fbpx
Copyright 2023 - Custom text here

Resultados Carrera - IV CROSS CIUTAT de XÀTIVA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
38 23 JUAN SENDRA GEMA 1 SENIOR F C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:35:31 0:05:23
41 1 ARGENTE FERRER ANA 2 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:41:54 0:06:21
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 25 MARRAHI GARCIA SALVA 1 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:21:53 0:03:19
3 34 PORCEL SÁNCHEZ AMADOR 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:22:15 0:03:22
4 15 GARCIA ARTES ANDREU 3 SENIOR M CLINICA ALEJANDRO SANZ 00:22:18 0:03:23
5 2 BENAVENT I PELLICER MARC 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:22:19 0:03:23
6 42 SORIANO VIDAL DAVID 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:22:31 0:03:25
7 14 GARCIA ALMARCHA BLAS DELFIN 6 SENIOR M ALMANSA 00:22:43 0:03:27
8 46 VIDAL CASTELLÓ JOAN 7 SENIOR M CA LA VALLDIGNA 00:23:02 0:03:29
10 36 SAEZ SERRANO ELOY 8 SENIOR M CD LA CURUMBALA 00:23:43 0:03:36
12 48 VIDAL SANCHEZ ALEX 9 SENIOR M TEAM 3FDC 00:24:08 0:03:39
13 12 FABRA BARBERAN IGNACIO 10 SENIOR M REDOLAT TEAM 00:24:12 0:03:40
15 31 PENADES CODINA ANDREU 11 SENIOR M C.A.CANALS 00:24:29 0:03:43
17 26 MARTÍNEZ RAMOS RAMÓN 12 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:24:41 0:03:44
18 43 SOW SAMBA 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:24:43 0:03:45
19 7 CAZALLA GARCÍA JOSÉ VICENTE 14 SENIOR M C.E. QUATRE GATS ROTOVA 00:24:57 0:03:47
20 39 SARRIÓN VALLS LLORENÇ 15 SENIOR M CA XATIVA 00:25:12 0:03:49
21 37 SANCHEZ QUIROS MIGUEL ANGEL 16 SENIOR M CA POBLATS MARITIMS 00:25:19 0:03:50
23 8 COLOMER TALENS ALEXANDRE 17 SENIOR M THE KENYAN URBAN WAY (RL) 00:25:54 0:03:55
25 35 ROVIRA GOSALVEZ VICENTE 18 SENIOR M AJOS XATIVA 00:27:23 0:04:09
32 45 TATAY TORMO ADRIÁN 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:30:15 0:04:35
42 19 GISBERT JAIME 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:41:54 0:06:21
VETERANA
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
34 49 VILLAESCUSA FERNÁNDEZ LEO LEO 1 VETERANA CA ELS COIXOS DE CARLET 00:30:54 0:04:41
35 38 SANTOS MARTINEZ MARIA 2 VETERANA CA ELS COIXOS DE CARLET 00:31:07 0:04:43
36 28 MONTES GUILLÉN MONTSE 3 VETERANA INDEPENDIENTE 00:31:56 0:04:50
39 17 GARCIA GOMEZ TERESA 5 VETERANA INDEPENDIENTE 00:36:43 0:05:34
40 9 COVES CARBONELL LORENA 6 VETERANA CA ELS COIXOS DE CARLET 00:36:44 0:05:34
VETERANA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
37 40 SCHMUHL KATRIN 4 VETERANA F CA ELS SITGES 00:34:47 0:05:16
VETERANO
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 21 GRANERO CERDÁ ALEJANDRO 1 VETERANO CD METAESPORT 00:22:00 0:03:20
9 4 CANTUS CLIMENT SALVADOR 2 VETERANO LA LLEBRE 00:23:33 0:03:34
f t g m