fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - XXII SUBIDA Y II MARXA AL TERRERO DE CHELLA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 5 LIMIA SAUS, POLI 1 Senior M ATLETES XATIVA 29:13 3:29
2 2 BRUNET CABRERA, SANTI 2 Senior M MEDITERRANEA-ATTICUS 29:24 3:30
3 64 RAMA CANICOBA, SIMÓN 3 Senior M MUR I CASTELL TUGA 29:50 3:33
4 218 BELLOT SARRION, JOSHUA 4 Senior M INDEPENDIENTE 30:08 3:35
5 1 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 30:16 3:36
6 4 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 30:28 3:37
8 9 BADENES GARCIA, ADRIAN 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 30:40 3:39
9 213 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 4 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 30:51 3:41
10 123 RODENAS LANDETE, PABLO 6 Senior M C.A.EL VALLE 30:56 3:41
11 6 SOLER LAMIRANT, IVAN 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:34 3:46
12 60 BORREDA FELIU, JORDI 5 Veterano A CA LA COSTERA 31:54 3:48
13 40 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 1 Veterano B CA L`ALCUDIA 32:24 3:51
14 125 MÁÑEZ ORTEGA, IVÁN 6 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 32:28 3:52
15 7 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 2 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 32:37 3:53
16 34 SARRION APARICIO, VICENTE 7 Veterano A INDEPENDIENTE 32:40 3:53
17 30 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 8 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 32:43 3:54
18 56 SANCHIS FLORES, JAIME 8 Senior M INDEPENDIENTE 33:01 3:56
19 33 MARTINEZ BELDA, PABLO 9 Veterano A INNOVANT-UMBRAL ANAEROBICO 33:16 3:57
20 23 UBEDA DIAZ, ÁLVARO 9 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 33:17 3:58
21 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 10 Senior M CD LA CURUMBALA 33:18 3:58
22 51 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 10 Veterano A C.A. CAMALLARGA 33:31 3:59
23 111 SANCHIS BENITEZ, JOSE VICENTE 11 Senior M INDEPENDIENTE 33:52 4:02
24 8 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 3 Veterano B C.A.EL VALLE 34:04 4:03
25 67 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 11 Veterano A AA LLOSA DE RANES 34:08 4:04
26 53 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 4 Veterano B CA XATIVA 34:13 4:04
27 130 HUESCA DAROCAS, GERMAN 12 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 34:13 4:04
28 52 PENALVA GOMEZ, VICENTE 12 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 34:19 4:05
29 143 CABANES DESCALS, DAVID 13 Senior M CA GENOVES 34:19 4:05
30 148 CALATAYUD DAROCAS, DAVID 13 Veterano A TRAIL UMBRIA LA PLANA 34:47 4:09
31 177 DESCALS GILABERT , MANU 14 Veterano A INDEPENDIENTE 35:05 4:10
32 14 AGUSTI VALLS, VICENTE 14 Senior M CA XATIVA 35:06 4:10
33 17 PERALES VILA, MIGUEL 5 Veterano B PAPELO 35:28 4:14
34 181 CARRASCO REIG, DAVID 15 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 35:46 4:15
35 29 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 15 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 35:57 4:17
37 43 CÍSCAR GINER, JOSÉ 16 Veterano A AA LLOSA DE RANES 36:41 4:22
38 211 MONTEAGUDO, CRISTIAN 1 Veterana A CA L`ALCUDIA 37:01 4:24
39 210 VIDAL PONS, ESTEFAN 6 Veterano B CA XATIVA 37:08 4:25
41 108 MATEU GARCIA, ARTURO 18 Senior M INDEPENDIENTE 37:16 4:26
42 206 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 17 Veterano A C.A. CAMALLARGA 37:19 4:27
43 71 VIDAL ESCURIET, RAÜL 18 Veterano A AA LLOSA DE RANES 37:21 4:27
45 3 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 37:33 4:28
46 25 PEIRO ARNAU, FRANCESC 7 Veterano B CA XATIVA 37:34 4:28
47 74 GRANERO NAVARRO, SAMUEL 19 Veterano A EL SALTO DE CHELLA 37:40 4:29
48 75 OSMA VIDAL, JOSE 8 Veterano B CA XATIVA 38:09 4:33
49 81 TAMARIT DASI, JOSE VICENTE 9 Veterano B CRESPO RUNNERS 38:22 4:34
50 189 FERRANDO MARTÍNEZ , PABLO 20 Senior M INDEPENDIENTE 38:49 4:37
51 137 GRANERO PARDO, SERGIO 21 Senior M BTT NAVARRES 38:49 4:37
53 68 VAYA RUIZ, ESTEBAN 10 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 39:01 4:38
54 191 GARCIA ALMARCHA, BLAS DELFIN 22 Senior M INDEPENDIENTE 39:09 4:40
56 18 CEPEDA CALATAYUD, JUAN 12 Veterano B CA LA RABOSA 39:13 4:40
f t g m