fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - II TRAIL LA FONT DE LA FIGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 SORIANO REVERT, JAVIER 1 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 2:13:23 5:34
2 78 RAMA CANICOBA, SIMÓN 2 Senior M MUR I CASTELL TUGA 2:16:19 5:41
3 95 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 3 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:16:51 5:42
4 193 GOMEZ INSA, JOSEP 1 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:22:38 5:57
5 349 TOMAS ESMEL, XAVIER 4 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:24:08 6:00
6 312 ALOS, SALVA 2 Veterano Gomez Madrid Kangurs 2:24:44 6:02
7 348 JUAN BAUTISTA, PABLO 3 Veterano RDY 2:27:11 6:08
8 179 GARCIA MIRAGALL , JOSEP 4 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:27:52 6:10
9 116 MARTINEZ MARTINEZ, ROBERTO 5 Senior M INDEPENDIENTE 2:28:33 6:12
10 67 CALABUIG MICO, FRANCISCO JAVIER 6 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 2:29:07 6:13
11 358 BALDOVÍ FERRER, MARIO 5 Veterano RUNNERS VALENCIA 2:32:01 6:20
12 200 FERRERO LOPEZ, JOSE ENRIQUE 7 Senior M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 2:32:13 6:20
13 185 HERNANDEZ ORIOLA, SALVADOR 6 Veterano TRAIL SERRA VERNISSA 2:32:45 6:22
14 354 MEDINA ORTEGA, PEDRO LUIS 7 Veterano RDY 2:32:52 6:22
15 46 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 8 Veterano INDEPENDIENTE 2:33:00 6:22
16 350 CATALA UBEDA, EMILIO 8 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:33:38 6:24
17 2 MOLLA JORDA, VICENT 9 Senior M LA FONT CORRE 2:33:45 6:25
18 117 MARCUELLO PERALES, PACO 10 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:34:33 6:27
19 152 BONO CANET, JAVIER 11 Senior M CE LA PORTE FRESCA 2:35:18 6:28
20 137 SAA CARRASCO, VICENT 9 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 2:38:36 6:36
21 192 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Senior F C.A. Dianium Tururac Sport 2:39:02 6:38
22 120 BOU ESCRIVA, LLUIS 12 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:39:53 6:40
23 130 PLA BAS, VICENT 10 Veterano misjueves 2:40:20 6:41
24 171 LLACER BADAL, ISAAC 13 Senior M Club Atletismo Cheste 2:42:15 6:46
25 316 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 11 Veterano C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 2:42:30 6:46
26 346 LOPEZ, SAMUEL 12 Veterano TRAIL ALBACETE 2:44:42 6:52
27 360 CALERO TORRES, JUAN MANUEL 13 Veterano INDEPENDIENTE 2:44:48 6:52
28 101 TORRES ROS, GUILLEM 1 Promesa M TRAIL SERRA VERNISSA 2:45:31 6:54
29 206 GANDIA NAVALON, ANTONIO 14 Senior M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 2:45:39 6:54
30 93 PÉREZ CALABUIG, MARCO ANTONIO 14 Veterano TRAIL MOIXENT 2:46:03 6:55
31 202 RUBIO SANCHEZ, PAULINO 15 Senior M TRAIL ALBACETE 2:45:52 6:54
32 75 ORTIZ BAÑÓ, MIGUEL 16 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 2:46:13 6:56
33 320 DEL ROSARIO RAMIS, PACO 15 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:46:39 6:56
34 141 CLARA REQUENA, ALEJANDRO 2 Promesa M INDEPENDIENTE 2:47:05 6:58
35 334 LATORRE MONFORT, RAUL 17 Senior M CLUB DEPORTIVO QUESA 2:47:58 7:00
36 37 RUBIO OLIVARES, FRANCISCO 16 Veterano FONDISTAS DE YECLA TONOCOLOR 2:48:06 7:00
37 303 SENDRA BERENGUER, JAIME 3 Promesa M LA CABRA AL MONTE 2:48:10 7:01
38 129 MUÑOZ HERNANDIS, FRANCISCO 17 Veterano INDEPENDIENTE 2:48:30 7:01
39 371 RUANO SANCHEZ, LUIS ANGEL 18 Veterano INDEPENDIENTE 2:48:49 7:02
40 96 CASTELLS VILA, JOSE ENRIQUE 1 Master M C.A. CAMALLARGA 2:49:08 7:03
41 102 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 18 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 2:49:20 7:03
42 172 BERNAT LLORENS, EVA 2 Senior F Club Atletismo Cheste 2:49:39 7:04
43 115 CASTELLS CERDA, PAU 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:49:44 7:04
44 355 GIL POVEDA, JUAN JOSEJUAN JOSE 19 Veterano CA CASTALLA 2:50:01 7:05
45 106 VICEDO MIÑANA, EMILIO 20 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 2:51:48 7:09
46 19 GUILLEM BIOSCA, EDUARDO 21 Veterano Like Sport 2:52:17 7:11
47 314 LORENZO LÓPEZ, VIRGILIO 22 Veterano TRAIL ALBACETE 2:52:14 7:11
48 174 VALERO ALONSO , MIGUEL ÁNGEL 20 Senior M INDEPENDIENTE 2:53:47 7:14
49 338 CANTÓ CALATAYUD, JOSÉ 21 Senior M INDEPENDIENTE 2:55:27 7:19
50 77 MARTINEZ MOR, RICARDO 2 Master M TRAIL REQUENA 2:56:08 7:21
f t g m