fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Carrera - VI VOLTA A PEU y CAMINATA AL TERME DE LLANERA DE RANES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
118 137 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO 1 MASTER F C.A. ALMUSSAFES 45:07:00 5:42
164 251 PILAR IBAÑEZ MARTINEZ 2 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 01:13:30 9:18
173 323 MARIA TERESA CHAPI CLIMENT 3 MASTER F 01:26:55 11:00
176 325 AURELIA LOPEZ MONCLUS 4 MASTER F 01:31:24 11:34
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
77 148 GASPAR CAMPELLO FUENTES 1 MASTER M CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA 37:59:00 4:48
109 146 JUAN JOSE MORALES RODRIGUEZ 2 MASTER M CALCHEROS RUNNERS TEAM. 43:24:00 5:29
125 265 ANTONIO GINER PEREZ 3 MASTER M CLUB ATLETIMO ALCOY 47:15:00 5:59
131 228 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 4 MASTER M TEMASYTEST 49:04:00 6:13
148 204 RAFAEL IBAÑEZ MERÍ 5 MASTER M CA XATIVA 58:21:00 7:23
149 254 JESÚS BERNAL GÓMEZ 6 MASTER M INDEPENDIENTE 59:38:00 7:33
150 227 ANTONIO VIGUER GONZALEZ 7 MASTER M PATERNA RUNNERS 01:05:02 8:14
99999 257 ALBERTO COSTILLA GARCIA 0 MASTER M 42195.ES 00:00:00
99999 234 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 0 MASTER M 00:00:00
99999 256 JOSE MOLINA DONAT 0 MASTER M INDEPENDIENTE 00:00:00
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
55 102 NATALIA PALLÁS GARCIA DEL BUSTO 1 PROMESA F LA VESPA DE NOVETLÈ 35:36:00 4:30
129 207 ESTELA BEDINS PERUCHO 2 PROMESA F INDEPENDIENTE 47:54:00 6:04
146 259 SANDRA BELLVER MORANT 3 PROMESA F CD SALADAR 55:14:00 6:59
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
18 121 FERRAN PLA UBEDA 1 PROMESA M INDEPENDIENTE 31:13:00 3:57
26 17 ALEX CASTELLO PEÑA 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 32:04:00 4:04
69 243 PEPE AUSINA GIMENO 3 PROMESA M 36:57:00 4:41
103 216 JORGE MARTÍNEZ TEROL 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 42:10:00 5:20
106 236 MARCOS GENIS CHAFER 5 PROMESA M 42:54:00 5:26
107 214 EZEQUIEL LÓPEZ SERRANO 6 PROMESA M INDEPENDIENTE 42:59:00 5:26
108 215 JOSE MANUEL MICO GARCIA 7 PROMESA M INDEPENDIENTE 43:00:00 5:26
111 237 OSCAR SALA ESTEVE 8 PROMESA M 43:37:00 5:31
161 326 JORDI GOMEZ SARRION 9 PROMESA M 01:12:23 9:10
99999 128 ADRIAN DOMÉNECH PASTOR 0 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:00:00
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
41 145 CRISTINA DE LA TORRE PAREDES 1 SENIOR F CA XATIVA 34:24:00 4:21
48 156 REYES MORENO BARBERÀ 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 34:42:00 4:23
81 117 MARÍA ANGELES NAVARRO 3 SENIOR F INDEPENDIENTE 38:20:00 4:51
113 222 ANDREA TUDELA GOZALVES 4 SENIOR F CA XATIVA 43:47:00 5:32
130 208 INES MOMPO AMAT 5 SENIOR F INDEPENDIENTE 47:54:00 6:04
151 309 CARMINA NAVALON UBEDA 6 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:05:42 8:19
160 308 GEMA MICO JUAN 7 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:11:37 9:04
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 13 LUIS MIGUEL MONTOSA CABALLERO 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:04:00 3:26
3 14 ABDELMAJID ELHISSOUF 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 27:08:00 3:26
4 23 VICENTE TORRES NAVARRO 3 SENIOR M CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 27:40:00 3:30
5 29 SALVA AUSINA 4 SENIOR M CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 27:58:00 3:33
9 35 VICENT SOLER TORTOSA 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 28:43:00 3:38
10 31 PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ 6 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 30:05:00 3:49
11 16 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 30:23:00 3:51
15 239 SALVA MARRAHI MARTI 8 SENIOR M 31:01:00 3:56
17 21 JOSE ANTONIO GOZALVEZ CAMARA 9 SENIOR M C.A.EL VALLE 31:08:00 3:56
21 19 JORGE LUNA CERVERA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 31:30:00 3:59
27 164 PEPE GUERRERO MARTÍ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 32:08:00 4:04
28 150 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 12 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 32:30:00 4:07
40 27 JOAN MOSCARDO 13 SENIOR M CA XATIVA 34:15:00 4:20
42 37 SERGIO GÓMEZ APARICIO 14 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 34:29:00 4:22
43 103 ADRIÁN ORTIZ REQUENA 15 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 34:30:00 4:22
54 131 RUBÉN GRANERO GONZALEZ 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 35:19:00 4:28
f t g m