fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXXIV MEDIO MARATÓN DE CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 5 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 1:10:57 3:22 Obtener Diploma
2 RAMA CANICOBA, SIMÓN 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 1:12:45 3:27 Obtener Diploma
3 1 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:14:58 3:33 Obtener Diploma
4 58 TORTOSA TORTOSA, AITOR 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 1:17:32 3:41 Obtener Diploma
5 2 BORREDA FELIU, JORDI 3 Veterano A C.A.CANALS 1:17:59 3:42 Obtener Diploma
6 7 BARBERA BRU, FRAN 4 Veterano A CA LA COSTERA 1:20:50 3:50 Obtener Diploma
7 88 BAS BALLESTER, MIQUEL 3 Senior M INDEPENDIENTE 1:21:24 3:51 Obtener Diploma
8 60 GARCIA VELA, JOSE MANUEL 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:21:37 3:52 Obtener Diploma
9 SOLER SANCHIS, CARLES 4 Senior M CA XATIVA 1:22:49 3:56 Obtener Diploma
10 57 PENALVA GOMEZ, VICENTE 6 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:23:29 3:57 Obtener Diploma
11 36 MONTANER LOPEZ, JOSE SALVADOR 7 Veterano A AJOS XATIVA 1:24:13 3:59 Obtener Diploma
12 20 MATEU GARCIA, ARTURO 5 Senior M PAPELO 1:24:21 4:00 Obtener Diploma
13 12 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 8 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:24:52 4:01 Obtener Diploma
14 13 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 1:24:51 4:01 Obtener Diploma
15 68 TERUEL GARCIA, LUIS 9 Veterano A S.M.CLUB ATLETISME CASTALLA 1:26:28 4:06 Obtener Diploma
16 59 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 10 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:27:13 4:08 Obtener Diploma
17 31 DE LA TORRE ARANDA, JAVI 11 Veterano A INDEPENDIENTE 1:27:29 4:09 Obtener Diploma
18 26 FERRER GARCIA, EDUARDO 12 Veterano A INDEPENDIENTE 1:28:09 4:10 Obtener Diploma
19 71 GOMEZ VIDAL, GONZALO 13 Veterano A TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 1:28:37 4:12 Obtener Diploma
20 22 IBAÑEZ MARTINEZ, SANTIAGO 2 Veterano B PAPELO 1:29:07 4:14 Obtener Diploma
21 3 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 1:30:05 4:16 Obtener Diploma
22 101 AMORÓS DÍAZ, MIGUEL 1 Veterano C INDEPENDIENTE 1:30:26 4:17 Obtener Diploma
23 106 VIÑO MASCARELL, JOSE ANTONIO 3 Veterano B INDEPENDIENTE 1:30:50 4:19 Obtener Diploma
24 6 UBEDA CALATAYUD, JOSE 14 Veterano A CA LA COSTERA 1:30:51 4:19 Obtener Diploma
25 37 SANCHEZ ABENZA, JOAQUIN CARLOS 4 Veterano B AJOS XATIVA 1:31:42 4:21 Obtener Diploma
26 32 VILA GARCIA, RICARDO 6 Senior M SECRETO TEAM 1:32:37 4:23 Obtener Diploma
27 23 GARRIDO PART, RUBEN 7 Senior M SECRETO TEAM 1:32:45 4:23 Obtener Diploma
28 73 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, TONI 15 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:34:31 4:29 Obtener Diploma
29 104 SANCHIS VICENT, DULAS 16 Veterano A INDEPENDIENTE 1:35:34 4:32 Obtener Diploma
30 8 GOZALVEZ CAMARA, VICTOR MANUEL 17 Veterano A CA LA COSTERA 1:35:42 4:32 Obtener Diploma
31 56 CLIMENT BIXQUERT, TANO 5 Veterano B KM3 XATIVA 1:35:51 4:33 Obtener Diploma
32 79 CORTÉS MEDRANO, E.J. 6 Veterano B INDEPENDIENTE 1:36:13 4:33 Obtener Diploma
33 45 GASCON SALA, EMILIO 2 Veterano C C.A. L`ESPENTA 1:36:22 4:34 Obtener Diploma
34 MORENO SANZ, JUAN JOSE 8 Senior M INDEPENDIENTE 1:36:27 4:34 Obtener Diploma
35 107 ALVENTOSA GARRIGOS, JAVIER 18 Veterano A INDEPENDIENTE 1:36:40 4:35 Obtener Diploma
36 63 PERALES VILA, MIGUEL 3 Veterano C PAPELO 1:36:48 4:35 Obtener Diploma
37 34 NAVALON APARICIO, DAVID 19 Veterano A AJOS XATIVA 1:37:24 4:37 Obtener Diploma
38 52 TORRO CARCELES, RAMON 7 Veterano B Club Ciclista Guerrer de Moixent 1:37:35 4:38 Obtener Diploma
39 53 CARRERES TORTOSA, ANA MARIA 1 Veterana A Club Ciclista Guerrer de Moixent 1:37:37 4:38 Obtener Diploma
40 30 PLA MIRA, DAVID 9 Senior M INDEPENDIENTE 1:38:08 4:39 Obtener Diploma
41 25 VALLS SOLIS, MANEL 10 Senior M INDEPENDIENTE 1:38:43 4:41 Obtener Diploma
42 43 CAÑAMÁS OCHOA, JOSÉ 11 Senior M C.A. ELS OLIVEROS 1:38:49 4:41 Obtener Diploma
43 65 TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARÍA 4 Veterano C PAPELO 1:39:00 4:41 Obtener Diploma
44 75 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE 8 Veterano B INDEPENDIENTE 1:39:31 4:43 Obtener Diploma
45 72 ROMAGUERA BENSACH, JUANCAR 20 Veterano A TRIVOLTORS ALCASSER 1:39:51 4:44 Obtener Diploma
46 11 ARNAU ARÁNDIGA, CARLA 2 Senior F KM3 XATIVA 1:40:01 4:45 Obtener Diploma
47 10 BENAVENT SANCHO, NACHO 21 Veterano A AJOS XATIVA 1:40:46 4:46 Obtener Diploma
48 86 PEIRÓ HERNÁNDEZ, JORDI 22 Veterano A INDEPENDIENTE 1:40:48 4:46 Obtener Diploma
49 40 ONRUBIA, JUANMA 23 Veterano A AJOS XATIVA 1:41:52 4:50 Obtener Diploma
50 77 ALVAREZ ALVENTOSA, VICENTE JAVIER 9 Veterano B INDEPENDIENTE 1:41:52 4:50 Obtener Diploma
f t g m