fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Carrera - III TRAIL CASTILLO DE COFRENTES

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
122 123 ROSA LEONOR MARTÍ CAMPS 1 MASTER F INDEPENDIENTE 03:33:29 10:52
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
18 29 RAMON REYES SANCHEZ 1 MASTER M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:52:36 5:45
21 78 JUAN CARLOS LOPEZ PALACIOS 2 MASTER M CLUB ATLETISMO INIESTA 01:55:19 5:53
26 86 JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN 3 MASTER M GREEN POWER SPORTS TEAM 01:58:51 6:04
44 109 JAVIER PERIS SILLA 4 MASTER M INDEPENDIENTE 02:09:24 6:36
47 64 JOSE LUIS FERNANDEZ HOULNE 5 MASTER M INDEPENDIENTE 02:10:02 6:38
63 30 JAMPI CERQUEIRA MARTINEZ 6 MASTER M SAM SOCIETAT ALZIRENCA DE MUNTANYERS 02:21:25 7:12
83 99 VICENTE CIVERA ARASTENY 7 MASTER M INDEPENDIENTE 02:31:54 7:44
92 100 WILLIAM EDWARD MORA PEREZ 8 MASTER M CA CAFETERIAS WILLIAM 02:40:15 8:10
97 89 JOSE VICENTE BAUTISTA HERAS 9 MASTER M INDEPENDIENTE 02:45:52 8:27
108 103 MANUEL GABALDON BASTIDAS 10 MASTER M TRAIL REQUENA 02:53:19 8:49
123 105 LUIS MIGUEL MUÑOZ MEDINA 11 MASTER M PEÑA EL COYOTE 03:41:56 11:19
124 122 RAFAEL LLAMAS GARCÍA 12 MASTER M PEÑA EL COYOTE 03:47:07 11:34
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
37 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:06:34 6:27
43 167 NOELIA VALLE CARCEL 2 SENIOR F SPORT SPIRIT TEAM 02:09:20 6:36
53 76 BEATRIZ DE LA FUENTE MIGUEL 3 SENIOR F INDEPENDIENTE 02:12:20 6:45
60 158 URSULAUR HERNANDEZ PARDO 4 SENIOR F SPORT SPIRIT TEAM 02:20:19 7:09
61 116 MARÍA TERESA MONTES GRACIA 5 SENIOR F MAS ALLA ENTRENAMIENTO 02:21:02 7:11
65 35 ANA PEDRÓN PERALES 6 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:21:36 7:14
93 50 NELLY ROCÍO DELGADO RUIZ 7 SENIOR F C.A. KUNTUR VLC 02:44:51 8:24
101 62 HELENA CANDEL MUÑOZ 8 SENIOR F TRAGALEGUAS.ORG 02:50:25 8:41
115 27 ANA CARRIÓN MUSTIELES 9 SENIOR F VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA 02:56:27 8:59
125 90 SUSANA GALLEGO FERNANDEZ 10 SENIOR F C.D. BARRANCO SOT DE CHERA 03:47:41 11:37
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 21 JESUS QUILES GUAITA 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:36:04 4:54
3 37 TONI VAZQUEZ UBEDA 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:39:30 5:04
4 172 ALEJANDRO SAMPER JARA 3 SENIOR M TRAIL MORVEDRE 01:41:03 5:09
5 108 DAVID GARCIA MASCARELL 4 SENIOR M MAS ALLA ENTRENAMIENTO 01:41:14 5:10
6 152 JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO 5 SENIOR M OLYMPO TEAM 01:41:54 5:12
7 75 JESUS YLLARRAMENDI LOPEZ 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:43:14 5:16
8 168 DAVID GIMÉNEZ SOLAZ 7 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:46:08 5:25
9 164 JOSE LUIS MARTÍNEZ CASANOVA 8 SENIOR M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 01:47:15 5:28
10 56 CESAR CABRERO REYES 9 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 01:48:11 5:31
11 22 JORDI BORREDA FELIU 10 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:48:43 5:32
12 8 DAVID SANCHEZ GONZALEZ 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:49:08 5:34
15 5 WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE 12 SENIOR M C.A. KUNTUR VLC 01:50:21 5:38
16 174 CRISTIAN MURCIA LOPEZ 13 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:50:59 5:40
17 34 JOSE RUIZ CABELLO 14 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:51:00 5:40
19 11 JUAN JOSE MONTEAGUDO GADEA 15 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:53:18 5:47
20 115 RUBEN CALATAYUD HERNANDEZ 16 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:54:04 5:49
23 157 JAVIER CHAVARRIA MORENO 17 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 01:56:30 5:57
25 94 JAVI HURTADO MIGUEL 18 SENIOR M C.A CORREORES BUÑOL 01:58:09 6:02
27 107 SANTIAGO RIBERA PLA 19 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:59:57 6:07
28 39 ISMAEL GOMEZ MARTINEZ 20 SENIOR M BETRAINING 02:00:06 6:07
29 163 SERGIO DELGADO FERNANDEZ 21 SENIOR M SPORT SPIRIT TEAM 02:00:29 6:08
30 111 CHRISTIAN NAVALON FERRER 22 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 02:01:32 6:12
31 159 AITOR SANCHO YBANEZ 23 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 02:02:43 6:15
32 83 JESUS SAEZ CIFRE 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:03:19 6:17
34 12 DANIEL GARCÍA SÁNCHEZ 25 SENIOR M C.A.EL VALLE 02:03:41 6:18
35 57 GUILLERMO CABRERO REYES 26 SENIOR M TRAGALEGUAS.ORG 02:05:54 6:25
36 68 ANTONI JOSEP JIMÉNEZ OSUNA 27 SENIOR M ZONA 3 CLUB DEPORTIVO 02:06:05 6:26
f t g m