fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - XXXII Volta popular a la Font Cat. Infantiles Circuito

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 5043 ALVENTOSA CABRERA, ADRIA 1 Benjamin M CA LA COSTERA 0:02:10 4:18
1 5023 PERALES MOLLA , LORENA 1 Alevin F C.A.CANALS 0:05:27 3:53
1 5036 GUILLEN ESCRIHUELA, JOAN BAPTISTA 1 Infantil M LA LLEBRE 0:06:36 3:39
1 5072 MANJÓN NAVARRO, GERARD 1 Cadete M CA LA RIBERA 0:09:11 3:24
1 5008 MORANTE GARCIA, ALEX 1 Alevin M CA ELS COIXOS DE CARLET 0:05:03 3:36
1 5003 VILA MONTALVA, NAYARA 1 Benjamin F CA LA RABOSA 0:02:01 4:00
2 5025 LLORENS PAZ , INES 2 Benjamin F C.A.CANALS 0:02:07 4:13
2 5011 AYEN TORRES, KEVIN 2 Alevin M CA LA RIBERA 0:05:13 3:43
2 5018 SANCHIS PAREDES, SANDRA 2 Alevin F CA LA RABOSA 0:05:52 4:10
2 5032 BOLUDA RODRIGUEZ -, JUAN VICENTE 2 Infantil M C.A.CANALS 0:06:37 3:40
2 5045 DOMÉNECH SALA, MARC 2 Cadete M CA LA RIBERA 0:09:33 3:32
3 5015 BENAVENT SANCHIS, ALEX 3 Cadete M CA LA RABOSA 0:10:06 3:44
3 5010 GUERRERO LOPEZ, ANA 3 Alevin F CA LA RABOSA 0:06:00 4:17
3 5002 CAMBRA PONS, SOFÍA 1 Infantil F CAVA 0:06:38 3:41
3 5035 SIGNES GONZALEZ, ANA ISABEL 3 Benjamin F CA LA RIBERA 0:02:17 4:32
3 5024 LLORENS PAZ , FRAN 3 Alevin M C.A.CANALS 0:05:16 3:44
4 5047 CRUAÑEZ GUARDIOLA, ANGEL 4 Cadete M C.A.CANALS 0:10:18 3:49
4 5019 MARTINEZ FERRER, OSCAR 4 Alevin M CA LA RIBERA 0:05:20 3:47
4 5040 COGOLLOS MOLLA, ANGELA 4 Benjamin F C.A.CANALS 0:02:20 4:39
4 5009 GIMENEZ SERRANO, LORENA 2 Infantil F CA LA RABOSA 0:06:40 3:41
4 5017 BARBERÁ REQUENA, SILVIA 4 Alevin F C.A.CANALS 0:06:01 4:17
5 5014 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA 5 Alevin F la Señera 0:06:14 4:27
5 5021 BOTIJA LÓPEZ-PINTOR, LUCIA 3 Infantil F CA LA RABOSA 0:07:06 3:56
5 5069 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA 5 Benjamin F CA LA RABOSA 0:02:33 5:03
5 5013 GUERRERO, TERESA 1 Cadete F CA LA RABOSA 0:10:38 3:56
5 5064 SORIANO REQUENA, RUBEN 5 Alevin M C.A.CANALS 0:05:54 4:12
6 5044 DOMÉNECH SALA, CLARA 2 Cadete F CA LA RIBERA 0:10:45 3:59
6 5022 SANCHIS MARTI , INES 6 Alevin F C.A.CANALS 0:06:39 4:44
6 5041 MUNERA MORANT , TONI 6 Alevin M C.A.CANALS 0:06:31 4:38
6 5052 BLASCO VILA, JOEL 3 Infantil M CA LA COSTERA 0:07:13 4:00
6 5020 BOTIJA LÓPEZ-PINTOR, ALBA 6 Benjamin F CA LA RABOSA 0:02:37 5:13
7 5016 SANCHIS PAREDES, ANDREU 5 Cadete M CA LA RABOSA 0:11:42 4:20
7 5066 MOSCARDO GARCIA, ALBA 7 Alevin F CA XATIVA 0:07:03 5:02
7 5061 DOLZ CARDONA, JAIME 4 Infantil M CA LA RIBERA 0:07:15 4:00
7 5046 CANET GRANERO, MARC 7 Alevin M C.A.CANALS 0:06:36 4:40
8 5029 SANTARROSALIA GARCIA , CANDIDO 5 Infantil M C.A.CANALS 0:07:21 4:05
8 5034 SIGNES GONZALEZ, ABEL 8 Alevin M CA LA RIBERA 0:07:11 5:07
8 5062 DOLZ CARDONA, CARLOS 6 Cadete M CA LA RIBERA 0:12:57 4:48
9 5028 BOLUDA RODRIGUEZ -, HERMA 4 Infantil F C.A.CANALS 0:09:44 5:24
f t g m