fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - II TRAIL TUNEL DE CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 169 SORIANO REVERT, JAVIER 1 SENIOR M Like Sport 1:42:59 4:48
2 101 POLO CAPARROS, ERIC 2 SENIOR M C.A. AVAPACE CORRE 1:51:34 5:12
3 8 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 MASTER M INDEPENDIENTE 1:52:13 5:14
4 184 GIRBES LLOPIS, JUANVI 1 VETERANO TRIATLO ALGEMESI 1:52:48 5:15
5 107 SANCHIS SANZ, CARLOS 3 SENIOR M INNOVANT-UMBRAL ANAEROBICO 1:54:32 5:20
6 163 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 2 VETERANO CA XATIVA 1:54:44 5:21
7 79 CALABUIG MICO, FRANCISCO JAVIER 4 SENIOR M AC LA FONT DE LA FIGUERA 1:54:46 5:21
8 214 MARCUELLO PERALES, PACO 5 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 1:55:35 5:23
9 1 BORREDA FELIU, JORDI 6 SENIOR M CA XATIVA 1:57:12 5:27
10 165 ESPI REVERT, ADRIAN 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 1:57:43 5:29
11 218 CANDEL GINER, BENJAMIN 8 SENIOR M CLUB DE CORRER PEUS QUETS 1:57:53 5:29
12 200 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 3 VETERANO ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 1:58:17 5:31
13 199 FORNES GINART, PEP 9 SENIOR M ATLETES XATIVA 1:58:19 5:31
14 95 BONO CANET, JAVIER 10 SENIOR M LA PORTE FRESCA 1:58:22 5:31
15 206 MARQUES AGUILAR, MARIANO 4 VETERANO SUTRAIL 1:58:23 5:31
16 202 MARTINEZ BELDA, XIMO 11 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 1:58:33 5:31
17 83 FERNÁNDEZ DURÁ, JOSÉ MARÍA 12 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 1:59:23 5:34
18 53 HERNANDEZ ORIOLA, SALVADOR 5 VETERANO INDEPENDIENTE 2:00:12 5:36
19 138 LOPEZ MAÑEZ, PERE 6 VETERANO CXM VALENCIA 2:00:14 5:36
20 208 PERIS CERVERA, FRANCESC 13 SENIOR M TRIATLON GUADASSUAR 2:00:22 5:36
21 177 ALGABA RODRIGUEZ, JAVIER 14 SENIOR M C.A. VON HIPPEL LINDAU PAIPORTA 2:00:42 5:37
22 66 FERNANDEZ GONZALEZ, JORGE 15 SENIOR M S A M 2:00:52 5:37
23 135 JULIA SANESTEBAN, SANTIAGO 2 MASTER M INDEPENDIENTE 2:01:07 5:39
24 220 QUEVEDO MOLLA, SANTI 7 VETERANO INDEPENDIENTE 2:01:35 5:40
25 153 PALMA GIMENEZ, CALO 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 2:01:38 5:40
26 180 GIRBES LLOPIS, LUIS 17 SENIOR M TRIATLO ALGEMESI 2:01:49 5:41
27 88 CATALA RAMIREZ, FERNANDO 18 SENIOR M CA XATIVA 2:02:05 5:41
28 215 PULIDO DELGADO, MANUEL JESUS 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 2:02:31 5:42
29 34 PEREZ MORENO, PEDRO 8 VETERANO TEAM AGULLES 2:02:55 5:44
30 97 PERIS, CARLOS 9 VETERANO INDEPENDIENTE 2:03:38 5:45
31 149 REAL PEDRÓN, JUAN VICENTE 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 2:04:01 5:47
32 9 PASTOR ROSELLÓ, ROBERTO 21 SENIOR M C.A.CANALS 2:05:55 5:52
33 35 SOTO FUERTES, JAVIER 22 SENIOR M INDEPENDIENTE 2:06:36 5:54
34 183 CHECA RUIZ, RICARDO 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 2:06:51 5:54
35 108 MAGRANER ESTEVE, MARCOS 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 2:07:00 5:55
36 178 ARANDIGA PERALES, CAMILO 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 2:07:01 5:55
37 12 COLLADO MENDEZ, JOSE MANUEL 26 SENIOR M ORERO PATERNA RUNNERS 2:07:51 5:57
38 143 FERRER CHIRAL, JJOSE VICENTE 27 SENIOR M A TOTA CANYA 2:07:55 5:57
39 134 ORTIZ BAÑÓ, MIGUEL 28 SENIOR M AC LA FONT DE LA FIGUERA 2:08:08 5:58
40 152 GORBA ALBELDA, PAU 29 SENIOR M PENYA MOHICANS 2:08:09 5:58
41 193 VILA, JOSE ENRIQUE 3 MASTER M C.A. CAMALLARGA 2:08:39 5:59
42 211 ANTÚNEZ BRAVO, JOSE 10 VETERANO MTC-ACTIVA CLUB 2:09:26 6:02
43 2 GRANERO ANDANI, MIGUEL ÁNGEL 30 SENIOR M GMEC 2:10:48 6:05
44 210 PEREZ LOPEZ, BALDO 11 VETERANO INDEPENDIENTE 2:10:48 6:05
45 67 FERNANDEZ ALPAÑES, ABEL 31 SENIOR M C.D.M.E. TRAIL VILLENA 2:11:12 6:07
46 216 PIQUER ROSELLO, SANTI 12 VETERANO TAULAINS ALFAFAR 2:11:14 6:07
47 126 IBAÑEZ AGUILAR, PABLO 32 SENIOR M INNOVANT-UMBRAL ANAEROBICO 2:11:15 6:07
48 47 MAESTRO CANO, FERNANDO 4 MASTER M INDEPENDIENTE 2:11:23 6:07
49 20 MARTÍNEZ DOBÓN, RAINIERO 13 VETERANO INDEPENDIENTE 2:11:52 6:08
50 157 MONTON VERDU, CARLOS 33 SENIOR M CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 2:11:53 6:08
f t g m