fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXXIX PUJADA A LA FONT ROJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 200 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 3:55
2 173 PEIDRO BENEYTO, JORDI 2 Absoluta M TRIVICI TEAM 4:21
3 140 BORREDA FELIU, JORDI 1 Veterano A CA LA COSTERA 4:25
4 122 DEVESA FERRER, JOSÉ MIGUEL 1 Veterano B INDEPENDIENTE 4:27
5 165 PUCHE ORTEGA, PEDRO RAMON 2 Veterano A FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 4:28
6 158 PLA PASTOR , JOSÉ VICENTE 3 Veterano A INDEPENDIENTE 4:31
7 100 CORTELL JUAN, JUAN CARLOS 3 Absoluta M INDEPENDIENTE 4:36
8 12 TOLOSA SOLBES, RAUL 4 Veterano A RUNNERS ALCOI 4:38
9 97 SANCHIS PEDRAZA, OSCAR 5 Veterano A APER ALCOY 4:38
10 33 BRAVO SELLES, JUAN LUIS 6 Veterano A RUNNERS ALCOI 4:40
11 88 ALBRICH GONZAGA, BRUNO 4 Absoluta M ONSEN RUNNERS ALCOI 4:40
12 132 CASTAÑO MARTINEZ, OSCAR 5 Veterano A ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 4:41
13 124 SAWICKI, DANIEL 7 Veterano B INDEPENDIENTE 4:43
14 151 FERRANDIZ FRESNEDA, RAUL 6 Absoluta M CLUB TEIXERETA ATLETISME 4:44
15 172 MARTINEZ SANTACREU, PAU 7 Veterano A TRIALCOY 4:45
16 152 SORZABAL DIAZ, ARITZ 8 Veterano A INDEPENDIENTE 4:46
17 4 CUESTA FRAU, DAVID 2 Veterano B C.A.ALCOY 4:47
18 111 MARÍN FUSTER , ADRIÁN 8 Absoluta M INDEPENDIENTE 4:48
19 17 CLIMENT RUIZ, JUAN JOSE 9 Veterano B RUNNERS ALCOI 4:50
20 149 MONEDERO CABALLERO, JOSE ALEJANDRO 9 Absoluta M INDEPENDIENTE 4:53
21 174 VERDU DOMENECH, RUBEN 3 Veterano B CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 4:56
22 106 MIRALLES MORA, GABI 10 Absoluta M INDEPENDIENTE 4:56
23 49 FERRER GIMENO, ROBERT 4 Veterano B ONSEN RUNNERS ALCOI 4:57
24 94 RUIZ COMINO, FEDE 5 Veterano B ONSEN RUNNERS ALCOI 4:59
25 121 RUBIO-QUINTANILLA ALEMANY, MIGUEL ANGEL 10 Veterano A INDEPENDIENTE 5:00
26 138 MOLINA VERA, ALFREDO 6 Veterano B CA NOVELDA 5:02
27 156 FERNANDEZ ARACIL, DAVID 11 Veterano A INDEPENDIENTE 5:03
28 81 BERNABEU ALBERO, IVAN 12 Veterano A ONSEN RUNNERS ALCOI 5:03
29 146 MOLINA DONATE, JOSE LUIS 11 Veterano A SOCA-RUN 5:05
30 116 ROIG PUERTO, RAUL 13 Veterano A INDEPENDIENTE 5:07
31 3 ARACIL VICENS, IGNACIO 7 Veterano B C.A.ALCOY 5:08
32 93 CALAFAT JUAN, JUAN MIGUEL 14 Veterano B ONSEN RUNNERS ALCOI 5:08
33 129 VILLAR AURA, JAVIER 12 Absoluta M 226ERS Endurance School 5:08
34 166 MARTÍNEZ RUBIO, MANUEL 8 Veterano B ADA YECLANO 5:09
35 99 SANCHIS GINER, JOSE ENRIQUE 9 Veterano B INDEPENDIENTE 5:09
36 78 BRIONES, FRANCISCO 15 Veterano A ONSEN RUNNERS ALCOI 5:10
37 84 SEMPERE OVIEDO, JOSE LUIS 16 Veterano A ONSEN RUNNERS ALCOI 5:11
38 43 CALATAYUD GANDIA, VICENTE 10 Veterano B RUNNERS ALCOI 5:11
39 69 GARCÍA BAS, JUAN CARLOS 13 Absoluta M ONSEN RUNNERS ALCOI 5:13
40 104 ENGUIX VAÑÓ, DANIEL CASIMIR 17 Veterano A INDEPENDIENTE 5:14
41 157 COLOMA VILANOVA, FERNANDO 11 Veterano B INDEPENDIENTE 5:14
42 128 BADILLO CEBALLOS, MIGUEL ANGEL 14 Absoluta M INDEPENDIENTE 5:14
43 125 GUTIERREZ COMPAÑY, LILITH 18 Veterano A INDEPENDIENTE 5:14
44 167 RODIL RICO, LUIS 19 Veterano A INDEPENDIENTE 5:15
45 10 POZO LOPEZ, MANUEL 20 Veterano A RUNNERS ALCOI 5:18
46 50 TOMAS DOMINGUEZ, ISRAEL 21 Veterano A ONSEN RUNNERS ALCOI 5:21
47 65 JOSE SERRANO LUQUE, ANTONIO JOSE 22 Veterano A ONSEN RUNNERS ALCOI 5:27
48 83 CANO BARRACHINA, YERAY 15 Absoluta M ONSEN RUNNERS ALCOI 5:27
49 144 ALBORS GRAS, JOSE SALVADOR 1 Veterano C SOCA-RUN 5:28
50 73 SANCHEZ MORA, ANGEL 16 Absoluta M ONSEN RUNNERS ALCOI 5:29
f t g m