Resultados Generales - IX TRAIL CASICA DEL GUARDIA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1001 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 01:30:04 05:27
2 1054 SÁNCHEZ SERRANO, LUIS 1 Promesa M INDEPENDIENTE 01:32:43 05:37
3 1202 GIL GALIANO , LORENZO VICENTE 2 SENIOR M TRIVICI TEAM 01:35:27 05:47
4 1123 TORRES CANTERO, MARCELO 1 VETERANO CLUB ATLETISMO VINALOPO ELDA 01:37:12 05:53
5 1135 FERRANDEZ LOPEZ, MARCOS 3 SENIOR M CORRE X CREVILLENT 01:38:23 05:57
6 1059 RUIZ BLANQUE, JUAN CARLOS 2 VETERANO C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:40:25 06:05
7 1230 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES 1 MASTER M CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 01:40:36 06:05
8 1036 MARTINEZ JUAN, RUBEN 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:41:23 06:08
9 1197 LLORENS BAUTISTA, JOSE MANUEL 5 SENIOR M TRAIL RUNNING ONIL 01:42:03 06:11
10 1096 FENOLL VICENTE, LUIS 3 VETERANO Club de Montaña Redován 01:42:03 06:11
11 1201 LAIN GARCIA, JOSE DANIEL 2 Promesa M INDEPENDIENTE 01:46:55 06:28
12 1002 NAVALON BRAVO, JOAQUÍN 6 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 01:47:34 06:31
13 1163 BARCELÓ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:48:10 06:33
14 1145 SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE MULA, JUAN 4 VETERANO INDEPENDIENTE 01:49:02 06:36
15 1006 VERDEJO COLOMA, JOSÉ MARTÍN 8 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 01:49:17 06:37
16 1095 PLANTALECH, LEONARDO ANDRES 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:49:25 06:37
17 1114 ANDREU ESTEVE, RIKI 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:49:50 06:39
18 1168 VILLANUEVA, JOSE MIGUEL 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:50:15 06:41
19 1175 LOPEZ CANTOS, ANTONIO 5 VETERANO CODA ALMANSA 01:50:30 06:41
20 1083 HERNÁNDEZ FRANCÉS, SANTIAGO 6 VETERANO PUMAS TRAIL 01:50:31 06:42
21 1212 PÉREZ QUEROL, JORGE 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:51:14 06:44
22 1064 BRIONES NAVARRO, RAUL 13 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:51:56 06:47
23 1102 OLIVARES SOTO , MARCO ANTONIO 7 VETERANO INDEPENDIENTE 01:52:20 06:48
24 1208 BLASCO DIAZ, MIGUEL ANGEL 8 VETERANO INDEPENDIENTE 01:52:39 06:49
25 1078 CONESA GARCIA, ANTONIO 14 SENIOR M GAMUSINOS TRAIL VILLENA 01:53:10 06:52
26 1018 MARTINEZ ESQUEMBRE, FELIPE 2 MASTER M CA PROMESAS VILLENA 01:53:58 06:54
27 1160 CASCALES MAS, JOSE ANTONIO 9 VETERANO INDEPENDIENTE 01:54:06 06:55
28 1164 CARPENA MUÑOZ, FRANCISCO JOSÉ 10 VETERANO CABRATRAIL 01:54:29 06:56
29 1097 GONZALEZ MINGUEZ, JUAN 11 VETERANO INDEPENDIENTE 01:56:18 07:03
30 1103 OJEDA MARTINEZ, MANUEL 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:56:35 07:04
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.