fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - II TRIATLON DE INICIACION PLAYAMONTE NAVARRES

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 8 ALIAGA SILVESTRE, TONI IBI INDEPENDIENTE SuperSprint M
2 9 APARICIO GARRIGOS, LUIS IBI C.E.AMICS DE LES MUNTANYES IBI SuperSprint M
3 1 APARICIO NAVARRO, NATHALIE ROTGLA Y CORBERA INDEPENDIENTE SuperSprint F
4 10 APARICIO SÀEZ, CARLOS MIGUEL ENGUERA INDEPENDIENTE SuperSprint M
5 12 ARAGONÉS LILLO, LUIS XATIVA INDEPENDIENTE SuperSprint M
6 11 ARAGONES LILLO, RAFA XÀTIVA CA XATIVA SuperSprint M
7 13 ARGENTE, ENRIQUE NAVARRÉS BTT NAVARRES SuperSprint M
8 73 ARGENTE ARGENTE, PABLO NAVARRéS INDEPENDIENTE MiniSprint M
9 14 ARGENTE CASANOVES, JULIO NAVARRéS BTT NAVARRES SuperSprint M
10 74 ARGENTE CASTELLO, JOEL NAVARRES INDEPENDIENTE MiniSprint M
11 87 ARGENTE CASTELLO, JULIO NAVARRES INDEPENDIENTE Sprint M
12 15 ARGENTE GARCIA, NICOLÁS NAVARRES INDEPENDIENTE SuperSprint M
13 16 CABANES ASENSIO, VICTOR BOCAIRENT CA XATIVA SuperSprint M
14 17 CALABUIG SANCHIS, VICENTE LA FONT DE LA FIGUERA INDEPENDIENTE SuperSprint M
15 18 CALATAYUD GUILLEM, MOISÉS L´ALCUDIA DE CRESPINS CA XATIVA SuperSprint M
16 19 CALATAYUD MARTI, RUBEN NAVARRES BTT NAVARRES SuperSprint M
17 20 CALATAYUD PAREJA, DANIEL NAVARRES INDEPENDIENTE SuperSprint M
18 CAMARERO MATEOS, ADRIAN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES INDEPENDIENTE Sprint M NoPagar inscrpción
19 CAMARERO PÍRIZ, RAUL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES INDEPENDIENTE SuperSprint M NoPagar inscrpción
20 21 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AJOS XATIVA SuperSprint M
21 2 CARO, MARIBEL XATIVA INDEPENDIENTE SuperSprint F
22 22 CASTELLS VILA, ALEJANDRO VALLADA TRAIL SERRA VERNISSA SuperSprint M
23 71 CHILOECHES MAÑES, ELENA VALENCIA INDEPENDIENTE MiniSprint F
24 88 CHILOECHES MAÑES, JESUS VALENCIA INDEPENDIENTE Sprint M
25 25 CHILOECHES RAMON, JUAN XATIVA CA XATIVA SuperSprint M
26 26 CHIRIVELLA, JOSUE MONTROY SÓC TURÍS NATACIÓ SuperSprint M
27 23 CORELL SANCHEZ, ADRIAN VALENCIA INDEPENDIENTE SuperSprint M
28 24 COSTA ABARCA, PEDRO JERONIMO AYORA C.A.EL VALLE SuperSprint M
29 27 ESTEBAN BLASCO, DAVID ALBORACHE SÓC TURÍS NATACIÓ SuperSprint M
30 28 FERNÁNDEZ DÍAZ, RICARDO LA CABRERA INDEPENDIENTE SuperSprint M
31 29 FERRI, JAVI MOIXENT Club Multiesport el Castellet SuperSprint M
32 83 GARCÍA BELDA, CLARA CANALS C.A.CANALS Sprint F
33 30 GARCIA GARCIA , PABLO IBI INDEPENDIENTE SuperSprint M
34 75 GARCIA I SUAREZ, AGUSTÍ XATIVA INDEPENDIENTE MiniSprint M
35 GARCÍA LÓPEZ, JAVIER XàTIVA CA XATIVA SuperSprint M NoPagar inscrpción
36 3 GARCÍA MILLAN, SORAYA QUESA INDEPENDIENTE SuperSprint F
37 31 GARCÍA SANCHEZ, JORGE VALENCIA CLOCKWORK RUNNING SuperSprint M
38 4 GARRIDO, LAIA CANALS TRIATLÓ ONTINYENT SuperSprint F
39 32 GÓMEZ APARICIO, SERGIO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP SuperSprint M
40 33 GÓMEZ SANCHIS, CARLOS NAVARRES INDEPENDIENTE SuperSprint M
41 34 GRANERO LOPEZ, CARLOS ANNA INDEPENDIENTE SuperSprint M
42 35 GRIMALT SIGNES, JAVIER GANDIA CC EL GARBI SuperSprint M
43 36 GUILLEM AMAT, FERNANDO MANUEL IBI C Btt Villa de Ibi SuperSprint M
44 76 HIDALGO ARGENTE, HÉCTOR NAVARRES INDEPENDIENTE MiniSprint M
45 77 HUESCA NUÑEZ, BOSCO NAVARRéS INDEPENDIENTE MiniSprint M
46 37 LÓPEZ MARTÍNEZ, ALBERTO ALBERIC INDEPENDIENTE SuperSprint M
47 38 LORENTE CALLE, ROGE CATADAU INDEPENDIENTE SuperSprint M
48 89 MARTÍNEZ BALDOVÍ , JULEN NAVARRES INDEPENDIENTE Sprint M
49 39 MARTINEZ RODENAS, PACO NAVARRES BTT NAVARRES SuperSprint M
50 40 MEMBRIVES GISBERT, MANUEL IBI INDEPENDIENTE SuperSprint M
f t g m