fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 6ª CARRERA POPULAR DE QUESA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 108 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:41 3:41
2 1 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:51 3:42
3 8 BORREDA FELIU, JORDI 1 Senior M CA XATIVA 0:31:57 3:43
7 5 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 2 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:33:12 3:52
8 124 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:33:22 3:52
9 1398 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 4 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:33:23 3:53
11 128 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 5 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:33:52 3:56
13 1397 LATORRE MONFORT, RAUL 6 Veterano A CLUB DEPORTIVO QUESA 0:34:17 3:59
14 1410 GALLEGO MAYOR, MARCELO 7 Veterano A INDEPENDIENTE 0:34:28 4:00
15 1427 BARBERÀ MOLINA, ELIES 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:34:50 4:03
16 48 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 6 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:35:09 4:05
17 173 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 7 Senior M CD LA CURUMBALA 0:35:10 4:05
20 82 RODRIGAÑEZ PENADES, CARLOS 10 Senior M Club Multiesport el Castellet 0:36:30 4:15
21 1422 MARTINEZ PEDRON, VICTOR MANUEL 8 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:36:42 4:16
22 62 SANCHIS PAREDES, ANDREU 11 Senior M CA LA RABOSA 0:36:46 4:17
23 99 VILA ARMIÑANA, VICENTE AGUSTIN 4 Veterano B CA LA RABOSA 0:36:48 4:17
25 72 MOLINA MARTÍN, JESÚS 13 Senior M SONS OF RUNNING XÀTIVA 0:37:09 4:19
26 97 SUAREZ HUERTA, RAFAEL 14 Senior M AA LLOSA DE RANES 0:37:36 4:22
27 90 FERRANDIS FILLOL, JUAN 5 Veterano B INDEPENDIENTE 0:37:49 4:23
28 60 PLA GIMENEZ, NICOLAS 6 Veterano B C.A. CAMALLARGA 0:38:23 4:28
29 41 MIRA GONZALEZ, CRISTIAN 15 Senior M CLUB DEPORTIVO QUESA 0:38:34 4:29
30 17 VALERO GARCIA, ANTONIO 16 Senior M CD LA CURUMBALA 0:38:39 4:30
31 163 GARCIA PEDRON, TONI 7 Veterano B CA XATIVA 0:38:54 4:32
32 64 LLUCH SAMIT, JOSE 9 Veterano A KM3 XATIVA 0:38:58 4:32
33 26 ESTEVE MOMPO, ENRIQUE 8 Veterano B AJOS XATIVA 0:39:18 4:34
34 32 CEPEDA CALATAYUD, JUAN 9 Veterano B CA LA RABOSA 0:39:23 4:35
36 6 CHORRO RICHART, CRISTINA 1 Veterana A CA L`ALCUDIA 0:39:32 4:36
37 1429 GARCIA SAEZ, FRANCISCO 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:39:33 4:36
38 143 JUAN GIL, VICENTE 17 Senior M CA XATIVA 0:39:37 4:37
40 181 PEDRO TUDELA, ALVARO 19 Senior M CA LA RABOSA 0:39:56 4:38
41 183 GINER LLAMAS, VICENT 11 Veterano A PENYA MOHICANS 0:40:07 4:40
42 1401 PASTOR GARCIA, VICENTE 11 Veterano B INDEPENDIENTE 0:40:08 4:40
43 106 ABRIL MONCHO, MªCARMEN 2 Veterana A CA L`ALCUDIA 0:40:18 4:41
44 93 FUENTES ARANDA, SANTIAGO 12 Veterano B C.A. IMS RENOVABLES 0:40:17 4:41
45 149 FERRAGUD FERRER, SALVA 13 Veterano B C.A. CARCAIXENT 0:40:30 4:43
47 1419 MATEA CLIMENT, ESTELA 2 Senior F CA PLAYAS DE CASTELLON 0:40:52 4:45
48 1428 CALATAYUD DAROCAS, DAVID 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:40:57 4:46
49 100 PONS GOMEZ, IVAN 20 Senior M INDEPENDIENTE 0:41:10 4:47
50 81 TOMAS PAVIA, JOSE MANUEL 14 Veterano B CA XATIVA 0:41:16 4:48
51 144 ORDIÑANA GONZALVEZ, ANDRES 21 Senior M CA GENOVES 0:41:21 4:48
52 164 DOLZ CARDONA, RAQUEL 3 Senior F CA LA RABOSA 0:41:42 4:51
56 123 SARRION LLORENS, MAITE 3 Veterana A CLUB DA CLENCHIS 0:42:04 4:53
57 4 BONO LÓPEZ, MANOLO 16 Veterano B CA XATIVA 0:42:06 4:54
59 45 GALLACH PENADES, JOSE 15 Veterano A INDEPENDIENTE 0:42:26 4:56
60 23 SALOM ALBERO, DANIEL 18 Veterano B CA LA RABOSA 0:42:31 4:56
61 25 FAYOS CASESNOVES, FERNANDO 19 Veterano B INDEPENDIENTE 0:42:40 4:58
63 1400 CLIMENT CHAFER, DESIRE 1 Veterana B INDEPENDIENTE 0:43:11 5:01
65 156 SIERRA SANCHIS, LAURA 4 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:43:18 5:02
67 1403 GUTIÉRREZ CUÑAT, IVÁN 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:43:21 5:03
68 65 CAÑADAS ARNAU, JOSEP VICENT 21 Veterano B C.M.L´AL.D.CRES 0:43:28 5:03
f t g m