fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - XXX CARRERA PEDESTRE VILLA DE AYORA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 30 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:24:58 3:19
2 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:31 3:24
3 198 RUIZ CABELLO, JOSE 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:23 3:31
4 127 GOZALVEZ CAMARA, JOSE ANTONIO 2 Senior M C.A.EL VALLE 0:26:35 3:33
5 GUERRERO CÓRCOLES, KIKE 1 Jun.Juv. M CODA ALMANSA 0:26:46 3:34
6 142 GOMEZ ARNEDO, EDGAR 3 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:00 3:36
7 200 RODENAS LANDETE, PABLO 3 Veterano A C.A.EL VALLE 0:27:39 3:41
8 81 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 4 Senior M C.A.EL VALLE 0:28:03 3:44
9 109 MARTÍNEZ , JESUS 2 Jun.Juv. M C.A.EL VALLE 0:28:21 3:47
10 185 GONZÁLEZ CUENCA, DANIEL 4 Veterano A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 0:28:22 3:47
11 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:34 3:49
12 201 MEGIAS HERRERO, JUAN ANGEL 5 Veterano A ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 0:28:44 3:50
13 171 VILLAESCUSA MORENO, CARLOS 5 Senior M CODA ALMANSA 0:28:48 3:51
14 65 OLIVER, CARLOS 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:49 3:51
15 77 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:48 3:51
16 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 2 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:28:50 3:51
17 137 PARDO GARRIDO, MANUEL 6 Veterano A ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:28:52 3:51
18 DELEGIDO CORCOLES, DEOCLECIO 3 Veterano B INDEPENDIENTE 0:29:07 3:53
19 112 MORA MORA, MIGUEL 7 Veterano A JALANCE CORRE 0:29:10 3:53
20 32 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 4 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:29:13 3:54
21 184 SANCHEZ MORENO, VIRGILIO 5 Veterano B OLIMPICO ALMANSA 0:29:17 3:54
22 76 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 8 Veterano A CA GENOVES 0:29:32 3:56
23 LAPARRA GONZÁLEZ, JAVIER 8 Senior M ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 0:29:37 3:57
24 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:39 3:57
25 80 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 6 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:39 3:57
26 66 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 9 Veterano A CA GENOVES 0:29:43 3:57
27 78 BADENES GARCIA, RAFA 10 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:54 3:59
28 208 DOMENECH BORREGUERO, VÍCTOR 3 Jun.Juv. M C.A.CANALS 0:30:05 4:00
29 CUESTA CASTILLO, OSCAR 4 Jun.Juv. M INDEPENDIENTE 0:30:06 4:00
30 128 PARDO ESTRUCH, JOSE VICENTE 9 Senior M SENDAS ALMANSA 0:30:11 4:02
31 192 PUENTE NAVARRO, ANTONIO MANUEL 11 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:16 4:02
32 119 HONRUBIA SÁEZ, PABLO 10 Senior M CLUB TRIATLON ALMANSA 0:30:22 4:03
33 CATALÁN ANAYA, ISMAEL 5 Jun.Juv. M INDEPENDIENTE 0:30:23 4:03
34 PASTOR TOMÁS, RAÚL 11 Senior M CODA ALMANSA 0:30:28 4:04
35 161 COSTA GARCIA, ANTONIO 12 Veterano A CODA ALMANSA 0:30:34 4:04
36 145 TORRES AMOROS, ALBERTO 12 Senior M CLUB TRIATLON ALMANSA 0:30:40 4:05
37 VERDEJO PEDRON, CARLOS 7 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:30:44 4:06
38 18 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 1 Veterano C CA LA COSTERA 0:30:55 4:07
39 205 TEJEDOR CALATAYUD , JORGE AMADOR 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:56 4:07
40 CÁMARA VALLES, ANTONIO 6 Jun.Juv. M INDEPENDIENTE 0:30:54 4:07
41 187 ABARCA GARCÍA, FRANCISCO PABLO 2 Veterano C CODA ALMANSA 0:31:03 4:09
42 111 POVEDA ABRIL, DANIEL 13 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:03 4:09
43 174 TENA TEJEDOR, ALEJANDRO 14 Senior M OLYMPO TEAM 0:31:06 4:09
44 NAVALON APARICIO, DAVID 14 Veterano A AJOS XATIVA 0:31:17 4:10
45 GUZMÁN CASANOVA, JOSE ENRIQUE 15 Senior M C.A.EL VALLE 0:31:23 4:11
46 MARTINEZ CAMARA, JOSE 7 Jun.Juv. M INDEPENDIENTE 0:31:23 4:11
47 107 GARCÍA HONRUBIA, CARLOS 16 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:44 4:14
48 172 PEDRÓS BORDANOVA, JULI 8 Veterano B C.A.EL VALLE 0:32:03 4:17
49 53 MARTINEZ MARTINEZ, CESAR 15 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:32:16 4:18
50 138 PUCHE SORIANO, LAURA 2 Senior F NERJA DE ATLETISMO 0:32:19 4:19
f t g m