fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - 41ª VOLTA A PEU CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 30 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:24:36 3:11
2 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:31 3:19
3 283 TORTOSA TORTOSA, AITOR 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:55 3:22
4 285 UBEDA DIAZ, ÁLVARO 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:17 3:25
5 291 GOMEZ GARCIA, RUBEN 3 Senior M CA PLAYAS DE CASTELLON 0:26:23 3:26
6 71 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:31 3:26
7 105 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 4 Senior M C.A.EL VALLE 0:26:37 3:28
8 252 LAGHOUB, ATMANE 2 Veterano B INDEPENDIENTE 0:26:46 3:29
9 107 LIMIA SAUS, POLI 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:59 3:30
10 14 MATEU GARCIA, ARTURO 6 Senior M PAPELO 0:26:59 3:30
11 103 BORREDA FELIU, JORDI 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:02 3:31
12 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 7 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:27:25 3:34
13 272 VAZQUEZ UBEDA, TONI 8 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:34 3:34
14 230 GOZALVEZ CAMARA, JOSE ANTONIO 9 Senior M C.A.EL VALLE 0:27:41 3:36
15 44 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 4 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:49 3:37
16 101 BARBERA BRU, FRAN 5 Veterano A CA LA COSTERA 0:27:52 3:37
17 104 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 10 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:53 3:37
18 289 CARRASCO REIG, DAVID 6 Veterano A CA XATIVA 0:28:05 3:39
19 309 RODENAS LANDETE, PABLO 7 Veterano A C.A.EL VALLE 0:28:20 3:41
20 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 3 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:28 3:42
21 257 PASTOR TOMÁS, RAÚL 11 Senior M CODA ALMANSA 0:28:50 3:44
22 100 UREÑA RODENES, MARIA 1 Senior F C.A.CANALS 0:28:56 3:46
23 65 OLIVER, CARLOS 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:02 3:46
24 99 UBEDA VALLS, VICENT 1 Veterano C LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:03 3:46
25 92 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 4 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:06 3:47
26 96 MILAN JIMENEZ, PEDRO 2 Veterano C CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA 0:29:11 3:47
27 32 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 5 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:29:18 3:48
28 218 CALATAYUD HERNANDEZ, RUBEN 8 Veterano A SECRETO TEAM 0:29:20 3:49
29 84 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 13 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:39 3:51
30 110 GONZÁLEZ PÉREZ, DANIEL 9 Veterano A Club Triatlo Alzira 0:29:40 3:51
31 319 PLA BATALLER, JORDI 10 Veterano A C.A. L`OLLERIA 0:29:46 3:52
32 305 BALLESTER MARTI, JOAQUI 11 Veterano A C.A. L`OLLERIA 0:29:47 3:52
33 318 PARRILLA COLOMER, ALEJANDRO 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:54 3:53
34 113 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 13 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:29:56 3:53
35 299 SERRANO, JUAN CARLOS 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:56 3:53
36 66 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 15 Veterano A CA GENOVES 0:30:02 3:54
37 VERDU DOMENECH, RUBEN 6 Veterano B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:30:06 3:54
38 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 2 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:09 3:55
39 FERRAGUD, JOSE 16 Veterano A C.A. SAFOR DELIKIA SPORT 0:30:21 3:56
40 IBAÑEZ MARTINEZ, SANTIAGO 7 Veterano B PAPELO 0:30:36 3:59
41 226 ALBIÑANA VIDAL, ROBERTO 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:37 3:59
42 338 BELDA GARCIA, RUBEN 18 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:40 3:59
43 255 DE LA TORRE ARANDA, JAVI 19 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:48 4:00
44 18 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 3 Veterano C CA LA COSTERA 0:30:51 4:00
45 325 GARCÍA GARCÍA, RAÚL 20 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:42 3:59
46 297 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO 8 Veterano B C.A.CANALS 0:30:43 3:59
47 331 SANCHEZ PEREZ, VICENTE 9 Veterano B C.D.M.E. TRAIL VILLENA 0:30:54 4:00
48 292 LÓPEZ NAVARRO, SERGI 1 Promesa M C.A. CAMALLARGA 0:30:57 4:01
49 BRAVO SELLES, JUAN LUIS 10 Veterano B RUNNERS ALCOI 0:31:03 4:02
50 37 DESCALS VIDAL, JOSE 11 Veterano B CA GENOVES 0:31:02 4:02
f t g m