fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - XIV CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES DE LA COSTERA, LA CANAL I LA VALL D'AIORA - COFRENTS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría
1 0 AGUSTI VALLS, VICENTE XATIVA CA XATIVA Senior M
2 AHOUCHAR, HASSANE VALENCIA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano B M
3 0 ALBERTOS DÍAZ, GERMÁN CAUDETE INDEPENDIENTE Veterano B M
4 0 ALBERTOS JUÁREZ, JOSÉ ANTONIO CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Veterano A M
5 1004 ALBERTOS MARTÍNEZ, ALEJANDRA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Benjamin F
6 1003 ALBERTOS MARTÍNEZ, JESÉ CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Benjamin M
7 1011 ALONSO ESPADA , NÚRIA GUADASSUAR CA GUADASSUAR Alevin F
8 0 ALONSO FERNANDEZ, JOSE ALBACETE C.A. TARAZONA Veterano C M
9 0 ALONSO OSCA , ENRIQUE GUADASSUAR CA GUADASSUAR Veterano B M
10 0 ALONSO SANTONJA, ANDRES ALBACETE C.A. TARAZONA Senior M
11 0 ANGULO, LLUIS CARCAIXENT OLASO TEAM Veterano B M
12 0 ANTOLÍN , MARINA CANALS C.A.CANALS Senior F
13 0 APARICI BOLUFER, JUAN BAUTISTA XÁTIVA INDEPENDIENTE Master M
14 0 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO NAVARRES CA XATIVA Senior M
15 APARICIO MARÍN , ÁNGELA ENGUERA INDEPENDIENTE Senior F
16 0 APARICIO NAVARRO, NATHALIE ROTGLA Y CORBERA INDEPENDIENTE Veterana B F
17 0 ARAGONÉS LILLO, LUIS XATIVA INDEPENDIENTE Veterano A M
18 0 ARANDA BANDA, MARI CARMEN TORRENT TORRENT CORRE Veterana A F
19 1012 ARASTENY BONET, PACO CATARROJA CLUB ATLETISME PUÇOL Infantil M
20 0 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Veterano B M
21 0 ARTIGAU CHACON, ALVARO XATIVA INDEPENDIENTE Senior M
22 0 ARTIGAU CHACON, GUILLERMO XATIVA CA XATIVA Senior M
23 0 ARTIGAU HILARIO, RICARDO XÀTIVA LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
24 0 ASBITA, NOUR EDDINE LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano A M
25 ASUNCION SEGURA, CARLA QUATRETONDA CA XATIVA Infantil F
26 0 AVELLANEDA GREGORI, JOSEP ALGEMESI INDEPENDIENTE Senior M
27 0 AYLLON, DESIREE BENISANÓ C.A. CORRELIANA Veterana A F
28 1036 AZNAR MONTORO , SERGIO VALLADA INDEPENDIENTE Infantil M
29 1037 BADENES COLOMINA, CARLES NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Cadete M
30 BADENES GARCIA, ADRIAN NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
31 0 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
32 0 BALLESTER DOMINGO, MARIA JOSE BENIFAIO CATARROJA U.E Veterana C F
33 0 BARBERA BRU, MIGUEL CANALS C.A.CANALS Veterano B M
34 0 BARBERÁ MICÓ, ANTONIO CANALS 3REPTES TRIATLO L´OLLERIA Veterano C M
35 BARBERÀ MOLINA, ELIES XÀTIVA LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
36 0 BARBERA PUCHADES, MARIA ALGEMESI CE ALT DE LA CREU VALLADA Senior F
37 0 BAS BALLESTER, MIQUEL LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Senior M
38 BAU REDON, JAVIER BARBERá DEL VALLéS INDEPENDIENTE Veterano B M
39 0 BAUSA MUÑOZ, JORGE XATIVA AJOS XATIVA Veterano A M
40 BAUTISTA ROVIRA, PABLO YECLA C.A.PUERTO TORREVIEJA. Senior M
41 0 BELLOCH DAROCAS, JAVI CHELLA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano A M
42 0 BELLOCH DAROCAS, JUAN CHELLA INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano A M
43 0 BENAVENT CARCELLER, JOSE VICENTE ALBERIC INDEPENDIENTE Master M
44 0 BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Veterana C F
45 0 BLASCO BELDA, MANOLO L'ALCúDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Veterano C M
46 BLAZQUEZ ALVENTOSA, SONIA LA GRANJA DE LA COSTERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterana B F
47 0 BOLUDA, ALFREDO NAVARRéS INMOBILIARIA CANO BOLUDA Veterano B M
48 0 BONET MORALES, JUAN ALBERIC INDEPENDIENTE Veterano B M
49 0 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
50 BORREDÀ LLACER, CARLOS L´ALCÚDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A M
f t g m