fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 3ª PUJADA A LA PENYA MIGJORN

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 2 MARTI CALABUIG, JOAQUIN 1 Senior M TRIVICI TEAM 1:52:44 5:30
2 4 ORQUIN CHORRO, JOAN CARLES 2 Senior M C.E.Xixona 1:53:30 5:32
3 259 MACIA MEDINA, FRANCISCO 3 Senior M Club de Montaña Redován 1:57:53 5:45
4 71 CORCOLES SATORRE, ALEJANDRO 4 Senior M CLUB ATLETISMO ALCOY 1:58:38 5:47
5 12 LOPEZ SIRVENT, ALEJANDRO 5 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:34 5:59
6 159 MEDINA CARREÑO, ALEJANDRO 6 Senior M INDEPENDIENTE 2:03:03 6:00
7 264 ROSA EGEA, PABLO 7 Senior M INDEPENDIENTE 2:03:23 6:01
8 215 PEREZ SANTACREU, MIGUEL 8 Senior M INDEPENDIENTE 2:04:02 6:03
9 45 DOMENECH BALLESTER, JOSE LUIS 9 Senior M C.E.Xixona 2:04:40 6:05
10 261 GARCIA RICO, AGUSTIN 1 veterano INDEPENDIENTE 2:05:38 6:07
11 10 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE 10 Senior M FISIOTERAPIA XIXONA 2:07:25 6:13
12 293 FERREIRA GOMEZ, ALBERTO 11 Senior M INDEPENDIENTE 2:07:38 6:13
13 5 ALBERO FERRE, JORDI 2 veterano TRIVICI TEAM 2:07:55 6:14
14 146 MAÑEZ PAYA, IGNACIO 12 Senior M INDEPENDIENTE 2:08:00 6:14
15 3 JUAN CARRETERO, VICENTE JOSE 13 Senior M CA CASTALLA 2:08:09 6:15
16 35 GINER CORRECHER, RAUL 14 Senior M G.D. Skyrunners 2:08:30 6:16
17 267 PEREA LUGONES, JUAN ANTONIO 15 Senior M INDEPENDIENTE 2:09:25 6:18
18 8 GÓMEZ-CALCERRADA GONZALEZ, MANOLO 16 Senior M CLUB TEIXERETA ATLETISME 2:09:27 6:18
19 32 PASTOR CREMADES, JOSE MANUEL 17 Senior M CENTRO MONTAÑISTAS SALINAS 2:09:59 6:20
20 245 SELLÉS RAMIS, GASPAR 18 Senior M INDEPENDIENTE 2:10:10 6:21
21 13 PERALTA CAMPOS, FRANCISCO 3 veterano C.E.Xixona 2:10:31 6:22
22 253 TORRÓ VIDAL, JUAN MIGUEL 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:10:43 6:22
23 126 SÁNCHEZ VILAPLANA, MANUEL 20 Senior M SOLUTTIA TRIATLON IBI 2:10:44 6:23
24 7 ABAD NOGUERA, LUIS MIGUEL 4 veterano CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME 2:11:32 6:25
25 42 ABAD GARCÍA, ANA 1 Senior F INDEPENDIENTE 2:12:35 6:28
26 11 MARCHENA FERRANDEZ, GABRIEL 21 Senior M INDEPENDIENTE 2:13:11 6:30
27 33 PASTOR GUIJARRO, GUSTAVO 22 Senior M El Campello Running Club 2:13:14 6:30
28 64 BALLESTER SANTAMARIA, FRANCISCO 23 Senior M C.E.Xixona 2:13:15 6:30
29 20 SANJUAN SARRIA, JOSE LUIS 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:13:18 6:30
30 78 PEREZ ARACIL, ABEL 25 Senior M A TO TRAPO 2:13:51 6:31
31 239 SABATER NICOLAU, ÁLVARO 26 Senior M INDEPENDIENTE 2:14:02 6:32
32 249 GARCÍA QUINTANA, ANTONIO 27 Senior M SOLUTTIA TRIATLON IBI 2:14:05 6:32
33 281 GARCIA SAN MIGUEL, MIGUEL 5 veterano C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 2:14:42 6:34
34 94 LUNA, SANTI 28 Senior M CA CASTALLA 2:14:59 6:35
35 237 PEÑA PEREZ, JOSE JUAN 29 Senior M INDEPENDIENTE 2:15:10 6:35
36 217 MARCO GARCIA, DANIEL 30 Senior M Tiro de Pichon de Elche 2:15:52 6:38
37 86 SABATER NICOLAU, FELIX 31 Senior M INDEPENDIENTE 2:16:40 6:40
38 52 GARCÍA ALBERO, VICENTE 6 veterano Club de Montaña Redován 2:17:55 6:43
39 283 ESQUITINO OROVAY, CARLOS 32 Senior M INDEPENDIENTE 2:18:12 6:44
40 58 IRLES GARCIA, ANTONIO MANUEL 33 Senior M INDEPENDIENTE 2:18:25 6:45
41 195 ALCOVER AMOR, ANTONIO 34 Senior M C.E.Xixona 2:19:02 6:46
42 127 CABALLERO SACHEZ, GERSON 35 Senior M ROLLER MASTER 2:19:20 6:48
43 226 PASTOR CUQUERELLA, JAVIER 36 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:33 6:48
44 39 IVÁÑEZ VIDAL, DAVID 37 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:42 6:48
45 279 MAGRANER ESTEVE, MARCOS 38 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:51 6:49
46 248 HEREDIA MARHUENDA, JOAQUIN 39 Senior M CLUB D´ESCALADA Y MUNTANYA SANT VICENT "SKAPEIG" 2:20:09 6:50
47 113 GONZALEZ MINGUEZ, JUAN 7 veterano INDEPENDIENTE 2:20:12 6:50
48 40 OLIVA GRACIA, VICTOR 8 veterano INDEPENDIENTE 2:20:12 6:50
49 37 MELGAR PASTOR, JUAN ANTONIO 40 Senior M INDEPENDIENTE 2:20:14 6:50
50 241 ALONSO IBARRA, ALVARO 41 Senior M INDEPENDIENTE 2:20:42 6:51
f t g m