fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - 34ª Volta a Peu a Canals Cat. Infantiles Circuito

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 5011 AYEN TORRES, KEVIN 1 Alevin M CA LA RIBERA 0:03:01 3:21 Obtener Diploma
1 5009 GIMENEZ SERRANO, LORENA 1 Infantil F CA LA RABOSA 0:06:50 3:36 Obtener Diploma
1 5072 MANJÓN NAVARRO, GERARD 1 Cadete M CA LA RIBERA 0:09:09 3:16 Obtener Diploma
1 5053 JUAN MOLLA, NATXO 1 Benjamin M CA LA COSTERA 0:02:03 3:36 Obtener Diploma
2 5036 GUILLEN ESCRIHUELA, JOAN BAPTISTA 1 Infantil M LA LLEBRE 0:06:52 3:36 Obtener Diploma
2 5003 VILA MONTALVA, NAYARA 1 Benjamin F CA LA RABOSA 0:02:06 3:41 Obtener Diploma
2 5008 MORANTE GARCIA, ALEX 2 Alevin M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:03:09 3:28 Obtener Diploma
2 5073 CRIADO PAVON, ANTONIO 2 Cadete M CLUB ATLETISME ALCOI 0:09:33 3:24 Obtener Diploma
3 5043 ALVENTOSA CABRERA, ADRIA 2 Benjamin M CA LA COSTERA 0:02:06 3:40 Obtener Diploma
3 5032 BOLUDA RODRIGUEZ -, JUAN VICENTE 2 Infantil M C.A.CANALS 0:06:57 3:39 Obtener Diploma
3 5045 DOMÉNECH SALA, MARC 3 Cadete M CA LA RIBERA 0:10:02 3:35 Obtener Diploma
3 5019 MARTINEZ FERRER, OSCAR 3 Alevin M CA LA RIBERA 0:03:13 3:34 Obtener Diploma
4 5025 LLORENS PAZ , INES 2 Benjamin F C.A.CANALS 0:02:10 3:49 Obtener Diploma
4 5002 CAMBRA PONS, SOFÍA 2 Infantil F CAVA 0:06:59 3:40 Obtener Diploma
4 5024 LLORENS PAZ , FRAN 4 Alevin M C.A.CANALS 0:03:18 3:39 Obtener Diploma
4 5015 BENAVENT SANCHIS, ALEX 4 Cadete M CA LA RABOSA 0:10:17 3:40 Obtener Diploma
5 5023 PERALES MOLLA , LORENA 1 Alevin F C.A.CANALS 0:03:22 3:43 Obtener Diploma
5 5021 BOTIJA LÓPEZ-PINTOR, LUCIA 3 Infantil F CA LA RABOSA 0:07:17 3:50 Obtener Diploma
5 5047 CRUAÑEZ GUARDIOLA, ANGEL 5 Cadete M C.A.CANALS 0:10:29 3:44 Obtener Diploma
5 5037 MARTINEZ FERRER, BORJA 3 Benjamin M CA LA RABOSA 0:02:13 3:55 Obtener Diploma
6 5074 MOYANO ABAD, JAVIER 6 Cadete M CLUB ATLETISME ALCOI 0:10:31 3:45 Obtener Diploma
6 5035 SIGNES GONZALEZ, ANA ISABEL 3 Benjamin F CA LA RIBERA 0:02:15 3:59 Obtener Diploma
6 5052 BLASCO VILA, JOEL 3 Infantil M CA LA COSTERA 0:07:31 3:57 Obtener Diploma
6 5017 BARBERÁ REQUENA, SILVIA 2 Alevin F C.A.CANALS 0:03:24 3:45 Obtener Diploma
7 5010 GUERRERO LOPEZ, ANA 3 Alevin F CA LA RABOSA 0:03:27 3:49 Obtener Diploma
7 5061 DOLZ CARDONA, JAIME 4 Infantil M CA LA RIBERA 0:07:42 4:03 Obtener Diploma
7 5013 GUERRERO, TERESA 1 Cadete F CA LA RABOSA 0:10:48 3:51 Obtener Diploma
7 5001 CAMBRA PONS, VÍCTOR 4 Benjamin M INDEPENDIENTE 0:02:18 4:04 Obtener Diploma
8 5040 COGOLLOS MOLLA, ANGELA 4 Benjamin F C.A.CANALS 0:02:22 4:12 Obtener Diploma
8 5018 SANCHIS PAREDES, SANDRA 4 Alevin F CA LA RABOSA 0:03:29 3:51 Obtener Diploma
8 5050 GIMÉNEZ BARBER, ALEXA 2 Cadete F CA LA COSTERA 0:11:03 3:57 Obtener Diploma
8 5031 SISTERNES DOMENEC , JOSEP 5 Infantil M C.A.CANALS 0:08:01 4:13 Obtener Diploma
9 5069 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA 5 Benjamin F CA LA RABOSA 0:02:28 4:22 Obtener Diploma
9 5005 BEANAVENT BENAVENT, AITOR 6 Infantil M CA XATIVA 0:08:58 4:43 Obtener Diploma
9 5064 SORIANO REQUENA, RUBEN 5 Alevin M C.A.CANALS 0:03:38 3:59 Obtener Diploma
9 5048 SANCHIS MARTI, JOSEP 7 Cadete M PAPELO 0:11:06 3:57 Obtener Diploma
10 5014 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA 5 Alevin F la Señera 0:03:41 4:04 Obtener Diploma
10 5059 CALATAYUD SUAREZ, DANIEL 7 Infantil M CA XATIVA 0:09:02 4:45 Obtener Diploma
10 5044 DOMÉNECH SALA, CLARA 3 Cadete F CA LA RIBERA 0:11:09 3:58 Obtener Diploma
10 5067 BELLVER CARMONA, ZAIRA 6 Benjamin F INDEPENDIENTE 0:02:36 4:36 Obtener Diploma
11 5046 CANET GRANERO, MARC 6 Alevin M C.A.CANALS 0:03:47 4:10 Obtener Diploma
11 5027 MASET IBAÑEZ , CARMEN 4 Infantil F C.A.CANALS 0:09:12 4:50 Obtener Diploma
11 5075 MOYANO ABAD, SERGIO 8 Cadete M CLUB ATLETISME ALCOI 0:11:12 4:00 Obtener Diploma
12 5022 SANCHIS MARTI , INES 6 Alevin F C.A.CANALS 0:03:47 4:12 Obtener Diploma
12 5029 SANTARROSALIA GARCIA , CANDIDO 8 Infantil M C.A.CANALS 0:09:18 4:53 Obtener Diploma
12 5051 JUAN MOLLA, PAULA 4 Cadete F CA LA COSTERA 0:11:19 4:02 Obtener Diploma
13 5066 MOSCARDO GARCIA, ALBA 7 Alevin F CA XATIVA 0:04:00 4:25 Obtener Diploma
13 5016 SANCHIS PAREDES, ANDREU 9 Cadete M CA LA RABOSA 0:12:24 4:25 Obtener Diploma
13 5028 BOLUDA RODRIGUEZ -, HERMA 5 Infantil F C.A.CANALS 0:09:30 5:00 Obtener Diploma
14 5062 DOLZ CARDONA, CARLOS 10 Cadete M CA LA RIBERA 0:13:01 4:38 Obtener Diploma
f t g m