fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Resultados Carrera - XIX EDICIÓ PUJADA A LA PLANA

Resultados Generales | Resultados por Categoría
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
275 410 PILAR IBAÑEZ MARTINEZ 1 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 01:01:24 0:06:12
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
139 112 FRANCISCO IVARS GINER 1 MASTER M INDEPENDIENTE 00:44:19 0:04:28
168 150 CLEMENTE MEDINA RUIZ 2 MASTER M AJOS XATIVA 00:46:32 0:04:42
232 212 VICENTE ISIDRO DURÁN UREÑA 3 MASTER M C.C. GALGOS DE SILLA 00:52:02 0:05:15
253 343 JOSE LUIS MUÑOZ SERRANO 4 MASTER M TORRENT CORRE 00:55:17 0:05:35
274 312 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 5 MASTER M TEMASYTEST 01:00:59 0:06:10
279 412 JUAN ANTONIO PEREZ 6 MASTER M GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO 01:04:25 0:06:30
283 417 JOSE MOLINA DONAT 7 MASTER M INDEPENDIENTE 01:05:26 0:06:36
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
212 172 CLAUDIA CASANOVA LARÀS 1 PROMESA F CA XATIVA 00:49:38 0:05:01
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
28 24 XIMO GRAU LAPEÑA 1 PROMESA M C.A.MONTAVERNER 00:38:13 0:03:52
58 189 VÍCTOR DOMENECH BORREGUERO 2 PROMESA M C.A.CANALS 00:40:08 0:04:03
116 323 MIGUEL ANGEL CANET GIMENEZ 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:43:35 0:04:24
119 145 SERGIO CERDÀ SAHUQUILLO 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:43:38 0:04:25
160 301 GONZALO SANCHEZ 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:46:07 0:04:40
169 103 CARLES MARTÍNEZ SORIANO 6 PROMESA M PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT 00:46:35 0:04:42
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
83 7 SANDRA MURCIA SOLER 1 SENIOR F KM3 XATIVA 00:41:48 0:04:14
134 138 CARMEN BENAVENT BELDA 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:44:13 0:04:28
184 371 MARÍA ANGELES NAVARRO 3 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:47:28 0:04:48
255 351 ALMUDENA MARCILLA ESCRIBANO 4 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:55:33 0:05:37
260 413 SHEILA LLUCH 5 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:56:22 0:05:42
266 356 SARA MICÓ TORMO 6 SENIOR F TRAIL MOIXENT 00:57:09 0:05:46
270 327 MARIA MARTINEZ GEA 7 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:57:16 0:05:47
271 340 NOELIA ARTES PASTOR 8 SENIOR F CA GENOVES 00:57:19 0:05:47
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 70 VICTOR MARTINEZ RICHARD 1 SENIOR M CRESPO RUNNER 00:32:35 0:03:18
3 33 GERO ESTARLICH SENTAMANS 2 SENIOR M AL TROT GUADASSUAR 00:33:06 0:03:21
6 32 JOSE MARIA VALLES LOPEZ 3 SENIOR M C.A.EL VALLE 00:34:24 0:03:28
8 47 MIQUEL BAS BALLESTER 4 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:35:03 0:03:33
9 37 TONI VAZQUEZ UBEDA 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:35:07 0:03:33
10 19 JOSE RUIZ CABELLO 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:35:23 0:03:34
11 4 ADRIAN BADENES GARCIA 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:35:34 0:03:36
18 304 XIMOXIMO CALATAYUD ALONSO 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:37:15 0:03:46
21 57 FRANCISCO ESPINOSA GARCÍA 9 SENIOR M 100% PLANETA CLUB SPORTIU 00:37:30 0:03:47
22 41 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 10 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:37:34 0:03:47
26 242 JUAN MARTINEZ FRANCES 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:38:01 0:03:51
29 64 MARTÍN JUÁREZ BARBER 12 SENIOR M CDUPV 00:38:14 0:03:52
30 102 ALBERTO0 LLUCH MARIN 13 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:25 0:03:53
31 110 JOSEP GUARDIOLA DIAZ 14 SENIOR M CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 00:38:49 0:03:55
34 167 DANI MATEU 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:38:52 0:03:56
35 186 HECTOR CARRERES CASTELLS 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:38:53 0:03:56
36 222 ADRIAN GÓMEZ BIOSCA 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:38:59 0:03:56
37 61 JOSE TORRES PENALVA 18 SENIOR M LA CABRA AL MONTE 00:39:07 0:03:57
42 23 ALEJANDRO APARICIO FAJARI 19 SENIOR M INMOBILIARIA CANO BOLUDA 00:39:21 0:03:59
43 225 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:39:23 0:03:59
47 202 MARIO SANZ TORMO 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:39:32 0:03:59
49 31 LUIS CONEJERO PINA 22 SENIOR M ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA 00:39:39 0:04:00
55 53 ALEJANDRO CARRERES REVERT 23 SENIOR M TRAIL MOIXENT 00:39:47 0:04:01
67 229 VICENTE JUAN GIL 24 SENIOR M CA XATIVA 00:40:53 0:04:08
79 124 MANEL VALLS SOLIS 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:41:38 0:04:12
80 178 DAVID FERRANDIS 26 SENIOR M TRAIL MOIXENT 00:41:44 0:04:13
81 170 JOSEP GUERRERO MARTÍ 27 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:41:44 0:04:13
f t g m