fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - 8K CIUTAT DE XATIVA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1002 LIMIA SAUS, POLI 1 Senior M INDEPENDIENTE 0:25:17 3:10
2 390 RAMA CANICOBA, SIMÓN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:32 3:11
3 278 GARCIA, ANDREU 3 Senior M Alejandro Sanz 0:25:34 3:11
4 256 PASTOR VILA, NACHO 4 Senior M C.A.VALL D´ALBAIDA 0:25:45 3:13
5 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:45 3:13
6 1019 MARTINEZ RICHART, VICTOR 1 Senior M INDEPENDIENTE 0:26:10 3:16
7 288 MARTÍ LÓPEZ, GONZALO 5 Senior M PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT 0:26:37 3:19
8 87 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:49 3:21
9 92 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 6 Senior M C.A.EL VALLE 0:26:51 3:21
10 78 UBEDA DIAZ, ÁLVARO 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:58 3:22
11 238 VAZQUEZ UBEDA, TONI 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:02 3:23
12 1 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 9 Senior M CA GENOVES 0:27:05 3:23
13 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 10 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:27:13 3:24
14 101 BORREDA FELIU, JORDI 11 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:19 3:25
15 44 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:23 3:25
16 14 MATEU GARCIA, ARTURO 13 Senior M PAPELO 0:27:23 3:25
17 1058 BORRÀS I CHOFRE, ENRIC 3 Veterano A CA LA VALLDIGNA 0:27:37 3:27
18 1050 CARRASCO REIG, DAVID 14 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:45 3:28
19 72 VIDAL SANCHEZ, ALEX 15 Senior M CA XATIVA 0:27:57 3:29
20 314 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 4 Veterano A CA XATIVA 0:27:57 3:29
21 391 MORENO PELEGERO, JUANJO 16 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:59 3:30
22 98 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 17 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:00 3:30
23 343 PARIS TUREGANO, MIGUEL 5 Veterano A CORREDORES DE LA RUTA 0:28:04 3:31
24 246 BARBER BATALLER, RUBEN 18 Senior M CAVA STOCK LOGISTICS 0:28:06 3:31
25 49 SARRION BELDA, SERGIO 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:10 3:31
26 269 TOMAS CASTELLS, JOSE MANUEL 20 Senior M KM3 XATIVA 0:28:27 3:33
27 280 BELLOCH DAROCAS, JUAN 21 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:28:30 3:34
28 65 OLIVER, CARLOS 22 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:34 3:34
29 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B C. ENGUERA 0:28:38 3:35
30 96 UBEDA VALLS, VICENT 2 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:45 3:36
31 345 GIL PONS, JOSE ENRIQUE 6 Veterano A KM3 XATIVA 0:28:51 3:36
32 32 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 3 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:29:03 3:38
33 355 SANCHIS SOLER, TONI 7 Veterano A TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 0:29:07 3:38
34 94 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 23 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:07 3:38
35 236 MORILLAS DOCON, MANUEL 24 Senior M CA GENOVES 0:29:13 3:39
36 75 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 25 Senior M CA XATIVA 0:29:13 3:39
37 MARTÍNEZ, ROBERTO 8 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:29:25 3:41
38 80 PLA FEMENIA, OSCAR 9 Veterano A LES ARCAETES XÀTIVA 0:29:26 3:41
39 316 CAMBRA CAMBRA, SERGIO 10 Veterano A PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT 0:29:38 3:42
40 83 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 26 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:46 3:43
41 249 LLARIO MATEU, JOSEVI 27 Senior M BENIGANIM TRAIL 0:29:47 3:43
42 239 LLACER ESPLUGUES, XIMO 28 Senior M AJOS XATIVA 0:29:52 3:44
43 PONS ESTELLES, OSCAR 29 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:51 3:44
44 281 ARNAU CIGES, RUBÉN 30 Senior M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 0:29:59 3:45
45 1008 JUAN GIL, VICENTE 31 Senior M CA XATIVA 0:30:01 3:45
46 251 TÀRRAGA BOTELLA, CHRISTIAN 32 Senior M MEDITERRANEA-ATTICUS 0:30:11 3:46
47 378 QUEVEDO MOLLA, SANTI 4 Veterano B INDEPENDIENTE 0:30:13 3:47
48 347 OLIVARES SANTANA, JOSE ANGEL 11 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:14 3:47
49 66 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 12 Veterano A CA GENOVES 0:30:15 3:47
50 338 GONZÁLEZ PÉREZ, DANIEL 13 Veterano A Club Triatlo Alzira 00:30:23 03:47
f t g m