fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - VI SprintTrail NAVARRES LOS CHORRADORES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
32 509 ALINA TEODORA GABOR 1 PROMESA F CE LA PORTE FRESCA 01:06:57 6:12
102 682 YASMINA MARTÍN RIVERA 2 PROMESA F ORERO PATERNA RUNNERS 01:18:19 7:14
268 806 CARLA IBAÑEZ MARTINEZ 3 PROMESA F C.A.CANALS 01:45:40 9:43
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
4 724 VICENT SOLER TORTOSA 1 PROMESA M TRAIL SERRA VERNISSA 00:56:53 5:16
20 524 SERGIO GOMEZ APARICIO 2 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:00:46 5:37
24 609 ADRIÁN DOMINGO GRADOLÍ 3 PROMESA M CYCLONES TRIATLON 01:04:15 5:57
33 791 CRISTIAN ASUNCIÓN TALÓN 4 PROMESA M LA MONTAÑA CASAS RURALES 01:07:11 6:12
36 912 ALEX CASTELLO PEÑA 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 01:07:50 6:17
45 715 ALVARO DESCALS SANCHO 6 PROMESA M CA GENOVES 01:09:10 6:24
54 808 MARTIN JUAREZ BARBER 7 PROMESA M CDUPV 01:10:32 6:31
57 802 ROBERTO CARLOS ROCABADO QUISPE 8 PROMESA M ALEX CAMPOS TEAM 01:11:07 6:35
68 666 VICENT GUERRERO BARBERÀ 9 PROMESA M CE LA PORTE FRESCA 01:13:10 6:46
100 640 SAMUEL SANTARROMANA TORRES 10 PROMESA M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 01:17:49 7:11
109 866 ANTONIO SÁNCHEZ ALARCON 11 PROMESA M ORERO PATERNA RUNNERS 01:19:02 7:19
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
30 501 SARA PEREZ GOMEZ 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:06:02 6:07
41 893 MIREIA BRIONES GONZÁLEZ 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:08:33 6:20
43 535 ORETO MARTINEZ CABALLERO 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:08:45 6:22
47 869 SALUT BORRAS GUITART 4 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:09:42 6:27
53 552 ANA FERRANDIZ FRANCES 5 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:10:23 6:31
81 575 LORENA MURCIANO MARZAL 6 SENIOR F BURJARUNNERS 01:14:14 6:52
104 757 ERICA OLIVER CALDÉS 7 SENIOR F CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET 01:18:26 7:14
119 532 SARA FABRA REIG 8 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:20:13 7:25
126 886 HELENA CANDEL MUÑOZ 9 SENIOR F TRAGALEGUAS.ORG 01:21:53 7:34
139 862 MAGALY CALDERÓN ROMERO 10 SENIOR F C.A. KUNTUR VLC 01:23:53 7:44
145 734 CLARA ARGENTE GASSÓ 11 SENIOR F JUNTAS ES MEJOR 01:25:06 7:52
f t g m