fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - 40 VOLTA POPULAR A LA FONT (INSCRIPCIONES CHUPETIN A CADETE)

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría
1 ALBERO ALCARAZ, VICTOR LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Prebenjamín M
2 ÁNGEL LLANSOL, IRENE ALAQUAS INDEPENDIENTE Xupetí F
3 ARASTENY BONET, PACO CATARROJA INDEPENDIENTE Alevin M
4 ARRAEZ, HUGO LLORCA INDEPENDIENTE Prebenjamín M
5 BALBOA SORIANO , OLIVIA FUENTE LA HIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí F
6 BENEYTO BIOSCA, GONZALO FONT LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí M
7 BIOSCA DOMENE, MARIA SAN MIGUEL DE SALINAS INDEPENDIENTE Sin categoría
8 BONET LÓPEZ, MARTA ALBERIC INDEPENDIENTE Alevin F
9 BOSCA FERRAGUT, VICENT CORBERA INDEPENDIENTE Xupetí M
10 BRUNET CLIMENT, LUCAS L´ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE Xupetí M
11 CAÑADAS MORANTE , HÉCTOR LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Cadete M
12 CARRERES GARCIA, LUCAS LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí M
13 CASTILLO GÓMEZ, BRUNO LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí M
14 CASTILLO GÓMEZ, EDURNE LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Benjamin F
15 CHAFER PLA, ISABEL ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS Alevin F
16 CHORQUES BAS, DYLAN MOIXENT INDEPENDIENTE Prebenjamín M
17 CORT SORIANO, LUCÍA VALENCIA INDEPENDIENTE Benjamin F
18 CORT SORIANO, PABLO VALENCIA INDEPENDIENTE Benjamin M
19 CUENCA MARQUEZ, THELMA CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Cadete F
20 DAMIAN ROSALES, JESUS ELMER XATIVA INDEPENDIENTE No corresponde
21 ESTEVE, ALEJANDRO CASTERA INDEPENDIENTE Infantil M
22 ESTEVE, JORGE CASTERA INDEPENDIENTE Benjamin M
23 ESTEVE CASTERA , ALEJANDRO ALZIRA INDEPENDIENTE Infantil M
24 FAYOS ANTÓN, NOA LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Benjamin F
25 GANDIA ALBERO, JOEL ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS Alevin M
26 GARCIA, MANUEL LOPEZ CA ALBACETE DIPUTACION No corresponde
27 GARCIA BENEITO, ALMA LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí F
28 GARCÍA FUSTER, EMMA CARCAIXENT INDEPENDIENTE Benjamin F
29 GARCÍA MUÑOZ, ELSA LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Infantil F
30 GARCÍA MUÑOZ, MAR LA FONT DE LA FIGUERA CODA ALMANSA Alevin F
31 GARGALLO ORTUÑO, DANIEL CASTELLóN INDEPENDIENTE Alevin M
32 GARGALLO ORTUÑO, SANTIAGO CASTELLóN INDEPENDIENTE Benjamin M
33 GIRONES SOLER, CARLES ONTINYENT INDEPENDIENTE Benjamin M
34 GIRONES SOLER, JAUME ONTINYENT TRIATLÓ ONTINYENT Infantil M
35 GRAMAGE LOPEZ, ENZO VALENCIA INDEPENDIENTE Infantil M
36 HABA RODRÍGUEZ, JUDIT ALMANSA CODA ALMANSA Alevin F
37 HERNÁNDEZ SANZ , JANA LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí F
38 HERNÁNDEZ SANZ , LUCAS LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí M
39 JUAN MELIÓ , ISAAC LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Infantil M
40 JUAN MELIÓ , NICOLÁS LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Benjamin M
41 KOUSTANI DINARI, WASIM LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Benjamin M
42 LINARES REVERT, LUCA LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí M
43 LÓPEZ SÁNCHEZ, PABLO ALMANSA CODA ALMANSA Benjamin M
44 MARCO CUENCA, DIEGO CAUDETE C A CAUDETE ANTONIO AMOROS Cadete M
45 MARTÍNEZ BOLUDA , NEUS ONTINYENT INDEPENDIENTE Prebenjamín F
46 MARTINEZ VEGA, MARIA L´ALCUDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Infantil F
47 MENÉNDEZ RANGEL, DANIEL ANDRES ONTINYENT CA ONTINYENT Alevin M
48 MIEHE SOLER, LEIRE AYORA CLUB ATLETISMO EL VALLE DE AYORA Benjamin F
49 MOLLÁ LÓPEZ, ÁLVARO LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Prebenjamín M
50 MOLLÁ LÓPEZ, EVA LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE Xupetí F
f t g m