fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XI TRAIL IV MARCHA CASICA DEL GUARDIA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 3 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 01:38:43 05:26
2 82 FRANCÉS LÓPEZ-ATALAYA, DAVID 2 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:38:43 05:26
3 1 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 1 VETERANO CXM VALENCIA 01:39:11 05:27
4 226 BAUTISTA ROVIRA, PABLO 3 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:39:45 05:29
5 46 RUANO HERNÁNDEZ, JAVIER 2 VETERANO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:46:45 05:52
6 183 PEREZ VERDU, ANTONIO 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:46:45 05:52
7 198 CECILIA BERNABEU, IGNACIO 5 SENIOR M C. TRAGAMILLAS RUNNING TEAM 01:47:48 05:56
8 210 GIL GALIANO , LORENZO VICENTE 3 VETERANO TRIVICI TEAM 01:49:05 06:00
9 VILLANUEVA, JOSE MIGUEL 6 SENIOR M TRIVICI TEAM 01:49:43 06:02
10 63 BAÑON SANTIAGO, ANGEL 7 SENIOR M TRIATLON VILLENA 01:49:48 06:02
11 87 NAVARRO GARCIA, CARLOS 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:50:11 06:04
12 154 CANDELA JUAN , RUBEN 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:50:43 06:06
13 207 VERDU DOMENECH, RUBÉN 1 MASTER M CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 01:50:47 06:06
14 39 GARCÍA SÁNCHEZ, GABRIEL 10 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:51:03 06:07
15 41 MARTINEZ JUAN, RUBEN 11 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:51:47 06:09
16 217 PASTOR CREMADES, JOSE MANUEL 4 VETERANO INDEPENDIENTE 01:53:49 06:16
17 SAEZ MARTINEZ, IGNACIO 12 SENIOR M CODA ALMANSA 01:57:11 06:27
18 28 BARCELÓ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ 5 VETERANO C.P. BIAR 01:57:15 06:27
19 160 CALVO FILIU, LUIS 6 VETERANO INDEPENDIENTE 01:58:09 06:30
20 107 COLLADO RUANO, JORGE 13 SENIOR M CODA ALMANSA 01:58:20 06:31
21 199 RUBIO RUBIO, ANGEL 7 VETERANO CA TRAGAMILLAS 01:58:27 06:31
22 15 BERBEGAL IBAÑEZ, IVAN 14 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 01:58:27 06:31
23 55 HERNÁNDEZ FRANCÉS, SANTIAGO 8 VETERANO PUMAS TRAIL 01:59:15 06:34
24 129 LARROSA GIL , MIGUEL 9 VETERANO ZO sport 01:59:44 06:35
25 103 MARTÍNEZ BARCOS, PEDRO JOSE 10 VETERANO ASYC - ALMANSA SENDAS Y CAMINOS 01:59:41 06:35
26 104 SANCHEZ TOLEDO, JOSE RAMONJOSE 11 VETERANO ASYC - ALMANSA SENDAS Y CAMINOS 01:59:41 06:35
27 184 GARCIA NOVA, FIDEL 12 VETERANO INDEPENDIENTE 02:01:04 06:40
28 75 VALDES PALAO, JOSE RAMON 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:01:43 06:42
29 158 GARCIA PALAZON, DANIEL 13 VETERANO INDEPENDIENTE 02:02:59 06:46
30 101 LÓPEZ MARTÍNEZ , JOSE 14 VETERANO PUMAS TRAIL 02:02:58 06:46
31 228 SALCEDO ABAD, SAMUEL 15 VETERANO INDEPENDIENTE 02:03:05 06:47
32 190 RAJADELL, JESÚS 16 VETERANO LA FOIA.COM ONIL 02:03:14 06:47
33 124 VAÑO VALOR, JORGE ENRIQUE 2 MASTER M CC Biar 02:03:58 06:50
34 105 FERNÁNDEZ, DIONI 3 MASTER M ASYC - ALMANSA SENDAS Y CAMINOS 02:04:04 06:50
35 219 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 4 MASTER M MANDRILADORA ALPESA 02:04:15 06:50
36 178 MARTÍNEZ MARTÍNEZ , RAÚL 1 Promesa M CLUB TEIXERETA ATLETISME 02:04:56 06:53
37 193 GRAMAGE TOLSA, ENRIC 17 VETERANO INDEPENDIENTE 02:05:02 06:53
38 67 ARCE ESCUDERO , LUIS JAVIER 18 VETERANO INDEPENDIENTE 02:05:46 06:55
39 222 AVILA GOMEZ, FRANCISCO 19 VETERANO CXM VALENCIA 02:06:07 06:57
40 65 PÉREZ QUEROL, JORGE 16 SENIOR M Villena Orientación 02:06:31 06:58
41 52 MÉRIDA SANCHÍS, SERGIO 17 SENIOR M Club Villena-O 02:06:58 06:59
42 36 SELVA MARTINEZ, ANTONIO 20 VETERANO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:07:29 07:01
43 62 MARRUENDA ESTEVAN, JOAQUIN MIGUEL 21 VETERANO PUMAS TRAIL 02:08:11 07:03
44 174 NAVARRO SÁNCHEZ, PEDRO ÁNGEL 5 MASTER M Centro Excursionista Eldense Trail Club 02:08:37 07:05
45 122 MARTÍNEZ DELICADO , JESÚS 2 Promesa M CXM VALENCIA 02:09:05 07:06
46 35 RUIZ BLANQUE, JUAN CARLOS 22 VETERANO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:09:03 07:06
47 2 ORTUÑO VAÑÓ, EVA MARÍA 1 SENIOR F C.D.M.E. TRAIL VILLENA 02:09:51 07:09
48 MATAIX GRACIA, MIGUEL 23 VETERANO TRIVICI TEAM 02:09:50 07:09
49 232 JUAN MARTINEZ, SERGIO 18 SENIOR M FONDISTAS YECLA 02:10:08 07:10
50 93 BARBER DOMENECH, JAVI 6 MASTER M POC A POC ALCOI 02:10:04 07:10
f t g m