fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XLI PUJADA A LA FONT ROJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 207 PEIDRO MIRALLES, SANTI 1 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:44:07 4:00
2 200 ALBERT ESPÍ, OVIDI 1 Jun - PromM ATLETISMO APOLANA 0:45:03 4:06
3 189 ESPI OLCINA, JAIRO 2 Absoluta M C.A.MARATHON CREVILLENT 0:46:09 4:12
4 136 HERRERO OLIVA, MANUEL 1 Veterano A URBAN RUNNING CASTELLON 0:46:33 4:14
5 209 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 2 Jun - PromM C.A.EL VALLE 0:46:55 4:16
6 134 BORREDA FELIU, JORDI 2 Veterano A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 0:47:58 4:22
7 210 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano E C.A.EL VALLE 0:48:47 4:26
8 135 BERENGUER MOLINA, JORDI 1 Veterano C TRIVICI TEAM 0:49:14 4:28
9 162 CARDONA SÁNCHEZ, VICENTE 1 Veterano B INDEPENDIENTE 0:50:04 4:33
10 176 SANCHIS CAMPOS, VICTOR 3 Veterano A PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT 0:50:04 4:33
11 96 SANCHIS PEDRAZA, OSCAR 4 Veterano A CENTRE ESTUDIS NORD 0:50:21 4:35
12 5 ROIG PUERTO, RAUL 2 Veterano B CLUB ATLETISME ALCOI 0:50:40 4:37
13 46 GONZALEZ ROMERO, SEBASTIAN 2 Veterano C POC A POC ALCOI 0:50:47 4:37
14 208 GARCIA CALATAYUD, OSCAR 3 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:51:05 4:38
15 MARTINEZ SANTACREU, PAU 5 Veterano A CLUB ATLETISMO ALCOY 0:51:17 4:40
16 163 HAVRAN, ALEXIS 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:51:25 4:40
17 71 BELDA AGUILAR, JAUME 4 Absoluta M SR -TEAM 0:51:27 4:41
18 122 COLL VIVES, JOSE LUIS 3 Veterano C GR REAL DE GANDIA 0:51:31 4:41
19 187 SERRANO DE LA ROSA, ANTONIO 4 Veterano C C.A.HELLIN 0:51:48 4:43
20 93 SAWICKI, DANIEL 5 Veterano C INDEPENDIENTE 0:51:53 4:43
21 198 DOMÉNECH ALÓS, RAFA 5 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:52:06 4:44
22 178 MOLINA VERA, ALFREDO 2 Veterano E CA NOVELDA 0:52:09 4:45
23 146 RICO OCHOA, J.CARLOS 7 Veterano A INDEPENDIENTE 0:52:14 4:45
24 44 TOLOSA SOLBES, RAUL 6 Veterano C RUNNERS ALCOI 0:52:18 4:45
25 145 TOVAR OCHOA, DANIEL 3 Veterano B INDEPENDIENTE 0:52:24 4:46
26 79 JORDÁ MARTÍNEZ, PABLO 6 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:52:32 4:46
27 73 LATORRE RUIZ, ALVARO 7 Absoluta M TRIALCOY 0:52:37 4:47
28 74 ABAD HERNANDEZ, JULIO 8 Veterano A TRIALCOY 0:53:07 4:50
29 168 GONZÁLEZ PÉREZ, DANIEL 4 Veterano B Club Triatlo Alzira 0:53:11 4:50
30 155 DIEZ PEREA, FERRAN 8 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:53:12 4:50
31 3 VAELLO GARCIA, IVAN 9 Veterano A CLUB ATLETISMO ALCOY 0:53:27 4:51
32 14 CUESTA FRAU, DAVID 7 Veterano C C.A.ALCOY 0:53:29 4:51
33 213 BURGUERA BURGUERA, JUANJO 1 Veterano D DAIMUS TECNOESPORT 0:53:46 4:53
34 54 HERRADA SERRANO, JAVIER 5 Veterano B POC A POC ALCOI 0:53:55 4:54
35 72 BERMUDEZ ABELLA, MANUEL 6 Veterano B TRIALCOY 0:53:59 4:55
36 126 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 2 Veterano D MANDRILADORA ALPESA 0:54:47 4:59
37 114 MARTÍNEZ MARTÍNEZ , RAÚL 3 Jun - PromM CLUB TEIXERETA ATLETISME 0:54:55 5:00
38 23 CLIMENT RUIZ, JUAN JOSE 8 Veterano C RUNNERS ALCOI 0:54:55 5:00
39 226 BRAVO SELLES, JUAN LUIS 7 Veterano B INDEPENDIENTE 0:54:58 5:00
40 180 MICO CERDA, MARIO 10 Veterano A PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT 0:55:00 5:00
41 51 GOMIS MULLOR, IGNASI 3 Veterano D POC A POC ALCOI 0:55:07 5:01
42 87 RICO ALBERT, VICENT 8 Veterano B INDEPENDIENTE 0:55:26 5:02
43 94 DELHOM, RICARDO 9 Veterano B INDEPENDIENTE 0:56:02 5:06
44 106 QUINTANILLA SAEZ, ANGEL ALFONSO 9 Veterano C CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 0:56:19 5:07
45 192 AURA GARCIA, JORGE MAURO 10 Veterano C INDEPENDIENTE 0:56:25 5:08
46 64 RIPOLL CARDONA , DAVID 11 Veterano C ONSEN RUNNERS ALCOI 0:56:38 5:09
47 70 ENGUIX VAÑÓ, DANIEL CASIMIR 10 Veterano B INDEPENDIENTE 0:56:42 5:09
48 181 MONTORO LLOPIS, ADRIAN 11 Veterano B POC A POC ALCOI 0:56:44 5:09
49 67 GARCIA MEDINA, IVAN 12 Veterano B 226ERS Endurance School 0:56:54 5:10
50 92 PONSODA ACEDO, JAVIER 9 Absoluta M INDEPENDIENTE 0:57:07 5:11
f t g m