fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - BONO CIRCUITO TRAIL VALENCIA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 592 ALEJANDRO CAMPOS MORENO 1 VETERANO ALEX CAMPOS TEAM 00:50:24 4:48
2 657 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS 1 PROMESA M C.A.SILLA 00:50:44 4:50
3 521 ROBERTO BENAVENT SÁNCHEZ 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:50:56 4:51
4 593 JORGE CLAVEL 2 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 00:51:27 4:54
5 590 JORGE RUEDA RIOS 3 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 00:51:44 4:55
6 662 PABLO BRIONES GONZALEZ 4 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 00:52:28 5:00
7 614 RAUL MIÑANA LLOPIS 2 VETERANO SOCA-RUN 00:53:20 5:04
8 510 FRANCISCO JAVIER FRANCÉS MURCIA 5 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:53:40 5:06
9 603 ALEJANDRO VERDEJO 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:53:57 5:08
10 583 VICTOR MARTINEZ MONTAÑES 7 SENIOR M ORERO PATERNA RUNNERS 00:54:35 5:12
11 566 MANUEL PARDO GARRIDO 8 SENIOR M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 00:54:57 5:14
12 524 SERGIO GOMEZ APARICIO 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:55:52 5:19
13 571 RAUL GONZALEZ GARCIA 3 PROMESA M TRAIL REQUENA 00:56:02 5:20
14 527 PEDRO APARICIO CIGES 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:57:02 5:26
15 574 ADRIÁN DOMINGO GRADOLÍ 4 PROMESA M CYCLONES TRIATLON 00:57:34 5:29
16 672 JOAN DUCH SÁCERA 10 SENIOR M TRAIL MORVEDRE 00:58:18 5:33
17 607 ROBERTO CARLOS ROCABADO QUISPE 5 PROMESA M ALEX CAMPOS TEAM 00:59:19 5:39
18 678 EDUARDO SOLIS CORDERO 3 VETERANO C.A. MONTAÑA COFRENTES 00:59:42 5:41
19 619 MIGUEL MORA MORA 4 VETERANO JALANCE CORRE 01:00:02 5:42
20 501 SARA PEREZ GOMEZ 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:00:49 5:47
21 509 ALINA TEODORA GABOR 1 PROMESA F CE LA PORTE FRESCA 01:01:17 5:50
22 588 LUISMI GARCIA AGUADO 11 SENIOR M PICASSENT CORRE 01:01:17 5:50
23 526 SERGIO ÁLVAREZ-SALA ANDÚJAR 12 SENIOR M ORERO PATERNA RUNNERS 01:01:32 5:51
24 565 RUBEN GARCIA VAZQUEZ 5 VETERANO C.D. BARRANCO SOT DE CHERA 01:01:48 5:53
25 561 FRANC RENART SUAY 13 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:01:53 5:54
26 610 FRANCOIS PENALVER 6 VETERANO INDEPENDIENTE 01:02:37 5:57
27 594 VÍCTOR BORRÁS CONEJERO 7 VETERANO CE LA PORTE FRESCA 01:04:03 6:05
28 656 SALVADOR TERUEL MARTINEZ 14 SENIOR M CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 01:04:04 6:06
29 620 PEDRO JOSE MARTI TARRAGA 15 SENIOR M CODA ALMANSA 01:04:18 6:07
30 564 FEDERICO BISQUERT BERNABEU 16 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:04:47 6:10
31 580 FRANCISCO JOSE TOLOSA GARCIA 17 SENIOR M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 01:04:49 6:10
32 511 YOLANDA HERNANDEZ CHAPARRO 1 VETERANA GREEN POWER SPORTS TEAM 01:05:38 6:15
33 523 ALBERTO GONZALEZ VILA 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:05:40 6:15
34 577 TONI ZARCOS RAMIREZ 8 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 01:05:59 6:16
35 616 ADRIÁN NEVADO PELLICER 19 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 01:06:23 6:19
36 597 ANA MARIA RUEDA PÉREZ 2 VETERANA ALEX CAMPOS TEAM 01:06:27 6:20
37 596 LUIS SERRA PEREZ 20 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:06:31 6:20
38 617 ANTONIO SÁNCHEZ ALARCON 6 PROMESA M ORERO PATERNA RUNNERS 01:07:07 6:23
39 579 JIMMY LOPEZ NIX 9 VETERANO ORERO PATERNA RUNNERS 01:07:28 6:25
40 665 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ 7 PROMESA M INDEPENDIENTE 01:07:31 6:25
41 652 DIEGO ALONSO HABA 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:07:35 6:26
42 659 MIGUEL ÁNGEL VAZ GONZÁLEZ 22 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 01:07:43 6:27
43 622 SALVADOR NIETO ARIAS 23 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:07:52 6:27
44 605 ÁNGEL BLASCO JORDÁ 24 SENIOR M CT REHAB ALDAIA 01:08:15 6:29
45 651 JESÚS LOPEZ SAEZ 25 SENIOR M C.A. LA CABEZUELA 01:09:12 6:35
46 669 NACHO LLUNA BELLVER 26 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:10:10 6:41
47 604 LORENA MURCIANO MARZAL 2 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:10:14 6:41
48 661 DAVID ZURITA CHECA 27 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:10:20 6:41
49 664 FRANCISCO XAVIER PACHECO GUEVARA 10 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 01:10:30 6:43
50 515 GUILLEM ALBA IBORRA 28 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:15 6:47
f t g m