fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - VIII TRAIL CORTES DE PALLAS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
93 167 CARMEN PARDO MARTINEZ 1 MASTER F C.D.M.E. TRAIL VILLENA 03:53:33 11:01
100 171 CLARA MUÑOZ ASUNCION 2 MASTER F SUTRAIL 04:03:25 11:29
101 172 SALES GUTIERREZ GUTIERREZ 3 MASTER F SUTRAIL 04:05:37 11:35
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 142 RAFAEL MURCIA MARTINEZ 1 MASTER M CXM VALENCIA 01:59:10 5:37
10 162 BATISTE RUIZ LLORENS 2 MASTER M OUTDOOR NATURA MONCADA 02:24:18 6:48
11 170 JUAN ANTONIO FERRANDO SAN BARTOLOME 3 MASTER M SUTRAIL 02:26:23 6:54
19 108 FRANCISCO AVILA GOMEZ 4 MASTER M CXM VALENCIA 02:35:14 7:19
30 52 CHRISTIAN ESCOLANO NAVIA 5 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 02:41:55 7:38
38 14 JUAN SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE MULA 6 MASTER M CEX CARTAGENA 02:52:13 8:07
42 169 MANUEL SANMARTIN ROMEU 7 MASTER M TAULAINS ALFAFAR 02:55:04 8:15
43 140 JESÚS AZORÍN CÓRDOBA 8 MASTER M CLINIC FOOT SPORT RUNNING 02:55:57 8:17
47 13 ENRIQUE PARDO SINOGA 9 MASTER M C.A.GENT DE FOIOS 02:59:21 8:28
50 26 FRANCISCO MATA CASTILLO 10 MASTER M ALEX CAMPOS TEAM 03:01:25 8:33
58 44 VICENTE CIVERA ARASTENY 11 MASTER M PATERNA RUNNERS 03:11:26 9:01
63 90 OSCAR IRANZO ARONA 12 MASTER M INDEPENDIENTE 03:14:21 9:09
74 173 ERNEST MARTINEZ ATANASIO 13 MASTER M SUTRAIL 03:29:12 9:52
75 146 FERNANDO BERBEGAL MARTINEZ 14 MASTER M TORRENT RUNNERS 03:30:35 9:55
76 75 DIEGO ATIENZA DONDERIS 15 MASTER M S.D.CORRECAMINOS 03:30:45 9:55
80 89 CONSTANTINO GARCÍA MARTÍNEZ 16 MASTER M EL PILAR RUNNING TEAM 03:32:01 10:00
81 93 MIGUEL HERNÁNDEZ JARQUE 17 MASTER M INDEPENDIENTE 03:32:15 10:00
102 165 ENRIQUE BARBERÁ ESPLUGUES 18 MASTER M INDEPENDIENTE 04:06:16 11:37
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
14 157 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:30:08 7:05
16 127 MARTA GÓMEZ MONZÓN 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 02:30:53 7:07
17 19 PAULA MARTINEZ MUNUERA 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:34:44 7:18
28 29 ADELA ELENA FERENCZIK 4 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 02:41:05 7:35
f t g m