fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - VI SprintTrail NAVARRES LOS CHORRADORES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 655 ALEJANDRO CAMPOS MORENO 1 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 00:54:55 5:05
2 521 ROBERTO BENAVENT SÁNCHEZ 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:55:24 5:08
3 652 EUSEBIO FAUS CALABUIG 2 SENIOR M CLUB: WWW.EUSEBIOFAUS.COM 00:55:25 5:08
4 724 VICENT SOLER TORTOSA 1 PROMESA M TRAIL SERRA VERNISSA 00:56:53 5:16
5 875 FRANCISCO ESPINOSA GARCÍA 3 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 00:57:04 5:17
6 616 DANIEL CASTERA BRUGADA 2 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 00:57:36 5:20
7 583 RAMÓN BLASCO ARCE 4 SENIOR M TRENKACAMES SEDAVI 00:57:56 5:22
8 611 RUBEN GONZALEZ MIRA 5 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 00:58:06 5:23
9 651 JORGE RUEDA RIOS 6 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 00:58:30 5:25
10 705 JOSE MARIA MARTOS ALVAREZ 3 VETERANO INDEPENDIENTE 00:58:31 5:25
11 799 FERNANDO MARTINEZ GAYA 4 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:58:52 5:27
12 754 DAVID RODRIGUEZ ROURES 5 VETERANO DR RUNNING TEAM 00:59:10 5:29
13 741 JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ 6 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 00:59:23 5:30
14 534 MIGUEL ANGEL DE LA GUIA CORDOBA 7 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:59:52 5:32
15 629 LUIS BARBANCHO PALMER 7 SENIOR M C.A. CORREORES BUÑOL 01:00:00 5:33
16 874 SERGIO SARRION BELDA 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:00:11 5:34
17 510 FRANCISCO JAVIER FRANCÉS MURCIA 9 SENIOR M C.A.EL VALLE 01:00:21 5:35
18 807 CARLOS MARTOS ALVAREZ 8 VETERANO INDEPENDIENTE 01:00:30 5:36
19 809 JOSÉ DANIEL FERNÁNDEZ ARNALDO 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:00:42 5:37
20 524 SERGIO GOMEZ APARICIO 2 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:00:46 5:37
21 795 VICENT CARBONELL 11 SENIOR M CROSSWORK OCR TEAM 01:01:23 5:41
22 709 JOSE ALDASORO PEREZ 12 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:03:08 5:50
23 527 PEDRO APARICIO CIGES 13 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:03:39 5:54
24 609 ADRIÁN DOMINGO GRADOLÍ 3 PROMESA M CYCLONES TRIATLON 01:04:15 5:57
25 636 CARLOS GÓMEZ BARBERO 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:04:24 5:57
26 768 MANUEL ANGEL MARTÍNEZ VELASCO 9 VETERANO INDEPENDIENTE 01:04:47 6:00
27 852 JOSE VICENTE CASTELLO MARTINEZ 10 VETERANO INDEPENDIENTE 01:05:02 6:01
28 911 JOSE FRANCO MARTINEZ 11 VETERANO INDEPENDIENTE 01:05:39 6:05
29 551 LUIS SORIANO ESCOBAR 12 VETERANO CUC DE LLUM 01:05:39 6:04
30 501 SARA PEREZ GOMEZ 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:06:02 6:07
31 721 PAOLO URIZAL GALDON 15 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:06:41 6:10
32 509 ALINA TEODORA GABOR 1 PROMESA F CE LA PORTE FRESCA 01:06:57 6:12
33 791 CRISTIAN ASUNCIÓN TALÓN 4 PROMESA M LA MONTAÑA CASAS RURALES 01:07:11 6:12
34 561 DAVID ARAUJO ORTEGA 16 SENIOR M ARAUJO SPORTS TEAM 01:07:30 6:15
35 605 PACO FERRER LORENTE 13 VETERANO INELEC CLUB TRIATLO SUECA 01:07:48 6:17
36 912 ALEX CASTELLO PEÑA 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 01:07:50 6:17
37 628 EDUARDO CARRASCOSA 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:08:02 6:18
38 889 LUIS SERRA PEREZ 18 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:08:13 6:18
39 653 JAVI VILA GARCIA 19 SENIOR M LA MONTAÑA CASAS RURALES 01:08:29 6:20
40 887 PABLO BRIONES GONZALEZ 20 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:08:33 6:21
41 893 MIREIA BRIONES GONZÁLEZ 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:08:33 6:20
42 792 BORJA HUESCA RUBIO 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:08:38 6:20
43 535 ORETO MARTINEZ CABALLERO 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:08:45 6:22
44 716 BORJA GÓMEZ GÓMEZ 22 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 01:08:56 6:23
45 715 ALVARO DESCALS SANCHO 6 PROMESA M CA GENOVES 01:09:10 6:24
46 766 ANTONIO MONEDERO GOMEZ 14 VETERANO INDEPENDIENTE 01:09:19 6:25
47 869 SALUT BORRAS GUITART 4 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:09:42 6:27
48 662 JOSÉ JOVER HERNÁNDEZ 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:09:46 6:25
49 626 JAIME ANDRES MARTINEZ 24 SENIOR M MATAMON TRAIL 01:09:50 6:28
50 742 RAUL SOLER BARBERA 15 VETERANO CA L`ALCUDIA 01:09:52 6:27
f t g m