fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - VI TRAIL NAVARRES LOS CHORRADORES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 172 DAVID GIMÉNEZ SOLAZ 1 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:41:29 4:57
2 116 SIMÓN RAMA CANICOBA 2 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 01:41:59 4:58
3 181 BORJA GALLARDO PEYDRÓ 3 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:43:50 5:04
4 225 RAUL INGLES BALAGUER 1 VETERANO OUTDOOR NATURA MONCADA 01:44:20 5:05
5 193 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS 4 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 01:46:14 5:11
6 255 VÍCTOR CANDEL MUÑOZ 5 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:48:51 5:19
7 137 JOSEP GOMEZ INSA 1 MASTER M CEM CORRESENDES DE XERESA 01:49:20 5:20
8 5 WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE 6 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:49:51 5:21
9 135 CESAR CABRERO REYES 7 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:50:30 5:23
10 182 CARLOS UBIDE SALINAS 2 VETERANO SPORT SPIRIT TEAM 01:50:51 5:24
11 22 JORDI BORREDA FELIU 8 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:16 5:26
12 21 JESUS QUILES GUAITA 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:18 5:26
13 99 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 10 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:21 5:26
14 29 RAMON REYES SANCHEZ 2 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:59 5:27
15 8 DAVID SANCHEZ GONZALEZ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:53:30 5:32
16 11 JUAN JOSE MONTEAGUDO GADEA 12 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:54:01 5:33
17 190 MIGUEL RUIZ GIMENEZ 3 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 01:54:26 5:35
18 220 ASSIER SANCHIS BLASCO 13 SENIOR M C.A. CAMALLARGA 01:55:50 5:39
19 281 JOSE JAVIER GOMAR VIDAL 3 MASTER M 01:56:19 5:41
20 283 AITOR SANCHO IBAÑEZ 14 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:57:04 5:42
21 143 DIEGO PEREZ CORCOBADO 4 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 01:57:49 5:45
22 142 RAFAEL TARANCÓN SERRANO 5 VETERANO CE LA PORTE FRESCA 01:59:00 5:48
23 101 SANTIAGO RIBERA PLA 15 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:59:00 5:48
24 136 GUILLERMO CABRERO REYES 16 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:59:41 5:50
25 188 ALFONSO GARCIA LOPEZ 4 MASTER M SAM TRAIL 01:59:52 5:50
26 207 JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN 5 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:00:49 5:54
27 159 TONI SANZ REQUENA 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:00:50 5:54
28 25 BORJA NAVARRO DIAZ 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:00:53 5:54
29 130 JOSEP GARCIA MIRAGALL 6 VETERANO CEM CORRESENDES DE XERESA 02:01:05 5:54
30 250 ADRIAN PEREZ SANCHEZ 19 SENIOR M C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA 02:01:07 5:54
31 95 GUILLERMO GRANDE BERNASES 7 VETERANO SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 02:01:57 5:57
32 129 PABLO PENICHET GARCÍA 8 VETERANO INDEPENDIENTE 02:02:03 5:57
33 214 JAVIER BONO CANET 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:02:15 5:57
34 105 JUAN CARLOS AGUDO 9 VETERANO TOSPELAT TRAIL 02:02:19 5:58
35 44 TIAGO LINTON HARTHAN CRUZ 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:02:26 5:59
36 285 RICARDO GONZALEZ MARIN 22 SENIOR M 02:04:01 6:03
37 211 JESUS SAEZ CIFRE 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:04:54 6:05
38 148 IVAN FURIÓ 24 SENIOR M ALCUDIA DE VEO TEAM 02:05:31 6:07
39 56 JAVIER LOPEZ GONZALEZ 10 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 02:05:34 6:07
40 163 JOSÉ MANUEL GIMENEZ MARTINEZ 11 VETERANO SENGLARS TRAIL FAVARA 02:05:36 6:08
41 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:05:59 6:08
42 894 EMILIO VICEDO MIÑANA 12 VETERANO C.M. SEGLARS FAVARA 02:06:15 6:10
43 175 CAMILO ARANDIGA PERALES 25 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 02:06:29 6:10
44 18 MARCOS MIÑANA IBORRA 26 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:06:50 6:10
45 59 CHRISTIAN NAVALON FERRER 27 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:07:03 6:11
46 261 JOSE ORTEGA 13 VETERANO INDEPENDIENTE 02:07:24 6:13
47 77 JAVIER PERIS SILLA 6 MASTER M INDEPENDIENTE 02:07:50 6:14
48 265 JOSE LUIS SANCHEZ GONZALEZ 7 MASTER M SOCA-RUN 02:08:30 6:16
49 208 ALEJANDRO JUÁREZ GÓMEZ 28 SENIOR M OUTDOOR NATURA MONCADA 02:08:43 6:17
50 259 DANIEL GONZÁLEZ PÉREZ 14 VETERANO CLUB TRIATLO ALZIRA 02:09:00 6:18
f t g m