fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - TRAIL de QUESA,

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 85 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 1 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:51:15 5:34
2 302 TOMAS ESMEL, XAVIER 2 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:53:35 5:41
3 338 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 3 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 1:55:37 5:47
4 129 MARTI PUIG, ANDRES 1 Veterano C.A. Dianium Tururac Sport 1:58:41 5:56
5 73 BALDOVÍ BLESAS, VICTOR 2 Veterano SUTRAIL 2:02:23 6:07
6 207 MARTINEZ BELDA, XIMO 4 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:02:41 6:08
7 70 ALOS, SALVA 3 Veterano Gomez Madrid Kangurs 2:02:49 6:08
8 25 MARTINEZ TARIN, MIGUEL ANGEL 5 Senior M Club Atletismo Cheste 2:03:12 6:10
9 153 BONO CANET, JAVIER 6 Senior M CE LA PORTE FRESCA 2:03:27 6:10
10 351 CATALA UBEDA, EMILIO 7 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:03:46 6:11
11 125 MARCUELLO PERALES, PACO 8 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:03:51 6:12
12 46 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 9 Senior M MUR I CASTELL TUGA 2:04:47 6:14
13 312 SÁNCHEZ CARRASCOSA , MOISES 10 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 2:05:02 6:15
14 341 GARCIA MIRAGALL , JOSEP 4 Veterano CEM CORRESENDES DE XERESA 2:05:32 6:17
15 358 JARA VERA, VICENTE 5 Veterano INDEPENDIENTE 2:06:04 6:18
16 193 CORENCIA CRUZ, JUAN IGNACIO 6 Veterano SOM PASSATGE 2:06:40 6:20
17 1 MOLLA JORDA, VICENT 11 Senior M LA FONT CORRE 2:07:09 6:22
18 86 GARCIA VALDIVIESO, DAVID 12 Senior M MATAMON TRAIL 2:08:53 6:27
19 63 GÁLVEZ PEÑA, LUIS 1 Master M CD CAMESLLARGUES 2:09:20 6:28
20 132 BOU ESCRIVA, LLUIS 13 Senior M CEM CORRESENDES DE XERESA 2:10:49 6:32
21 24 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:10:55 6:33
22 2 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 1 Senior F C.A. Dianium Tururac Sport 2:11:05 6:33
23 185 FERRERO LÓPEZ, JOSE ENRIQUE 15 Senior M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 2:11:14 6:34
24 179 LATORRE MONFORT, RAUL 16 Senior M CLUB DEPORTIVO QUESA 2:13:00 6:39
25 39 BERNAT LLORENS, EVA 2 Senior F Club Atletismo Cheste 2:15:20 6:46
26 78 LLÁCER BADAL, ISAAC 17 Senior M Club Atletismo Cheste 2:15:20 6:46
27 117 VALERO PABLO, JUAN MANUEL 7 Veterano SERRANO CLUB ATLETISMO 2:15:28 6:46
28 80 TARANCÓN SERRANO, RAFAEL 18 Senior M INDEPENDIENTE 2:16:02 6:48
29 350 VERCHER DONATE, ALEX 8 Veterano CE LA PORTE FRESCA 2:16:40 6:50
30 328 PALMA GIMENEZ, CALO 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:16:55 6:51
31 325 ORTEGA LOPEZ, RAFAEL 20 Senior M SOM PASSATGE 2:17:26 6:52
32 204 VICEDO MIÑANA, EMILIO 9 Veterano C.A. SENGLARS FAVARA 2:17:50 6:53
33 118 BONO LÓPEZ, MANOLO 2 Master M CA XATIVA 2:17:56 6:54
34 21 BARCA VARELA, JOSÉ MANUEL 21 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:18:23 6:55
35 366 GARCIA LLANEZA, MARCO 22 Senior M 42 Y PICO 2:18:34 6:56
36 123 MARTINEZ MOR, RICARDO 3 Master M TRAIL REQUENA 2:18:37 6:56
37 313 BADAL MARTI, PAU 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:31 6:58
38 72 GRAU CASANOVA, JOSE 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:31 6:58
39 52 CLARA REQUENA, ALEJANDRO 1 Promesa M INDEPENDIENTE 2:20:01 6:59
40 143 SALA MARÍN, MIGUEL ÁNGEL 10 Veterano CLUB DA CLENCHIS 2:20:02 7:00
41 115 MARTÍNEZ RUBIO, HILARIO 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:20:04 7:00
42 11 TORMO GARCIA, FRANCISCO 26 Senior M INDEPENDIENTE 2:20:07 7:00
43 12 MARTINEZ SANCHIS, LUIS 27 Senior M Puro Running 2:20:18 7:01
44 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 11 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:20:27 7:01
45 303 BLESA MARTINEZ, ENRIQUE 28 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:20:44 7:02
46 49 VICTORIA MIÑANA, PEDRO JUAN 4 Master M C.A. SENGLARS FAVARA 2:21:23 7:04
47 105 BAÑULS ESCOLANO, JOSÉ LUIS 12 Senior M SOM PASSATGE 2:21:50 7:05
48 8 LAFONT SOUSA, FRANCISCO JAVIER 13 Veterano INDEPENDIENTE 2:22:18 7:07
49 43 GONZALEZ DE ALMEIDA, FRAN 29 Senior M CE LA PORTE FRESCA 2:22:39 7:08
50 92 SANZ BISBAL, CESAR 14 Veterano CE LA PORTE FRESCA 2:22:39 7:08
f t g m