fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - III TRAIL CORTES DE PALLAS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 126 TOMAS ESMEL, XAVIER 1 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:58:36 5:16
2 1 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 1 Veterano C.A.EL VALLE 1:58:48 5:17
3 105 ENGUIX GIMENEZ, SALVADOR 2 Veterano SUTRAIL 2:02:20 5:26
4 220 CAMPOS MORENO, ALEJANDRO 3 Veterano ALEX CAMPOS TEAM 2:02:51 5:27
5 241 TORAL NAVARRO, SEVE 2 Senior M BURJARUNNERS 2:05:25 5:34
6 271 ALVAREZ CALONGE, CRISTIAN 3 Senior M MATAMON TRAIL 2:06:34 5:37
7 86 PEÑALVER DE AQUINO, MIGUEL ANGEL 4 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 2:07:35 5:40
8 199 BONO CANET, JAVIER 5 Senior M CE LA PORTE FRESCA 2:08:58 5:44
9 7 SÁNCHEZ CARRASCOSA , MOISES 6 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 2:09:07 5:44
10 259 MORALES VANACLOIG, ELOY 1 Master M TRAIL REQUENA 2:09:21 5:45
11 70 PINILLA DEL MORAL, AGUSTÍN 4 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 2:10:30 5:48
12 140 GIL SANCHIS, FRANCISCO 7 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:11:34 5:51
13 206 ESCRIBANO MARTINEZ, SALVA 5 Veterano CLLUB MONTAÑISMO MISLATA 2:11:40 5:51
14 14 BLASCO ARCE, RAMÓN 8 Senior M INDEPENDIENTE 2:12:48 5:54
15 218 FORNER LAPIEDRA, EMILIO 9 Senior M CM AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA 2:14:21 5:58
16 186 BERTOMEU CARRASCOSA, RAFAEL 10 Senior M mtb tuejar 2:15:40 6:02
17 191 AGUILAR GABARDA, JOSE LUIS 11 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 2:17:37 6:07
18 128 MARTINEZ ROMERO, PEDRO 6 Veterano PATALIEBRES PICASSENT 2:18:01 6:08
19 234 LORENZO LÓPEZ, VIRGILIO 7 Veterano INDEPENDIENTE 2:18:43 6:10
20 163 JAVALOYES SANCHEZ, TEO 8 Veterano CD MIS JUEVES 2:20:47 6:15
21 148 MONTAÑO LUQUE, MIGUEL 9 Veterano SOM PASSATGE 2:21:12 6:16
22 177 RONCERO CARBALLO, MIGUEL 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:21:39 6:18
23 159 BENAVENT GARCÍA , VANE 1 Veterana C.A. CORRELIANA 2:21:49 6:18
24 197 CARRASCOSA FUERTES, JOSE VICENTE 12 Senior M C.A. CORREORES BUÑOL 2:21:52 6:18
25 187 CASTELLOTE JORGE, FRANCISCO 13 Senior M RUNNERS PEDRALBA 2:22:01 6:18
26 232 MIQUEL SOLER, VICENT 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:22:57 6:21
27 6 GARCIA MORA, LUIS IGNACIO 15 Senior M INDEPENDIENTE 2:23:01 6:22
28 121 PÉREZ PUIGCERVER, PAU 16 Senior M 5DEDOS VALENCIA 2:25:15 6:27
29 59 GALARZA MUR, DARWIN 11 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 2:25:48 6:28
30 242 RUBIO SANCHEZ, PAULINO 17 Senior M INDEPENDIENTE 2:25:49 6:28
31 45 HORCAS RODRIGUEZ, ISIDRO 12 Veterano C.A PÉTROLA 2:25:50 6:27
32 24 RUBIO BUSTOS, MIGUEL ÁNGEL 18 Senior M BLUE LINE EVASION RUNNING 2:27:11 6:31
33 253 MARTINEZ GALVEZ, DAVID 19 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 2:27:11 6:33
34 235 BOU ESCRIVA, LLUIS 20 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:28:20 6:35
35 227 ARMENGOL SIERRA, MARIO 21 Senior M C.E. TAVERNES DE LA VALLDIGNA 2:28:45 6:36
36 170 CASTELLO MARTINEZ, JOSE VICENTE 22 Senior M INDEPENDIENTE 2:28:56 6:36
37 256 CALONGE TORRALBA, ADRIÁN 23 Senior M EA 2:28:59 6:37
38 211 VERDEJO PEDRON, CARLOS 13 Veterano CLUB ARDACHO RUNNING 2:29:46 6:39
39 167 COSTA MARTINEZ, HUGO 14 Veterano CLUB ARDACHO RUNNING 2:29:46 6:39
40 120 DIAZ FERNANDEZ, VICTOR 24 Senior M 5DEDOS VALENCIA 2:29:54 6:40
41 240 ZAHONERO MORENO, ALBERTO 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:31:35 6:44
42 179 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 15 Veterano C.D. NEVER STOP RUNNING 2:32:45 6:47
43 157 SANCHEZ MARGAIX, TONI 26 Senior M CM AMICS VOLTA AL TERME FONDEGUILLA 2:33:04 6:48
44 119 DALMAU GINER, FERMIN 16 Veterano INDEPENDIENTE 2:33:10 6:48
45 231 PINAZO JIMENEZ, JESUS 27 Senior M CORREMÓN TRAIL 2:33:38 6:50
46 57 PENICHET GARCÍA, PABLO 17 Veterano INDEPENDIENTE 2:34:37 6:52
47 39 PELLICER SANCHIS , VICENTE 18 Veterano INDEPENDIENTE 2:34:43 6:51
48 205 HENRIC-COLL ANDRADA, GUILLAUME 28 Senior M INDEPENDIENTE 2:34:45 6:53
49 248 PÉREZ CÁRCEL, RODRIGO 29 Senior M TRAIL REQUENA 2:34:47 6:52
50 183 RONCERO CARBALLO, JUAN JOSE 30 Senior M INDEPENDIENTE 2:35:05 6:53
f t g m