fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - 10K ALBALAT DELS SORELLS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 655 EL HAND, ADIL 1 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:32:31 3:15 Obtener Diploma
2 510 DEL CAMPO GIJÓN, JOSÉ LUIS 2 Senior M CARNICAS SERRANO 0:33:25 3:20 Obtener Diploma
3 274 RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL 3 Senior M DELTA VALENCIA CA 0:33:33 3:21 Obtener Diploma
4 480 RODRIGUEZ VALENCIA, ALBERTO 4 Senior M Tragaleguas.org 0:34:48 3:29 Obtener Diploma
5 228 CARDONA FERNANDEZ, DARIO 5 Senior M Club Atletisme Almenara 0:34:52 3:29 Obtener Diploma
6 585 VICENTE MARQUES, ALBERTO 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:01 3:30 Obtener Diploma
7 273 MILLÁN ESTERELLES, EDUARDO 7 Senior M ALBALAT ENTRENA ATLETISME 0:35:05 3:31 Obtener Diploma
8 336 MARTI MONTAÑANA, VICENTE 1 Veterans A CLUB TRIATLON CULLERA 0:35:09 3:31 Obtener Diploma
9 155 LLUCH GALAN, JUAN 8 Senior M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 0:35:09 3:31 Obtener Diploma
10 139 MORCILLO TABARES, JUAN CARLOS 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:13 3:31 Obtener Diploma
11 469 RODRIGUEZ ROURES, DAVID 2 Veterans A CA TEAM EVASION RUNNING 0:35:21 3:32 Obtener Diploma
12 69 SANCHEZ PARADIS, CARLOS 10 Senior M MUR I CASTELL TUGA 0:36:22 3:38 Obtener Diploma
13 150 CATALA SORIANO, JUAN 3 Veterans A CLUB ATLETISME PUÇOL 0:36:22 3:38 Obtener Diploma
14 110 GIMENEZ MARCO, JAVIER 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:39 3:40 Obtener Diploma
15 71 DIAGO RAMON, JOSE VICENTE 4 Veterans A MUR I CASTELL TUGA 0:36:39 3:40 Obtener Diploma
16 245 GARCIA DIAZ, JULIAN 5 Veterans A Tragaleguas.org 0:36:44 3:40 Obtener Diploma
17 7 GOMEZ ALHAMBRA, MARCOS 12 Senior M ALBALAT ENTRENA ATLETISME 0:36:52 3:41 Obtener Diploma
18 376 HERNANDEZ OLMO, JAVIER 13 Senior M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 0:36:55 3:41 Obtener Diploma
19 574 SOTO MORENO, ÓSCAR 14 Senior M CLUB ATLETISME PUÇOL 0:37:26 3:44 Obtener Diploma
21 26 BANEGAS, WINSTON GEOVANNI 16 Senior M ALBALAT ENTRENA ATLETISME 0:37:56 3:47 Obtener Diploma
22 528 SOLIZ VALDIVIA, JAVIER 6 Veterans A LOS PIONEROS DE SUDAMERICA 0:38:13 3:49 Obtener Diploma
23 133 PANACH ROSAT, KIKE 7 Veterans A CA MASSAMAGRELL 0:38:22 3:50 Obtener Diploma
24 395 FERNANDEZ ROIG, VICENTE 17 Senior M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 0:38:26 3:51 Obtener Diploma
25 412 CORREDOR SAURI, FRAN 8 Veterans A C.A.GENT DE FOIOS 0:38:27 3:51 Obtener Diploma
26 649 LLOPIS DELAPUERTA, JOAQUIN 18 Senior M C.A.LA VALL D´UIXO 0:38:28 3:51 Obtener Diploma
27 63 VALERO GONZALEZ, JAVIER 19 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:38:33 3:51 Obtener Diploma
28 474 FERRADA SILVESTRE, ALBERTO 20 Senior M C.E.M ALQUERIES RUNNING 0:38:40 3:52 Obtener Diploma
29 43 GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL 21 Senior M INDEPENDIENTE 0:38:57 3:53 Obtener Diploma
30 82 LLORENS PEDROSA, JOSE RAMON 22 Senior M C.A.ROCAFORT RUNNING 0:39:01 3:54 Obtener Diploma
31 430 MARINA ENCONTRA, ALBERTO 23 Senior M S.D.CORRECAMINOS 0:39:01 3:54 Obtener Diploma
32 28 CARAÑANA MOLLÁ, JAUME 24 Senior M C.A. Benissa 0:39:11 3:55 Obtener Diploma
33 602 MARCO MONSORIU, VICENTE JOSE 25 Senior M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 0:39:29 3:57 Obtener Diploma
34 394 FERNANDEZ ROIG, RAFAEL 26 Senior M TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 0:39:30 3:57 Obtener Diploma
35 116 GIMENEZ MARCO, FRANCISCO 9 Veterans A EL SOLIVO 0:39:33 3:57 Obtener Diploma
36 251 AGUDO FERNANDEZ, ALEJANDRO 1 Junior M CA E MORVEDRE 0:39:33 3:57 Obtener Diploma
37 449 CANO GARCIA, BERNARDO 27 Senior M INDEPENDIENTE 0:39:41 3:58 Obtener Diploma
38 208 BAUS RUIZ, MANUEL 10 Veterans A INDEPENDIENTE 0:39:42 3:58 Obtener Diploma
39 144 ARIAS ROMAN, JOSE 11 Veterans A TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL 0:39:42 3:58 Obtener Diploma
40 10 BENITO MARTOS, JONATHAN 28 Senior M INDEPENDIENTE 0:39:44 3:58 Obtener Diploma
41 299 GARCIA GARCIA, MANOLO 29 Senior M INDEPENDIENTE 0:39:47 3:59 Obtener Diploma
42 216 BERJANO RODRIGUEZ, ANTONIO 30 Senior M CORRECANSINOS 0:39:48 3:58 Obtener Diploma
43 136 SEGARRA BARBERA, EMILIO 31 Senior M CA MASSAMAGRELL 0:39:52 3:59 Obtener Diploma
44 240 RECATALA NUNEZ, JUAN 32 Senior M club atletisme calamardo 0:39:54 3:59 Obtener Diploma
45 209 ESTEVE ALMANSA, PACO 33 Senior M ALBALAT ENTRENA ATLETISME 0:39:54 3:59 Obtener Diploma
46 556 FERNANDEZ AZNAR, UBALDO 34 Senior M INDEPENDIENTE 0:39:56 3:59 Obtener Diploma
47 164 MESTRE GALARZA, JUANJO 12 Veterans A CLUB ATLETISME PUÇOL 0:39:58 4:00 Obtener Diploma
48 421 COSTA SERRANO, VICENTE 13 Veterans A CA MASSAMAGRELL 0:40:13 4:01 Obtener Diploma
49 19 ARAUJO CENDRERO, MIGUEL ANGEL 14 Veterans A ALBALAT ENTRENA ATLETISME 0:40:13 4:01 Obtener Diploma
50 68 SANCHEZ LOPEZ, TOMAS 15 Veterans A MUR I CASTELL TUGA 0:40:14 4:00 Obtener Diploma
51 135 SORO BAÑON, VICENTE 35 Senior M CA MASSAMAGRELL 0:40:18 4:02 Obtener Diploma
f t g m