fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - EKIDEN PAREJAS MEDIO MARATON CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
4 306 UREÑA RODENES, MARIA 1 Sin categoría C.A.CANALS 39:46.5 0:03:47 Obtener Diploma
4 306 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 1 Sin categoría C.A.CANALS 42:09.6 0:04:01 Obtener Diploma
6 302 PEREZ GOMEZ, SARA 2 Sin categoría ALEX CAMPOS TEAM 44:31.2 0:04:14 Obtener Diploma
6 302 SANCHO YBANEZ, AITOR 2 Sin categoría ALEX CAMPOS TEAM 39:18.5 0:03:45 Obtener Diploma
7 307 HERRERO OLIVA, MANUEL 3 Sin categoría URBAN RUNNING CASTELLON 37:23.2 0:03:34 Obtener Diploma
7 307 COLOMINO LECHUGA, MARILO 3 Sin categoría ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 46:36.6 0:04:26 Obtener Diploma
10 330 GREGORI ROMERO, MIRIAM 4 Sin categoría THE KENYAN URBAN WAY (RL) 43:22.4 0:04:08 Obtener Diploma
10 330 MEDINA RODENES, TONI 4 Sin categoría INDEPENDIENTE 41:47.0 0:03:59 Obtener Diploma
11 305 SANCHEZ MARTORELL, JUAN BAUTISTA 5 Sin categoría CRESPO RUNNERS 44:58.1 0:04:17 Obtener Diploma
11 305 PILCO INGA, MONICA ALEXANDRA 5 Sin categoría THE KENYAN URBAN WAY (RL) 40:39.5 0:03:52 Obtener Diploma
13 311 MURCIA SOLER, SANDRA 6 Sin categoría KM3 XATIVA 47:06.2 0:04:29 Obtener Diploma
13 311 GIL PONS, JOSE ENRIQUE 6 Sin categoría KM3 XATIVA 41:21.1 0:03:56 Obtener Diploma
15 328 CANALS GARCIA, MARIA 8 Sin categoría MAS TRAINER 53:40.3 0:05:07 Obtener Diploma
15 328 MARTÍNEZ SAMPEDRO , CARLOS 8 Sin categoría INDEPENDIENTE 39:09.4 0:03:44 Obtener Diploma
23 319 BONO MIRA, SERGI 9 Sin categoría INDEPENDIENTE 48:07.1 0:04:35 Obtener Diploma
23 319 ROVIRA PRADO, PEPA 9 Sin categoría INDEPENDIENTE 59:00.9 0:05:37 Obtener Diploma
25 304 CERDA NAVARRO, JORGE 10 Sin categoría INDEPENDIENTE 55:16.8 0:05:16 Obtener Diploma
25 304 MASSI SANCHEZ, LIDIA 10 Sin categoría INDEPENDIENTE 52:35.8 0:05:01 Obtener Diploma
27 303 ALBORS TORRÓ, JAVI 11 Sin categoría C.A.CANALS 48:03.3 0:04:35 Obtener Diploma
27 303 NAVALON FRANCES, INMA 11 Sin categoría C.A.CANALS 1:01:41.0 0:05:52 Obtener Diploma
29 318 IBÁÑEZ CLIMENT, SANTIAGO 18 Sin categoría C.A.CANALS 51:48.3 0:04:56 Obtener Diploma
29 320 PINTER MICÓ, QUERALT 18 Sin categoría INDEPENDIENTE 1:05:16.7 0:06:13 Obtener Diploma
30 318 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA 19 Sin categoría C.A.CANALS 1:03:49.8 0:06:05 Obtener Diploma
30 320 IBAÑEZ MARTINEZ, SANTI 19 Sin categoría INDEPENDIENTE 50:21.6 0:04:48 Obtener Diploma
1 326 BLANQUER VILA, AMADEU 1 SuperSprint M CA XATIVA 38:03.5 0:03:37 Obtener Diploma
1 326 GOMEZ GARCIA, RUBEN 1 SuperSprint M CA PLAYAS DE CASTELLON 36:15.8 0:03:27 Obtener Diploma
2 310 LAGHOUB, ATMANE 2 SuperSprint M INDEPENDIENTE 37:37.2 0:03:35 Obtener Diploma
2 310 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 2 SuperSprint M CA XATIVA 39:57.4 0:03:48 Obtener Diploma
3 309 OLIVER, CARLOS 3 SuperSprint M LA VESPA DE NOVETLÈ 40:33.5 0:03:52 Obtener Diploma
3 309 VAZQUEZ UBEDA, TONI 3 SuperSprint M SECRETO TEAM 38:08.6 0:03:38 Obtener Diploma
5 308 MOLINA GOMEZ, NESTOR 4 SuperSprint M ALEX CAMPOS TEAM 41:18.1 0:03:56 Obtener Diploma
5 308 GASCO LLUCH, ANDRÉS 4 SuperSprint M ALEX CAMPOS TEAM 41:55.4 0:04:00 Obtener Diploma
8 329 VALERO GARCIA, ANTONIO 5 SuperSprint M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 38:36.2 0:03:41 Obtener Diploma
8 329 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 5 SuperSprint M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 45:56.4 0:04:23 Obtener Diploma
9 332 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 6 SuperSprint M CA LA COSTERA 40:44.4 0:03:53 Obtener Diploma
9 332 PINEDA ZAMBRANO, DIEGO 6 SuperSprint M CA LA COSTERA 44:24.6 0:04:14 Obtener Diploma
12 321 BOILS HERNANDEZ, AGUSTIN 7 SuperSprint M INDEPENDIENTE 43:03.1 0:04:06 Obtener Diploma
12 321 ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO 7 SuperSprint M C.T. A CORRE CUITA 43:56.2 0:04:11 Obtener Diploma
14 312 PÉREZ GÓMEZ, ANTONIO 7 SuperSprint M DESNIVEL + TRAIL 39:21.3 0:03:45 Obtener Diploma
14 312 JIMENEZ LOPEZ, YOLANDA 7 SuperSprint M DESNIVEL + TRAIL 52:41.1 0:05:01 Obtener Diploma
16 317 LÓPEZ NAVARRO, SERGI 8 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 46:20.3 0:04:25 Obtener Diploma
16 317 LOPEZ LORENTE, JOSE LUIS 8 SuperSprint M C.A. CAMALLARGA 48:07.8 0:04:35 Obtener Diploma
17 315 MARTINEZ NAVARRO, JOSE 9 SuperSprint M AJOS XATIVA 48:25.8 0:04:37 Obtener Diploma
17 315 CHULIA TORMO, MIQUEL 9 SuperSprint M AJOS XATIVA 49:18.6 0:04:42 Obtener Diploma
18 324 APARIÇI BOLUFER, JUAN BAUTISTA 10 SuperSprint M CA XATIVA 48:19.7 0:04:36 Obtener Diploma
18 324 VARELA CABANES, JOSE 10 SuperSprint M CA XATIVA 49:38.8 0:04:44 Obtener Diploma
19 314 LLORET PASTOR, RICARDO 11 SuperSprint M TRAIL CIPRES 54:19.0 0:05:10 Obtener Diploma
19 314 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 11 SuperSprint M TRAIL CIPRES 44:18.3 0:04:13 Obtener Diploma
20 325 ROSELLO SOLER, JUANJO 12 SuperSprint M CA XATIVA 43:42.4 0:04:10 Obtener Diploma
20 325 IBORRA DEL POZO, PATRI 12 SuperSprint M ATLETES XATIVA 56:19.5 0:05:22 Obtener Diploma
f t g m