fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Generales - Mitja Marato de Canals (Circuitt la Costera, la Canal y Valle de Ayora)

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
19 86 GARCÍA MASCARELL, JAVIER 9 Veteranos A www.maskarell.org 1:16:48 3:38 Obtener Diploma
20 226 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN 8 Senior M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 1:16:56 3:39 Obtener Diploma
22 143 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 11 Veteranos A RECREATIVOS SAETABIS 1:16:59 3:39 Obtener Diploma
26 37 LATORRE MONFORT, RAUL 13 Veteranos A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:18:34 3:44 Obtener Diploma
29 190 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 16 Veteranos A RECREATIVOS SAETABIS 1:19:18 3:46 Obtener Diploma
31 152 GIMENEZ ALCALDE, FERNANDO 10 Senior M C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 1:20:08 3:48 Obtener Diploma
33 116 BORREDA FELIU, JORDI 11 Senior M CA XATIVA 1:20:53 3:50 Obtener Diploma
34 136 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 12 Senior M CA XATIVA 1:20:54 3:50 Obtener Diploma
47 71 TORNERO MORA, JUAN ANTONIO 23 Veteranos A CA LA COSTERA 1:22:46 3:56 Obtener Diploma
66 193 BORDERA JUAN, JOSE VICENTE 29 Veteranos A CA LA COSTERA 1:25:24 4:03 Obtener Diploma
72 148 BONO LÓPEZ, MANOLO 12 Veteranos B RECREATIVOS SAETABIS 1:25:51 4:04 Obtener Diploma
85 31 CHAFER ESTORNELL, RAFA 29 Senior M KM3 XATIVA 1:27:54 4:10 Obtener Diploma
89 21 TOMAS ESMEL, XAVIER 37 Veteranos A INDEPENDIENTE 1:28:05 4:10 Obtener Diploma
101 45 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 42 Veteranos A G. A. Colortex 1:29:18 4:14 Obtener Diploma
105 222 SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS 19 Veteranos B CA LA COSTERA 1:29:31 4:14 Obtener Diploma
110 7 COSTA GARCIA, FRANCISCO 46 Veteranos A CODA ALMANSA 1:30:08 4:16 Obtener Diploma
115 209 GARCIA PEDRON, TONI 21 Veteranos B CA XATIVA 1:30:43 4:18 Obtener Diploma
125 9 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO 54 Veteranos A INDEPENDIENTE 1:31:35 4:20 Obtener Diploma
143 44 FABRA APARICIO, SANTI 62 Veteranos A CLUB DA CLENCHIS 1:32:47 4:24 Obtener Diploma
148 32 NAVARRO CARMONA, GABI 65 Veteranos A AJOS XATIVA 1:32:58 4:24 Obtener Diploma
149 224 GARCIA BERENGUER, SAMUEL 50 Senior M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 1:32:59 4:24 Obtener Diploma
162 92 REGUILLO RAMOS, FEDERICO 69 Veteranos A INDEPENDIENTE 1:33:44 4:27 Obtener Diploma
174 218 CARBONELL VERCHER, MIGUEL 74 Veteranos A PENYA MOHICANS 1:34:15 4:28 Obtener Diploma
180 90 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 62 Senior M CA GENOVES 1:34:42 4:29 Obtener Diploma
184 157 GARCIA MARTINEZ, JOSE ALBERTO 66 Senior M CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 1:35:03 4:30 Obtener Diploma
195 16 MARTÍNEZ, ROBERTO 69 Senior M C.A. CAMALLARGA 1:36:07 4:33 Obtener Diploma
217 36 GONZALEZ MARTINEZ, CARLOS 91 Veteranos A CA LA RABOSA 1:37:44 4:38 Obtener Diploma
222 220 BALLESTER MORERA, JAUME 93 Veteranos A P C 1:38:11 4:39 Obtener Diploma
225 46 LLORENS SANTAMARTA, ALEJANDRO 94 Veteranos A INDEPENDIENTE 1:38:21 4:39 Obtener Diploma
230 247 BERENGUER FERNANDEZ, J. ANTONIO 95 Veteranos A CARNICERIA VTE. BERENGUER - KM 42 1:38:37 4:40 Obtener Diploma
246 76 ESCORCIA MOSCARDÓ, RAFAEL 6 Veteranos C CA GENOVES 1:39:10 4:41 Obtener Diploma
247 162 SANCHIS PLA, JOSE 99 Veteranos A PAPELO 1:39:13 4:42 Obtener Diploma
258 244 CASTELLS VILA, FRAN 92 Senior M C.A. CAMALLARGA 1:39:32 4:43 Obtener Diploma
269 15 JUAN TORTOSA, PEREGRIN 43 Veteranos B INDEPENDIENTE 1:40:23 4:45 Obtener Diploma
282 112 COLL ARNAU, SALVADOR 115 Veteranos A C.D.UNIVERSIDAD POLITECNICA 1:41:19 4:48 Obtener Diploma
287 192 SAEZ PAYA, ANTONIO 118 Veteranos A KM3 XATIVA 1:41:42 4:49 Obtener Diploma
289 160 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 5 Senior F INDEPENDIENTE 1:41:50 4:50 Obtener Diploma
290 66 ALMENDROS MOLLA, MIGUEL ANGEL 47 Veteranos B INDEPENDIENTE 1:41:52 4:50 Obtener Diploma
294 59 CALDES PEREZ, JOSE ANTONIO 50 Veteranos B ATLETES XATIVA 1:42:14 4:50 Obtener Diploma
305 165 REAL PEDRÓN, JUAN VICENTE 106 Senior M C.A.CANALS 1:42:47 4:52 Obtener Diploma
309 104 MICÓ SANZ, DANI 107 Senior M C.A. L`OLLERIA 1:42:50 4:53 Obtener Diploma
312 108 TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARÍA 54 Veteranos B PAPELO 1:42:57 4:53 Obtener Diploma
318 75 ARTÉS PALLÁS, RICARDO 55 Veteranos B CA GENOVES 1:43:12 4:53 Obtener Diploma
330 94 TORTOSA CARRION, MIGUEL 9 Veteranos C C.A. ENGUERA 1:43:52 4:55 Obtener Diploma
342 80 BENAVENT SANCHO, NACHO 121 Senior M C.A.CANALS 1:44:22 4:57 Obtener Diploma
349 149 LOPEZ LORENTE, JOSE LUIS 135 Veteranos A C.A. CAMALLARGA 1:44:30 4:57 Obtener Diploma
354 197 FUENTES ESCRIBANO, MIGUEL 65 Veteranos B INDEPENDIENTE 1:44:45 4:58 Obtener Diploma
358 106 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE 141 Veteranos A AJOS XATIVA 1:45:03 4:59 Obtener Diploma
361 127 PLA TORMO, DAVID 123 Senior M AA LLOSA DE RANES 1:45:08 4:59 Obtener Diploma
363 103 VIDAL ESCURIET, RAÜL 124 Senior M AA LLOSA DE RANES 1:45:12 4:58 Obtener Diploma
f t g m