fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - III TRAIL CASTILLO DE COFRENTES

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 21 JESUS QUILES GUAITA 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:36:04 4:54
2 1 RAFAEL MURCIA MARTINEZ 1 VETERANO CXM VALENCIA 01:37:27 4:58
3 37 TONI VAZQUEZ UBEDA 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:39:30 5:04
4 172 ALEJANDRO SAMPER JARA 3 SENIOR M TRAIL MORVEDRE 01:41:03 5:09
5 108 DAVID GARCIA MASCARELL 4 SENIOR M MAS ALLA ENTRENAMIENTO 01:41:14 5:10
6 152 JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO 5 SENIOR M OLYMPO TEAM 01:41:54 5:12
7 75 JESUS YLLARRAMENDI LOPEZ 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:43:14 5:16
8 168 DAVID GIMÉNEZ SOLAZ 7 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:46:08 5:25
9 164 JOSE LUIS MARTÍNEZ CASANOVA 8 SENIOR M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 01:47:15 5:28
10 56 CESAR CABRERO REYES 9 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:48:11 5:31
11 22 JORDI BORREDA FELIU 10 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:48:43 5:32
12 8 DAVID SANCHEZ GONZALEZ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:49:08 5:34
13 66 JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ 2 VETERANO C.A. KUNTUR VLC 01:49:40 5:36
14 97 LUIS ANGEL PALOMARES ANGULO 3 VETERANO TRAIL MINGLANILLA 01:50:15 5:37
15 5 WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE 12 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:50:21 5:38
16 174 CRISTIAN MURCIA LOPEZ 13 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:50:59 5:40
17 34 JOSE RUIZ CABELLO 14 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:00 5:40
18 29 RAMON REYES SANCHEZ 1 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:52:36 5:45
19 11 JUAN JOSE MONTEAGUDO GADEA 15 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:53:18 5:47
20 115 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 16 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:54:04 5:49
21 78 JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS 2 MASTER M CLUB ATLETISMO INIESTA 01:55:19 5:53
22 82 JOSE JAVIER BERTOMEU GOMEZ 4 VETERANO ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 01:55:35 5:54
23 157 JAVIER CHAVARRIA MORENO 17 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:56:30 5:57
24 28 EMILIO DESCALS GIMENEZ 5 VETERANO ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:57:42 6:00
25 94 JAVI HURTADO MIGUEL 18 SENIOR M C.A CORREORES BUÑOL 01:58:09 6:02
26 86 JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN 3 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 01:58:51 6:04
27 107 SANTIAGO RIBERA PLA 19 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:59:57 6:07
28 39 ISMAEL GOMEZ MARTINEZ 20 SENIOR M BETRAINING 02:00:06 6:07
29 163 SERGIO DELGADO FERNANDEZ 21 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:00:29 6:08
30 111 CHRISTIAN NAVALON FERRER 22 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:01:32 6:12
31 159 AITOR SANCHO YBANEZ 23 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 02:02:43 6:15
32 83 JESUS SAEZ CIFRE 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:03:19 6:17
33 65 DIEGO PEREZ CORCOBADO 6 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:03:26 6:18
34 12 DANIEL GARCÍA SÁNCHEZ 25 SENIOR M C.A.EL VALLE 02:03:41 6:18
35 57 GUILLERMO CABRERO REYES 26 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 02:05:54 6:25
36 68 ANTONI JOSEP JIMÉNEZ OSUNA 27 SENIOR M ZONA 3 CLUB DEPORTIVO 02:06:05 6:26
37 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:06:34 6:27
38 117 PEDRO A GARCÍA GARCÍA 28 SENIOR M OLIMPO TEAM 02:07:03 6:29
39 59 ALEJANDRO TENA TEJEDOR 29 SENIOR M OLYMPO TEAM 02:07:41 6:31
40 171 MICHEL NAVARRO HERNÁNDEZ 30 SENIOR M MUR I CASTELL TUGA 02:07:44 6:31
41 60 FRANCISCO MATA CASTILLO 7 VETERANO GREEN POWER SPORTS TEAM 02:08:47 6:34
42 155 JORGE CIRUELOS FERRER 31 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:09:04 6:35
43 167 NOELIA VALLE CARCEL 2 SENIOR F SPORT SPIRIT TEAM 02:09:20 6:36
44 109 JAVIER PERIS SILLA 4 MASTER M INDEPENDIENTE 02:09:24 6:36
45 41 ENRIQUE LLINARES ALFARO 8 VETERANO CA PAIPORTA 02:09:35 6:36
46 18 MARCOS MIÑANA IBORRA 32 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:09:36 6:36
47 64 JOSE LUIS FERNANDEZ HOULNE 5 MASTER M INDEPENDIENTE 02:10:02 6:38
48 162 ANTONIO BEAMUD MONTERO 9 VETERANO INDEPENDIENTE 02:10:30 6:39
49 125 IVAN FURIÓ 33 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:10:35 6:40
50 74 SEVI PÉREZ CORCOBADO 10 VETERANO TRAGALEGUAS.ORG 02:11:04 6:41
f t g m