fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - Volta a peu a la Llosa de Ranes X Muntá a Santana Cat. Infantiles circuito

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 5053 JUAN MOLLA, NATXO 1 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:22 3:22 Obtener Diploma
1 5072 MANJÓN NAVARRO, GERARD 1 Cadete M CA LA RIBERA 0:04:56 3:08 Obtener Diploma
1 5011 AYEN TORRES, KEVIN 1 Alevin M CA LA RIBERA 0:01:35 3:11 Obtener Diploma
2 5008 MORANTE GARCIA, ALEX 2 Alevin M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:01:37 3:17 Obtener Diploma
2 5056 CABANES ARNAU, BORJA 2 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:29 3:41 Obtener Diploma
2 5045 DOMÉNECH SALA, MARC 2 Cadete M CA LA RIBERA 0:05:07 3:14 Obtener Diploma
2 5009 GIMENEZ SERRANO, LORENA 2 Infantil F CA LA RABOSA 0:03:30 3:10 Obtener Diploma
3 5021 BOTIJA LÓPEZ-PINTOR, LUCIA 3 Infantil F CA LA RABOSA 0:03:36 3:15 Obtener Diploma
3 5003 VILA MONTALVA, NAYARA 1 Benjamin F CA LA RABOSA 0:01:32 3:46 Obtener Diploma
3 5047 CRUAÑEZ GUARDIOLA, ANGEL 3 Cadete M C.A.CANALS 0:05:20 3:23 Obtener Diploma
3 5023 PERALES MOLLA , LORENA 1 Alevin F C.A.CANALS 0:01:38 3:18 Obtener Diploma
4 5036 GUILLEN ESCRIHUELA, JOAN BAPTISTA 1 Infantil M LA LLEBRE 0:03:40 3:19 Obtener Diploma
4 5019 MARTINEZ FERRER, OSCAR 3 Alevin M CA LA RIBERA 0:01:39 3:20 Obtener Diploma
4 5013 GUERRERO, TERESA 1 Cadete F CA LA RABOSA 0:05:22 3:24 Obtener Diploma
4 5043 ALVENTOSA CABRERA, ADRIA 3 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:32 3:45 Obtener Diploma
5 5025 LLORENS PAZ , INES 2 Benjamin F C.A.CANALS 0:01:32 3:46 Obtener Diploma
5 5017 BARBERÁ REQUENA, SILVIA 2 Alevin F C.A.CANALS 0:01:41 3:23 Obtener Diploma
5 5032 BOLUDA RODRIGUEZ -, JUAN VICENTE 2 Infantil M C.A.CANALS 0:03:43 3:22 Obtener Diploma
5 5051 JUAN MOLLA, PAULA 2 Cadete F CA LA COSTERA 0:05:25 3:26 Obtener Diploma
6 5010 GUERRERO LOPEZ, ANA 3 Alevin F CA LA RABOSA 0:01:42 3:26 Obtener Diploma
6 5063 LUJAN CAMARASA, OSCAR 3 Infantil M CA XATIVA 0:03:46 3:24 Obtener Diploma
6 5035 SIGNES GONZALEZ, ANA ISABEL 3 Benjamin F CA LA RIBERA 0:01:33 3:49 Obtener Diploma
6 5050 GIMÉNEZ BARBER, ALEXA 3 Cadete F CA LA COSTERA 0:05:30 3:29 Obtener Diploma
7 5024 LLORENS PAZ , FRAN 4 Alevin M C.A.CANALS 0:01:47 3:37 Obtener Diploma
7 5052 BLASCO VILA, JOEL 4 Infantil M CA LA COSTERA 0:03:56 3:33 Obtener Diploma
7 5044 DOMÉNECH SALA, CLARA 4 Cadete F CA LA RIBERA 0:05:45 3:39 Obtener Diploma
7 5055 FRANCES RODENAS, ADRIAN 4 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:33 3:52 Obtener Diploma
8 5018 SANCHIS PAREDES, SANDRA 4 Alevin F CA LA RABOSA 0:01:48 3:39 Obtener Diploma
8 5042 ALCARAZ QUINTERO, LAURA 4 Infantil F CA LA RIBERA 0:04:00 3:37 Obtener Diploma
8 5057 JUAN GOMEZ, JENI 4 Benjamin F CA LA COSTERA 0:01:35 3:49 Obtener Diploma
8 5016 SANCHIS PAREDES, ANDREU 4 Cadete M CA LA RABOSA 0:05:55 3:45 Obtener Diploma
9 5054 BONETE GARCIA, PABLO 5 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:35 3:55 Obtener Diploma
9 5064 SORIANO REQUENA, RUBEN 5 Alevin M C.A.CANALS 0:01:51 3:46 Obtener Diploma
9 5059 CALATAYUD SUAREZ, DANIEL 5 Infantil M CA XATIVA 0:04:27 4:01 Obtener Diploma
10 5028 BOLUDA RODRIGUEZ -, HERMA 5 Infantil F C.A.CANALS 0:05:04 4:35 Obtener Diploma
10 5001 CAMBRA PONS, VÍCTOR 6 Benjamin M INDEPENDIENTE 0:01:39 4:04 Obtener Diploma
10 5066 MOSCARDO GARCIA, ALBA 5 Alevin F CA XATIVA 0:01:53 3:49 Obtener Diploma
11 5049 CORTÉS TORRES, SERGI 7 Benjamin M CA LA COSTERA 0:01:40 4:06 Obtener Diploma
11 5022 SANCHIS MARTI , INES 6 Alevin F C.A.CANALS 0:01:54 3:50 Obtener Diploma
12 5067 BELLVER CARMONA, ZAIRA 5 Benjamin F INDEPENDIENTE 0:01:40 4:10 Obtener Diploma
12 5034 SIGNES GONZALEZ, ABEL 6 Alevin M CA LA RIBERA 0:02:03 4:09 Obtener Diploma
13 5046 CANET GRANERO, MARC 7 Alevin M C.A.CANALS 0:02:03 4:09 Obtener Diploma
13 5069 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA 6 Benjamin F CA LA RABOSA 0:01:43 4:15 Obtener Diploma
f t g m