARCÍA 8 VETERANO INDEPENDIENTE 02:24:31 6:53
37 65 ANGEL TORRIJOS ALCAÑIZ 9 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 02:25:15 6:55
38 144 JUAN MANUEL CLIMENT PUERTOS 10 VETERANO C.C. LA RABOSA MUNTANYA 02:27:13 7:01
39 62 VICENT PEIRO JAIJO 11 VETERANO CLUB CORRER XERACO 02:28:16 7:04
40 25 BORJA NAVARRO DIAZ 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:28:34 7:04
41 12 DANIEL GARCÍA SÁNCHEZ 25 SENIOR M C.A.EL VALLE 02:29:54 7:08
42 266 JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS 5 MASTER M CLUB ATLETISMO INIESTA 02:29:58 7:08
43 251 ANTONI JOSEP JIMÉNEZ OSUNA 26 SENIOR M ZONA 3 CLUB DEPORTIVO 02:30:28 7:09
44 28 EMILIO DESCALS GIMENEZ 12 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:31:07 7:11
45 143 PAWEL MICHAL KRÓL 27 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:31:14 7:12
46 85 JAVIER LOPEZ GONZALEZ 13 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 02:31:23 7:12
47 113 SERGIO JORDAN VARGAS 28 SENIOR M OSTEOFISIO LLOMBAI 02:31:34 7:12
48 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 2 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:31:44 7:13
49 139 ANGELA PIZARRO 3 SENIOR F CLUB CORRER XERACO 02:32:17 7:14
50 208 TONI VIDAL LATORRE 29 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:32:28 7:16
f t g m